Игрушка для жены

 

 

Игрушка для жены

Игрушка для жены
Некоторые мои женщины открыто намекали на групповуху, а некоторые - скрытно, но все же намекали. С Никой, моей последней девушкой, я живу уже год. Где-то на пятый месяц наших отношении, во время занятий сексом она начала брать в рот мои пальцы. Мы часто занимались с ней анальным сексом, и я заметил, что именно тогда, когда мой хуй находился в ее попе, она жадно начинала обсасывать мои пальцы, глубоко заглатывя в рот, сразу три, а то и четыре пальца. Когда я проникал глубже в ее анальное отверстие и учащал свои движения, она начинала постанывать, издавая приглушенные, глубокие вздохи, и это начало меня безумно возбуждать. Потом, когда я вытаскивал пальцы из ее рта, мы начинали страстно целоваться, я продолжал ебать ее в попу, а она жадно требовала назад мои пальцы.

Через несколько дней во время секса, когда она была всерху, она впервые попросила меня засунуть ей в попу два пальца. Через несколько минут туда свободно влезали все пять. Она истошно насаживала свое анальное отверстие на мою руки во время того, как я ебал ее в пизду. Последним сюрпризом было то, что во время одной из сексуальной утех когда я ебал ее в попу с просунутой в пизду ладонью, она потянулась к компютеру и включила порно, в котором двое мужиков ебали девченку в два конца, насаживая ей одновременно в пизду и попу. Я вдруг спросил ее, может она хочет фаллоимитатор. Она ответила, что хочет.

Покупку опробовали в первый же день. Она долго его сосала,лежа на животе, пока я сзади ебал ее в пизду, а потом в задницу. Сначала держал его я, она подрачивала его и ласкала языком, глубоуо заглатывала, а потом вытаскивала и подставляла ему свои щеки, лоб и глаза, и давала мне хлестать этим членом по ее лицу. Потом засасывала и постанывала каждый раз, когда я глубоко засаживал ей в попу. Я вытащил из ее рта игрушечный член и жадно поцеловал ее сладкие губы. Она заглотнула мой язык и продолжала стонать. Я лег на спину и посадив ее на себя, засунул игрушку в ее пизду. Фаллоимитатор был длинный, сантиметров 20, и немного толще моего, она сама такой выбрала. Ее пизда раскрылась и приняла его в себя всего, я еле удерживал его за край. В это время я массировал ее мокрое, не доебанное и перевозбужденное очко. Мне на секунду стало обидно от того, что она ебеться не на моем члене, и я от жаности выдернул из нее игрушку и выебал в пизду. Она легла на меня и попросила засунуть фаллоимитатор ей в попу. Я подставил головку к ее очку и она поддалась ему, туго наседая на искусственный член попой, пока я ебал ее пизду. Мне пришлось остановиться и вставить ей эту штуковину поглубже. Тут она заерзала и застонала как никогда раньше. Я впервые увидел мою девушку в таком сексуальном возбуждении. Она получала такое огромное удовольствие от того, что ебалась с двумя членами, что ничего не могло сравниться с этим.

Скоро игрушечный член стал нашим постоянным партнером в постели. У меня сложилось такое впечатление, что пока мою девушку не отыметь двумя членами, она никак не заснет. Недавно я трахал ее в пизду сзади, мы лежали на боку, и она посасывая свою игрушку, начала быстро дрочить его и облизывать кончик языком. У меня вдруг возникла мысль и я спросил ее: ты хочешь, чтобы он кончил тебе в рот? Она глотнула его членом во рту проговорила что-то типа "аха".
Я начал кончать. Когда отдышались она сказала: Это было что-то, мне кончили на лицо и в попу одновременно!

Несколько раз во время такого секса я спокойно спрашивал делала ли она это с двумя мужчинами, она признавалась, что нет. Даже начинала клясться. Такая вот ситуация. Даже не знаю что делать дальше. Может ли эта страсть пройти в ней, или она будет искать новые пути проявления?
Время покажет.