Игрушка для Лолиты

 

 

Игрушка для Лолиты

Игрушка для Лолиты
Я, до сих пор не могу поверить, что сделала это. История выглядит немного затянутой, но без начала её, трудно будет понять, как я оказалась интимной игрушкой, для трех девушек.

В середине августа, мы с подругой пошли на пляж. Но тогда стояла такая жара, что, не позволяла, находится долго на пляже. И мы с ней, ушли достаточно рано. Сели в парке и побаловали себя холодным пивом. Хотя, понимаю, что это было неверным поступком. Нас, только сильней разморило от этого. И, мы присели отдохнуть, на скамейку, в тенечке. Недалеко, от магазинчика. Что мне сказала, и куда делась подруга, не важно. Главное, что я осталась одна, и вроде не пьяная. Что может быть, от бутылки пива? Но, идти ни куда не хотелось. Разве, что, снова в море.

Напротив меня, с другой стороны дорожки, буквально в двух метрах, расположились три девушки. Условно, назовем их – Лолита (очень похожа на Лолиту Милявскую, и телом, и лицом, и манерами), Татьяна (напоминала Танечку Овсиенко), и Мышка – серенькая девушка, с хорошей фигуркой, но непонятным личиком. Я с первого раза прекрасно запомнила их имена, но для меня, их звали так, как они у меня ассоциировались. Поэтому, и дальше, я буду и называть так, как мне нравится, а не так, как их звали на самом деле.

О чем они разговаривали поначалу, я не помню, потому, что совершенно не вслушивалась. Мне очень хотелось домой, под душ, но лень было вставать. А обратила на них внимание тогда, когда Лолита стала кричать на Мышку, заставляя идти искать холодное пиво. Из их громкого разговора, я поняла, что холодного пива, в пляжном магазинчике не осталось. Мне было странно слышать и видеть, что девушка кричит на девушку, как на бесправную служанку. И, скорее всего, я бы так и ушла, не дождавшись развязки, если бы, не одна фраза Лолиты. Она, уже не так громко, но, с повелительной интонацией, заявила Мышке:
- Если не найдешь холодного пива, будешь нам с Танькой снова лизать.
Меня эта фраза, сразила наповал. Не трудно было догадаться, о чем шла речь. И, Мышка, покорно куда-то ушла. А пока её не было, Танюшка попыталась пристыдить Лолиту, за дерзкое поведение. А, та, даже не смутилась:
- Танюха, ты чего? Ей же самой нравится! Она только сначала целочку из себя корчит, а потом с удовольствием нам вылизывает. Ты же знаешь, найдет пиво, или нет, а лизать будет, все равно.

Татьяна согласилась, только пробормотала, что не нужно все афишировать при посторонних. Наверно, имела в виду меня.
Именно в этот момент, у меня и перевернулось все в голове. Все произошедшее дальше, я видела, как бы, с двух сторон. От себя лично, и, как бы со стороны, или во сне. Я поднялась и подошла к Лолите, с Татьяной. И состоялся, примерно, такой разговор.
- Девочки, а хотите, я вам полижу?
- Ты что, тетя, перегрелась? – сказала Лола и удивленно посмотрела на меня.
Таня молчала. И я тоже, потому, что сама не поверила в то, что сказала.
- Но, если угостишь холодным пивом или чем-то слабоалкогольным, так и быть, дам полизать. – продолжила Лолита.
И тогда, я достала деньги из кошелька и протянула девушкам. Лола, моментально велела Танюшке, сходить и купить чего-то прохладного. А потом презрительно посмотрела на меня и поманила за собой пальцем. Она пошла за душевой комплекс, который примыкал к забору, вдоль которого, росли густые кусты. Девушка остановилась резко, и неожиданно, для меня. Она приподняла ногу и поставила её, на фундамент душевой. Затем, отодвинула край своих плавочек и снова презрительно посмотрела на меня.
- Лижи мою пизду! Я люблю, когда девки её лижут. Если мне понравится, будем это делать часто. Будешь моей персональной соской.

И, как во сне, до конца, не понимая, что это происходит со мной, я опустилась перед ней, на колени. Это было впервые в жизни. До этого, я ни когда не прикасалась губами к женским гениталиям. Мне самой не верилось, что я это делаю. С ума сойти, женщина, сорока восьми лет, лижет пизду девчонке, непонятного возраста. Толи восемнадцати лет, толи двадцати, а может шестнадцати. По её виду было трудно понять возраст. А я стояла перед ней на коленях и старательно вылизывала. Вкус и запах молодой девичьей плоти, отличались от мужских, но пьянили не меньше. Стыдно было признаться, даже самой себе, но мне было не менее приятно, чем этой молодой сучке.

У меня ни когда не было лесбийских желаний. Самое большее, что, я себе позволяла, это подумать, глядя на красивую женщину, что, будь я мужчиной, постаралась бы переспать с ней. И, вдруг, в одно мгновение, я не только стала лесбиянкой, но еще и интимной игрушкой, для молоденькой девчонки. Сознание этого кружило голову. Одной рукой я раздвигала и теребила сочные губки девушки, а другой ласкала себя.
Лолита гладила меня по голове и приговаривала:
- Хорошо, очень хорошо. Ты меня завела. Сейчас я кончу, а потом мы поедем туда, куда ты сама захочешь, и там, вы, вдвоем с Мышкой, будете нас вылизывать.
А я, только мычала в ответ, соглашаясь с ее планами. Кончала она не громко, и без киношных конвульсий, но, явно с наслаждением. А когда пришла в себя, велела мне встать. Просунула руку, ко мне в плавочки, вставила пальчик.
- О! Тетя, да ты совсем мокрая!
- Глубже, пожалуйста, Лолочка!
Я слегка присела и раздвинула коленки, чтобы облегчить проникновение, а она сильней вошла в меня. А другой рукой, стянула с моей груди, одну чашечку купальника и грубо помяла сисичку.
- Всегда мечтала помять большие сиськи взрослым сучкам. Ты у меня первая, но, думаю, что скучно нам не будет.

От удовольствия, я ни чего не могла ответить, да и не хотела. Я просто наслаждалась, подмахивая партнерше. У меня даже не было мысли, что нас могут увидеть посторонние.
Когда оргазм настиг меня, я непроизвольно подалась навстречу девушке, и мы обнялись, слившись в поцелуе. Это было непередаваемо. Совсем не так, как с мужчинами. Не лучше и не хуже. Просто, совсем по-другому. Но, безумно сладко.
- Ну, хватит, присосалась! Не хватало, чтобы нас кто-то увидел здесь. Одевайся, и пойдем ждать девчонок. Поедем все вместе.
- Нас не нужно ждать, мы уже готовы! – Бодрым голосом произнесла Татьяна, и потрясла двумя запотевшими бутылками, с пивом. – Пока мы бегаем по пляжу, ищем холодное пиво, вы тут не плохо развлекаетесь.

В запое интимного удовольствия, я даже не заметила, как девушки к нам подошли. Видимо, я не первая, с кем, в этом месте, проделывали что-то подобное. Мне моментально стало стыдно. Но, этот стыд приятно возбуждал.
- Заткнись! – прошипела Лолита, на Татьяну. - У нас появилась новая игрушка. Классная соска, хоть и старовата.
Слово «старовата», меня немного оскорбило, но, я моментально вспомнила свою юность, когда любая женщина, старше сорока лет, казалась мне, уже старой. И тут же, успокоилась, снова подумав о разнице в возрасте, как о возбуждающем факте.
- И что мы будем делать?
- Наша новая подружка, сейчас отвезет туда, где мы сможем отдохнуть, все вместе. Правда, сосочка? Ты, ведь, тоже этого хочешь?

Хотела ли я этого? Не то слово! Первый оргазм, только распалил меня и мое воображение. Воображение уже рисовало яркие картинки наших развлечений. Я накинула на себя легкое пляжное платье и позвонила в такси. Пока ждали машину, Татьяна, с Лолитой, пошло, вслух, обсуждали, как мы, с Мышкой, будем их обслуживать. Это немного унижало, но возбуждало, гораздо сильней. Когда машина пришла, мы сначала заехали ко мне домой, за ключами, от дачи, потом заехали, купили сухого вина, и только потом, отправились на дачу. Она у меня не большая, но уютная, с кондиционерами, во всех комнатах. Как только приехали и вошли в дом, Лола спросила:
- А душ у тебя есть?
- Да, конечно, и душ, и ванная, и маленькая банька.
- С банькой долго возиться, это в другой раз. Сейчас быстро ставь вино в холодильник, и раздевайтесь, вместе с Мышкой. Будете меня мыть, после пляжа.
На выполнение приказания, ушло не больше минуты. Лолита еще не нашла душевую, и осматривалась, а я уже стояла в холле, совсем голая. Девушка с удовольствием и презрением посмотрела на меня.
- Становись раком, сучка, и иди вперед, показывай дорогу к душу. Иди медленно, я хочу видеть твою задницу и пизду!

Слова девушки слегка резанули мой слух, но я решила идти до конца, в своих желаниях, и, медленно опустилась на колени. Всё это происходило на глазах у двух других девушек. Как только я сделала первые небольшие шажочки, все трое восторженно завизжали и захлопали в ладошки. Я, на мгновение остановилась.
- Шагай, шагай, шлюшка, мы идем за тобой. – Скомандовала Лолита. – А ты, Мышка, тоже раздевайся, пока новая сука будет мыть меня, ты будешь мыть Танюху.
Когда, я дошла до двери душевой, на мгновение обернулась. Оказалось, что все девушки, по дороге успели тоже сбросить с себя купальники, и были голыми. У Лолиты тоже была крупная грудь, хоть и поменьше моей. Но, её сисички еще стояли, а сосочки, агрессивно смотрели вверх. Глядя, снизу вверх, я залюбовалась телом девушки. Но, ее окрик и пинок по заду, вывели меня из мечтательного состояния.
- Что пялишься? Шевели ляжками, мне жарко, хочу обмыться и освежиться.

Я переступила порог душевой комнаты. Девушки тоже. В ней было немного тесновато. Но, контраст прохладного душа и горячих девичьих тел, приятно возбуждал. Я нежно намыливала и гладила Лолиту, а Мышка Татьяну. Как только, я смывала гель с того, или иного участка тела девушки, тут же прикасалась к нему губами или язычком, нежно лаская. И не важно, было, это ушко, или половые губки. Пока девушка была обмыта, на её теле не осталось ни миллиметра, где я не поцеловала бы или не облизала. У Татьяны, с Мышкой, все обстояло так же.

Когда Лолита, с Татьяной освежились, и насладились прохладой душа, велели нам выходить. Не вытираясь и не одеваясь, мы, все, прошли в комнату. Лола велела мне, сходить за вином. Но. Когда я собралась выполнить ее распоряжение, она остановила меня, и сказала, что все мои передвижения, при ней, должны быть только в позе «раком», если она не пожелает чего-то другого. И я послушно подчинилась. В голове стучало от стыда, что я, почти пятидесятилетняя женщина, выполняю пошлые пожелания этой соплячки, да еще и при других девушках. Но, именно это меня и возбуждало. У холодильника, мне пришлось, все же, встать на ноги, чтобы достать вино и фужеры, под него. А когда я все принесла, Лолита громко рассмеялась.
- Ты что, тетя? С чего ты взяла, что будешь пить из фужера? Бегом на кухню, и вместо двух фужеров, принеси две мисочки или тарелки. Вы, с Мышкой, будете лакать из них, у наших ног, как настоящие сучки.

Как только я все выполнила, девушка поставила мисочки, одну между своих ног, а другую, между ног Танюшки.
- Пейте, сучки, разрешаю. Я бы не позволяла вам этого, но когда опьянеете, вы еще больше станете послушными.
Мы обе принялись лакать холодное вино, по собачьи. У ног своих хозяек. А они, весело комментировали это и ласкали свои писички. Когда же, в наших мисках не осталось ни чего, они потребовали, чтобы мы «закусили». Это означало, что мы должны были вылизывать их возбужденные вагинки. И мы, с Мышкой, практически одновременно, припали губами к вагинкам своих хозяек.

Они обе довольно постанывали и вздыхали. Но, Татьяна, ни чего не говорила, а вот Лолита, при этом отпускала в мой адрес грязные, пошлые словечки. Она называла меня соской, шлюхой, проституткой, блядью, и еще не помню как, но, в том же духе. Однако, ее слова не только не оскорбляли меня, а наоборот, возбуждали. Я чувствовала, как увлажнялась. А моя хозяйка, тоже входила в интимный раж. Она стонала все громче, и громче, совершенно не скрывая своего удовольствия, и помогая мне рукой, лаская свой клитор. Она так сильно текла, что вся промежность, а от нее и мое лицо были в ее соках. Молодая пизда, ляжечки, и даже волосики на лобке, были мокрыми и возбуждающе блестели. Я любовалась этой картиной. Но, не забывала и про свои новые обязанности. Я ласкала свою хозяйку руками, языком, губами. Правда, не забывала и про себя. То одной, то другой рукой, натирала свою похотливую девочку, которая тоже была мокрой, до невозможности. Что происходило у Татьяны и Мышки, я практически не видела, но, они тоже обе громко стонали и вздыхали.

Неожиданно, Лола грубо оттолкнула меня от себя, быстро привстала и поменяла позу, встав рачком, передо мной. Она глубоко прогнулась, выставляя назад свою возбужденную щель, и подставляя ее под мои губы.
- Соси и вылизывай меня, сучка, пока я не кончу!
И я продолжала трудиться, широко раздвигая аппетитные ягодицы. Молодая стерва так двигала задом навстречу мне, что иногда было немного больно, от ударов промежности по носу. Но это было не часто и не могло затмить удовольствия. И, через несколько минут, Лолита кончила. Кончала она громко, шумно. С матерными словами в мой адрес. Когда она обмякла и сползла на пол, я тоже довела себя до оргазма. Я билась в конвульсиях, от удовольствия, а моя госпожа, бесцеремонно, нагло лапала меня везде, где хотела. Ногами, девушка теребила мои груди, ставила их мне на живот, подставляла пальцы ног, что бы я их облизывала. От своего оргазма, она была расслаблена, и ее действия не доставляли дискомфорта, а наоборот, возбуждали. Татьяна, с Мышкой, тоже кончали одновременно, всего на минутку, или две, позже нас. В конце оргазма, они обнялись в классической лесбийской позе, в 69-й.

После оргазмов, мы не подвижно отдыхали минут десять, пятнадцать. И в это время, Лолита похвалила меня, за старания. Правда, эти похвалы были своеобразными:
- Хорошая сучка, классная пиздолизка, трудолюбивая блядь, хорошая подстилка…..
Я лежала и слушая это, не знала, что мне делать. С одной стороны, мне все нравилось, но, с другой, сама не верила в происходящее. Какая-то часть меня кричала – Ужас, прекращай это все, гони их из своего дома! И я уже, почти решила все прекратить, но тут, моя хозяйка заявила:
- Хватит отдыхать, шлюха! Становись раком, и иди в прихожую, я видела там собачий ошейник, с поводком. Возьми его в зубы и принеси мне. Я хочу поиграть. Давно хотела сделать из Мышки сучку, на поводке.
И, не знаю почему, все мои порядочные мысли куда-то исчезли. Я, послушно, чуть не в припрыжку, насколько это возможно сделать раком, помчалась выполнять приказание. Вдогонку, я вновь услышала аплодисменты и довольный смех.
- Смотрите, как у нее сиськи болтаются!
- Да, классно, и пиздой здорово сверкает!
И еще что-то в том же духе.
Я, так же, раком, принесла в зубах ошейник. Лолита, как собаку потрепала меня по волосам и похвалила.

Она велела Мышке встать раком и подставить шею. Подошла к ней, и уже почти надела ошейник, но, вдруг, остановилась. Повернулась ко мне и ехидно усмехнулась.
- Я передумала. С Мышкой, еще успеем. Сегодня, мы будем тебя посвящать в сучки. Девки, быстро на диван, а ты (это уже мне) забирайся на стол.
Я подчинилась.
- Присядь, на корточки, и раздвинь шире ноги, так, чтобы девчонкам было хорошо видно твою пизду.
Я снова подчинилась, присев, и широко раздвинув ноги. Если сказать, что я не испытывала стыда, это будет не правда. Мне было стыдно, безумно стыдно. Но объяснить, почему подчинялась, не могу. И когда Лола велела повторять за ней клятву, вновь испеченной шлюхи и служанки, я безропотно повторяла за ней этот бред:
- Я В……ва Анна Николаевна, прошу принять меня, на работу, на должность похотливой шлюхи……. С зарплатой, в одну гривну в год……. Обещаю быть послушной пиздолизкой, а если понадобится, то и хуесоской……… Обязуюсь удовлетворять интимные потребности своей госпожи, ее друзей и подруг, в любое время……….. С глазу на глаз, или в присутствии посторонних лиц….. Я готова к тому, что госпожа, может подарить или продать меня своим друзьям, или подругам, которых я должна буду обслуживать, так же, по первому требованию…. ! ! ! …..

И, так далее, и тому подобное. Произносила все это, а сама не могла поверить, что это я говорю. Все девушки восторженно слушали меня, даже Мышка. Она, хоть и была, по статусу, не выше меня, в тот момент, все же я обитала на несколько уровней ниже её. Моя клятва длилась около пяти минут. Когда же, фантазия Лолиты иссякла, она просто потребовала, чтобы я поклялась, трижды, в готовности исполнять её интимные фантазии. И я, трижды поклялась.
- Клянусь, клянусь, клянусь!!!
Когда я это произнесла, Лола бесцеремонно облапала мою грудь, а потом, схватила меня за волосики лобка.
- Слезай со стола, сучка, становись раком и подставляй шею. Я надену на тебя ошейник, и с этой минуты, твоя клятва считается принятой. Ты больше не В……ва Анна Николаевна, и не женщина, и даже не человек. Ты, просто «НИЖНЯЯ». Даже Мышка, выше тебя по статусу. Теперь, я буду называть так, как хочу, а ты должна будешь отзываться.
После этого, она отпустила мой лобок и скомандовала:
- К ноге, сучка!

Я немедленно слезла со стола и встала раком, у ее ног. В тот же момент, она надела на меня ошейник, поставила свою ногу мне на спину, и звонко шлепнула ладонью, по ягодице. Сидящие на диване девушки, снова восторженно захлопали в ладоши. Лолита сделала шаг в сторону и потянула за поводок. Он слегка сжал мою шею, и мне пришлось шагнуть в сторону своей хозяйки. Сначала шаг, потом другой, а потом вообще идти за ней. Она, торжественно, с помпой, провела меня раком перед своими подругами, несколько раз, взад и вперед. А затем, схватила меня за волосы и задрала мне голову:
- Смотреть в глаза, сука!
Я посмотрела на неё, а она смачно плюнула в лицо. Такого я не ожидала. Но, мою попытку возмутиться, девушка пресекла моментально, сильным натягиванием поводка. От чего, мне стало трудно дышать. Она же, еще пару раз плюнула мне в лицо, а затем, велела подругам сделать то же самое. А после этого, повела меня, за поводок, к большому зеркалу, в прихожей.
- Посмотри на себя, сучка! Так ты должна выглядеть всегда. Ты должна быть оплеванной и униженной, и только в таком виде, ты мне нужна. Если согласна, кивни головой.
И я кивнула, глядя на свое отражение. Из зеркала, на меня смотрела женщина, у которой с подбородка и губ стекали остатки плевков. И эту женщину, я в тот момент презирала больше всех на свете. НО! Именно ею, я и хотела быть. С того момента я и стала интимной служанкой.

Тот день принес нам еще много оргазмов и приятных минут. Я, как и положено служанке, обслуживала свою госпожу. В этот день, я принадлежала только ей. По ее воле я показывала, как сама себя удовлетворяю руками. Принимала самые пошлые и откровенные позы, демонстрируя себя. Лизала и сосала все ее интимные места, сисички, писичку, попочку, целовала ноги и руки. А к концу дня, получила пощечины. За то, что не догадалась прихватить из дома свои интимные игрушки. Закончился этот день на том, что я вызвала такси и дала девушкам деньги. Лолита потребовала от меня, номер мобильного телефона, для связи. Когда машина пришла, хозяйка велела встать мне, на колени, у порога, а сама, в клочья, изрезала мой купальник, и вышвырнула его на двор. У меня даже мысли не возникло, чтобы возразить.

После их отъезда, я еще, с пару минут стояла голой у порога. Как немая статуя. А когда, немного оттаяла, отправилась на кровать. Не смотря, на огромное количество оргазмов, испытанных, в течение дня, я снова хотела кончить. Я лежала, широко раздвинув ноги, и натирала свою возбужденную, мокрую пизду и клитор. В моей голове проносились сцены, пережитые за день. И они безумно возбуждали. Кончив, я почти провалилась в беспамятство.