Игрушка цыган

 

 

Игрушка цыган

Игрушка цыган
Как только я сдал последние экзамены в колледже, я переехал к моим родственникам в другой город. Почти сразу я отправился на поиски работы на лето, так как карманных денег мне не давали. Целых две недели я ходил по городу, звонил, сидел в интернете и искал вакансии, пока однажды, гуляя по городу я увидел объвление - "требуется работник по дому". Была обещана довольно неплохая плата для студента и трехразовое питание с проживанием в самом доме на период работы.
Меня это не смущало, мои родственники спокойно отнеслись к моему будущему отсутствию.

На следующий день я уже стоял перед воротами роскошного участка с двухметровым забором. Дом, в который я пришел устраиваться находился в богатом поселке на окраине города, и мне пришлось изрядно поискать прежде чем я добрался до него.
На мой звонок дверь мне открыла высокая смуглая девушка в платке и длинной, до пола юбке.
- Я по поводу вашего объявления, о работе.
- Да-да, нам нужен работник, много работы в доме, - она оглядела меня сверху-донизу оценивающим взглядом - проходи.
Она приоткрыла дверь и я прошел внутрь, где смог разглядеть дом получше. Это было двухэтажное, довольно большое здание с чердаком, справа от дома располагался бассеин с пляжными лежаками, сейчас он пустовал, и какие-то сараи на заднем дворе.
Девушка позвала меня в дом, я последовал за ней. Мы вошли в просторный холл, на полу лежало много ковров, окна были закрыты, в комнате царил полумрак, рассеяный свет шел из нескольких люстр с висюльками. Потолки были высокие, трехметровые.
Мебели в комнате небыло, девушка предложила мне разуться и присесть на ковер.
- Для начала расскажи о себе, мы должны знать кто будет у нас работать.

Я кратко описал свою биографию, ей определенно понравилось, что мои родственники не возражают против моего поселения в доме и мой возраст(к тому времени мне исполнилось восемнадцать лет).
- Чтож, ты нам подходишь, завтра подпишем контракт. а сегодня я расскажу тебе о твоих основных обязанностях - у тебя будет своя комната, трехразовое питание, возможность поплавать в бассейне, что до обязанностей - ты должен будешь следить за домом,
держать в чистоте все комнаты и делать уборку во дворе. Меня завут Назира, я хозяйка этого дома, помимо меня тут живут мои сестры Альбина и Лиана. Обращайся к ним на "вы" и в конце фразы всегда добавляй "хозяйка". Сейчас они в школе, к их приходу их комнаты должны быть чистыми. - она встала с ковра и позвала меня за собой.
- Прими ванну, они не любят запах пота.
Назира провела меня по винтовой лестнице на второй этаж, в ванную комнату. Я был приятно удивлен расположившейся посередине комнаты джакузи, в такую и несколько человек поместятся. Быстро помывшись(я не хотел заставлять Назиру ждать) я вышел и обнаружил что моя одежда исчезла, вместо нее на столике лежали
шелковые трусы и восточный халат. Никакой обуви небыло, и я прошел босиком на первый этаж, где меня ждала назира.
- Ваша одежда в стирке, вы сможете получить ее, когда закончите работать у нас, а пока это ваша рабочая форма. И да, у нас в доме не носят обуви.
Следующие несколько часов Назира показывала дом и объясняла мои обязанности. Приближался вечер, я чистил пылесосом ковры в коридоке, когда раздался звонок в дверь. Я слышал шаги назиры, скрип двери, тихий гул голосов внизу, после чего меня окликнули и я спустился. Назира подозвала меня, я подошел и поклонился двум молодым девушкам, на вид им было лет шестнадцать-семнадцать, ростом чуть ниже меня, девушки были смуглы как и Назира. но в отличии от нее, они носили обычную одежду. В глаза сразу бросались короткие мини-юбки и топики, большие солнцезащитные очки, на вид девушки были похожи, но их отличал цвет волос.
- Привет, я Лиана - сказала девушка с черными прямыми волосами.
- Я Альбина - сказала девушка в белом топе и с коричневыми, вьющимися волосами.
После знакомства мы пошли ужинать, еда была очень вкусной, после нее меня начало клонить в сон. Я, спросив разрешения Назиры(вся работа на сегодня была сделана), пошел в свою комнату спать.

***

Я проснулся посреди ночи от падения. Попытался оглядеть комнату слипшимися глазами, выходило плохо, я смог увидеть только размытые силуэты трех человек.
- Кажется он проснулся, - я узнал голос Лианы - смотри на меня когда перед тобой троя Хозяйка, тварь!
От такой перемены в тоне и обращении с меня слетел весь сон, я попытался встать, но оказалось, что мои ноги и руки связаны и я лежу на полу у себя в комнате совсем голый.
Я поднял взгляд на девушек - они были одеты все также, видимо я проспал от силы часа два.
Отвечай русская мразь, слышишь меня? - голос Назиры вместо прежнего бархата звучал презрительно.
- Ч-что происходит? Отпусти меня Назира!
Внезапно меня скрутило от резкой боли, в глазах потемнело, я застонал.
- Для тебя я Хозяйка и госпожа! Понял? - она занесла ногу над моими яичками еще раз.
- Да-да, Хозяйка, мне все ясно! - мне ничего не оставалось как согласиться.
- Слушай внимательно дрянь, теперь ты - раб, ты принадлежишь нам, вы русские всегда были нашими рабами. Ты будешь исполнять все наши приказы, а если откажешься,
с тобой поработают мои друзья. они любят трахать красивых русских мальчиков, понял?
- Да,я ваш раб, Хозяйка!
- Быстро усваиваешь, хорошо. Альбина, дай эту штуку сюда - Альбина протянула Назире какое-то пластмассовое приспособление. Назира наклонилась надо мной и защелкнула его на моем члене, он оказался как в клетке.
- Это "пояс верности", я не вижу смысла тебя кастрировать, но нам нужен евнух, который будет ухаживать за моими сестрами, и я не могу допустить. чтобы какой то паршивый раб захотел трахнуть их. - она помахала ключиками у меня над головой - я сама буду решать,
когда тебе кончать, а когда нет.
- А теперь пошли, пора тебя подготовить - с этими словами Лиана одела на мою шею ошейник с собачьим поводком и повела за собой...