Игрушка цыган IV

 

 

Игрушка цыган IV

Игрушка цыган IV
Ночь я провел в шкафу. Альбина и Лиана спали на кровати, я слышал их дыхание через стенку шкафа. Я проснулся от сдавливания в горле, открыв глаза я увидел Лиану, тянущую меня за поводок наружу. – Иди подмойся, от тебя воняет. Когда я вернулся из ванной Хозяйки были уже одеты. – Переоденься – Альбина махнула рукой на кровать, там лежала какая-то одежда. Подойдя поближе я увидел, что это одежда не для мальчиков. На кровати лежали туфельки, с открытым носком, белые стринги, черная мини-юбка, длинные белые носочки, черный топик и лифчик, но грудей у него не было, только полосочки ткани, образовывавшие треугольник. Я кое-как натянул все это на себя, особенно долго возился с лифчиком. Девушки, видя мою возню помогли мне завязать тесемки лифчика на спине. – Это твоя форма, сучка. – Лиана усмехнулась глядя на меня. – А теперь шевелись, у тебя сегодня большой день.

Мы спустились в холл, лестница изрядно набила мне колени, наверно будут синяки. Лиана дернула меня за поводок, и я пополз дальше. На улице нас ждал роскошный черный джип Лексус. Альбина открыла багажник и приказала мне залезть внутрь. Несмотря на размеры джипа в багажнике было довольно тесно, мне пришлось поджать ноги к голове, чтобы уместиться. Дверца багажника захлопнулась, в замке щелкнул ключ. Машина тронулась. Не знаю сколько времени мы тряслись по проселочной дороге, я несколько раз стукался головой, руками и ногами о края багажника, кричать было бесполезно – меня бы не услышали. Стоит добавить, что солнце хорошо разогрело машину – я сильно вспотел.

Внезапно мы остановились. Я услышал какие-то голоса, они приближались, после чего багажник открыли и я очутился на улице. Я огляделся по сторонам, хотя стоя на четвереньках это было непросто. Меня привезли в другой город, на окраину, вокруг громоздились многоэтажки, было видно, что это спальный район. Людей на улицах не было , видимо из-за жары. За поводок потянули, я поднял голову вверх и увидел Назиру, видимо она села уже после нас. – Иди за мной. Наконец-то мне разрешили идти прямо, хотя ходьбой это было трудно назвать – я ковылял за Госпожой в этих неудобных туфлях, норовя тут же упасть. Вдобавок Назира то и дело дергала за повод. Мы прошли вниз по улице и вошли в полуподвальное помещение какого-то дома. Внутри помещение оказалось тату-салоном. Девушка за столиком ждала нас, поэтому ничего не сказав о моем «наряде» указала рукой в нужном направлении. Работницы салона обслуживали клиентов в отдельных комнатах, в одной из них я и очутился. – Постой в углу – Назира указала мне где встать. Минуту спустя в комнату вошла девушка, лет двадцати, ее кожа была смуглой, но не такой, как у Альбины или Лианы, ее длинные белые волосы были зачесаны назад, по бокам они свободно ниспадали на плечи. Выражение ее лица было каким-то надменным, об этом говорил ее взгляд и выпяченные губки. – Привет Назира, что тут у тебя? – Привет-привет Аня, - они поцеловались – мне надо «окольцевать» эту сучку, ну и сделать пару косметических улучшений. – Назира протянула ей записку. – Хорошо, возвращайся через пол часа, все будет в лучшем виде. Когда Назира вышла, Аня повернулась ко мне. – Я вижу, Назира нашла наконец рабыню для своих дочек. Веди себя хорошо и тогда тебе не будет больно. - Раздевайся и ложись в кресло. Аня пробежала глазами записку, развернула ее и достала оттуда ключик от моего «пояса верности». – Скоро он тебе не понадобится. Она поднесла к моему лицу кислородную маску, и спустя несколько мгновений я отключился.

Когда я очнулся то почувствовал сильную слабость во всем теле. Я плохо помню как меня вывели из салона и загрузили в машину. Когда мы приехали в особняк был уже вечер, возможно, поэтому обратный путь был не таким тяжелым. Меня провели в комнату Лианы и Альбины. Там наконец я смог оглядеть свое тело. Пояса верности на мне больше не было, но на кончике члена теперь висело кольцо, держащее кожу так, что ни дрочить ни трахаться теперь было невозможно, только писать. В соски были вдеты кольца, но поменьше. А в пупке красовалась висюлька, похожая на Лиановскую. – Ну что, тварь, нравится? – Альбина стояла напротив меня – мы много денег потратили на эти цацки, благодари нас! Я упал на колени перед ней и наклонившись принялся целовать ее пальчики на ногах. Они были довольно грязными, ведь Альбина ходила в открытой обуви и потными, но я старательно вылизывал каждый пальчик. Госпоже это понравилось, и она дернув меня за поводок, увлекла к кровати, где я продолжил лизать ее стопы. – Хорошо работаешь сучка, - она убрала ножки и села на корточки на краю кровати – пояс верности ты больше носить не будешь, но у тебя будут кое какие другие «тренировки», ложись сюда. Я послушно улегся рядом с Альбиной, от непосредственной близости с девушкой я возбудился, но что странно – мой член не встал как раньше, вместо этого из него вытекла небольшая струйка «смазки». Увидев это Альбина рассмеялась – да ты никак течешь, сучка? Она потрогала плуг в моей попке и мой член стал увеличиваться. Не дав мне насладиться моментом, она убрала руку. – Кажется наша шлюшка любит когда ей вставляют в попку, правда? Но это надо заслужить, а пока… Она вышла, велев мне лежать, и вернулась с мотком скотча и резиновым шариком. Плюнула мне в пупок и засунула туда шарик, который был слишком большим и норовил выскочить, но Альбина приклеила его сверху скотчем. – Я хочу, чтобы у тебя были разработанные дырочки, а пока спи. С этими словами она вышла из комнаты…