Игра. Возбуждающе

 

 

Игра. Возбуждающе

Игра. Возбуждающе
Сколько же их будет в этой комнате? Два, три или…. Я не знала. Но меня вёл, уверенно держа за красивый поводок, мой Господин Михаэль. Да, вот так мы решили разнообразить нашу эротическую жизнь и устроить небольшую игру. А значит я приму всё, что будет в этой комнате. И почему бы и нет? Ведь я сегодня - его верная и преданная рабынька, его похотливая Сучка, его бесстыдная шлюха.

Моё красивое, стройное тело, тело рабыньки, трепетало от предстоящего ожидания. Хотя чего уж так волноваться, то изображение, которое я недавно видела в комнате, когда собиралась, мне очень понравилось, а главное понравилось Господину. Ведь он, как только увидел меня, быстро наклонил за спинку и вошёл крепко вставшим членом в мою горячую пещерку. Но только поиграл, проверяя мою готовность к предстоящему действию.

Итак, моё тело сияло бархатной кожей, на нежной шейке красовался чёрный ошейник, вокруг сосков поблёскивали звёздочки-наклейки. Опускаясь ниже, виднелась узкая щёлка между ножек, которая скоро раскроется и примет в себя крепкие члены парней. На правой ножке, внизу, у изящной лодыжки переливался браслетик, а пара моих стройных ножек вышагивала на высоких каблучках очень красивых туфелек. Как у настоящей, похотливой Сучки!

Господин Михаэль обвязал мою тонкую талию черной, шёлковой лентой, за которую и вёл меня в комнату. В его другой руке, я видела такие же ленты и повязку на глаза. О! Предвкушение предстоящего будоражило меня, я чувствовала, как набухают мои нижние губки и ждут мгновения, когда их раздвинут и ворвутся в моё горячее нутро. Но и Господин был возбуждён предстоящим, его член был напряжён и жаждал оказаться в одной из дырочек своей рабыньки.

Двери распахнулись – комната была просто чудо! Огромную кровать, с извитыми железными спинками, застилало шёлковое красное бельё. Оно было не страшно ярким, а в самую меру страстно возбуждающим. Горели свечи, наполняя комнату приятным ароматом. Но главное… у кровати стояли три парня. Они были, совершенно обнажены, и поигрывали своими членами. Я сразу увидела, что члены, которые скоро будут ебать меня, очень разные. Один показался мне страшно большим и даже немного испугал, ведь он ещё был не в полную меру возбуждён!

Но думать было некогда. Господин представил меня парням – нежно проводя рукой по моему телу, спускаясь всё ниже и дотрагиваясь пальчиками до моей горячей пещерки. Я застонала и призывно изогнулась. Господин повернул меня спинкой к парням и наклонил вниз. Взору обнажилась моя восхитительная розовая дырочка, заставив члены парней стать крепкими.

Этого было достаточно! Господин поставил меня на колени и пригласил парней.
Три крепких, нацеленных на меня члена! Один входит в мой ротик и трепещет от ласк моего язычка, два других держу в руках, ласкаю пальчиками. Потом меняю - собираю все три члена перед своим ротиком и играю стразу с тремя членами язычком, целую головки.
А Господин смотрит, как мой язычок порхает по членам, как члены по очереди погружаются в ротик, как я начинаю сосать. Как я приподнимаю члены и играю с яичками парней. Их стволы уже страшно крепкие и слышатся стоны наслаждения.

Я, твоя рабынька совершенно развратная, похотливая Сука, я хочу всех и сразу.Но игра продолжается. Господин отнимает свою шлюшку от членов и укладывает меня на кровать. Один из парней надевает мои на глаза повязку, другие привязывают руки к спинкам кровати, а Господин широко раздвигает мои ножки и так же привязывает их.

Теперь только ощущения, они обострены, отсутствием зрения и невероятным возбуждением. Чувствую руки, ласкающие моё тело, чувствую язычки, которые играют с сосками. Они совершенно свободно и властно играют с моим телом, ведь Господин отдал меня разъебать.

Один член, это не самый большой, стучится в створки моей пещерки и проникает в её горячее и влажное лоно. В это время другой член, проводит по моим губам и просится в мой нежный ротик. Я открываю ротик и начинаю сосать. Два члена во мне! Ебут меня в пещерку и в ротик.

А что же Господин Михаэль? Видишь, видишь, как ебут твою Сучку. Ебут в обе дырочки. Ебут красиво и сильно. Потом парни меняются. А ты, мой Господин, всё это видишь, как разъёбывают твою шлюшку, не давая ей передохнуть, как пользуются её красивым телом, её нежными дырочками, потому что ты отдал меня им.Это страшно красиво и ты страшно возбуждён.

И вот, в какой-то момент, когда, кажется, что эта сладостная карусель никогда не закончится, в мою пещерку проникает самый крупный член и начинает сильно и страстно ебать меня. На минуту мой ротик оказывается свободным, и я издаю громкий крик! Но вот уже другой член заполняет ротик, и я слышу – «Dein Herr!» - «Твой Господин!»

О! Сосу с наслаждением! Моё тело двигается от сильных толчков ебущего меня парня, двигается навстречу члену, моего Господина.
Парни видят всю эту похоть и страсть, я не вижу, но ощущаю её каждой клеточкой своего тела. И….Парни начинают кончать. Чувствую, как тёплые струйки спермы падают на мою грудь, большой член одним рывком выходит из пещерки и выплёскивает сперму на мой животик, а ротик заполняет любимая сперма моего Господина.

Это был чудо-вечер прекрасной эротической игры.Потом мы пьём шампанское – я с присохшей на теле спермой парней и спермой моего Господина в бокале с искристым вином – восхитительный коктейль.Уже скоро , мой Господин Михаэль, опять завязывает мне глаза. Я снова сосу члены и скоро меня опять ебут все четыре мужчины…