ICQ сближает

 

 

ICQ сближает

ICQ сближает
Одним из величайших изобретений человечества стало ICQ. Она связывает людей, живущих на разных краях земли, совмещает несовместимое и порой дает возможность общаться с тем людям, которые в реальной жизни никогда бы не стали бы даже смотреть друг на друга . . . Но не в этом суть. В аське я познакомился с девушкой с моего института, которая меня очень привлекла своей внешностью после обмена интимфото. Ведь она привлекательная девушка, с русыми волосами, голубыми глазами и средней грудью, самое главное высокая! Так вот , после достаточно долгого общения и этих дурацких спамов, которые я ей присылал, у нее выпало МИНЕТ.

Ну я конечно же ни рассчитывая не на что начал ее уговорить ,что нужно выполнить, то да се. . . и она неожиданно для меня согласилась!!! Я был в восторге. Осуществить задуманное решили на нейтральной территории-в институте. Решили в женском туалете для учителей, девушек у нас мало, а преподы на парах. Выбрав день, когда и я, и она были в институте в одно время договорились о встречи. Наступил долгожданный день, я ее ждаль в назначенное время . . . ее все небыло. Вот из за угла появилась она, подмигнув мне пошла в уборную, я за ней. Зайдя к ней и закрывшись мы начали целоваться. Она ласкала меня через брюки, а я мял ее грудь.

Вдруг она отстранилась от меня, встала на колени и начала расстегивать брюки. Спустив их вмести с трусами, она начала массировать его руками и лишь потом, не переставая подрачивать взяла головку в ротик. Это было нечто, она дрочила ствол и нежно водила туда сюда губками, лаская головку. Иногда щекотала яички. Вообщем я кончил очень быстро. Она все проглотила, спустила брюки до полу и помогла их снять. Поднялись и продолжили целоваться. Когда она целовала мне ушко, то нежно прощептала: полижи мне. Я только этого и ждал. Она скинула трусики, облокотилась на стену и положила мне одну одну ногу на плечо, я стал жадно вылизывать ее киску. Трахая одним пальчиком. Моя девочка уже тяжело дышала. И видимо уже кончала. Мой друг уже был готов идти в бой. Я встал, загнул ее около стены, поднял юбку и уже начал входить, как вдруг послышались шаги на каблучках. Моя партнерша вырвавшись схватила трусики и гордо пошла на занятия. А я так и остался в женской уборной в носках и рубашке с торчащим членом. Благо эти шаги так и прошли мимо. Одевшись я тоже пошел на занятия.

Как потом она мне рассказывала в аське, трусики она одевала коридоре. За этим занятием ее застукали двое первокурсников. И чтоб это осталось тайной она им предложила минет. Но только им дело, конечно, не обошлось. Трахнули они ее как последнюю шалаву. После этого она перевелась на заочку. Но иногда мы все же с ней резвились. . . . .
Кому интересно со мной пообщаться, вот моя ICQ 276523118, ну и фото обменяться...