И такое бывает

 

 

И такое бывает

И такое бывает
Есть у меня соседка, назову ее Надеждой Сергеевной . Знал я ее давно еще до того как пе-реехал на эту квартиру со старой. По внешнему виду с первого раза такую не захочешь – толстая, ходит с одышкой, на свой 4 этаж забирается с остановками.

Лет ей тогда было наверное около 45 (а мне к слову по моему 26), но несмотря на все внешние недостатки тетка веселая, компанейская и глазки по блядски поблескивают… Я бы конечно на такую не решился бы никогда, да случай подвернулся….. Кроме соседства работали мы вместе, а тут как раз праздник, т.е. пятница. Она меня да еще пару мужичков пригласила к себе, на пельмешки домашние. Все чинно было водочка закуска, сестра ее подошла, не пример ей в смысле фигурки, праздник веселей побежал.

И тут у меня такое желание возникло бабе засандалить, просто сил нету. Я сначала было к сестре ее подкатил, мол пойдем ко мне, разомнемся, да не тут то было, она уже приятеля моего приглядела и минут через 15 уеди-нилась с ним, третий мой приятель уснул, прямо за столом, а я с Надей наедине за столом остался….. Сидим, говорим не о чем выпиваем, и дернул меня черт ее позвать мою квар-тиру глянуть, как о бабе я о ней даже и не думал.

Спустились, прошли и пока я ее в ком-нату то пропускал, она меня бедром зацепила, меня как с рельсов двинуло. Я ее за жирную попу схватил, к себе развернул и в засос губы. Она опешила, вырываться начала, а весу в ней против моего в раза 1,5 больше было, но потом вдруг обмякла, видимо решила удовольствие получить. Я ее на кровать посадил и первым делом член достал и к губам ее поднес.

Она как ни в чем не бывало засосала его на полную длину, да так смачно причмокивала, все грамотно делала руки на яйцах, а все остальное ртом. Со щеки на щеку перекладывала, обсасывала и причмокивала. Пока она моим хуем занималась я с нее шмотки снимал, те что выше пояса конечно. Скажу прямо я такие сиськи только в самой черной порнухе видел – огромные, висячие, все в морщинах, но мне тогда не до того было да и свет не включали, это я уже потом по трезвому вспоминал.

В общем завалил ее на спину стащил юбку, все снял ноги раздвинул, хотел пизду полизать, люблю я это дело, да она сама не дала. Пришлось просто вставить и трахать. Хуй летал в ее дырке почти свободно, видно я был далеко не первый кто имел дело с ее пиздой. Наверное по этому, да и количе-ство выпитого сказалось кончил я не так быстро. Зато она извивалась и подмахивала очень душевно наверное давно никто ее не утешал. Пока трахал, мял ее телеса, руки просто тонули в жирах и складках. Я таки жирных раньше не имел, зато теперь получил все сполна.

Корче кончил я в нее, не знаю как она но тоже затихла. Повалился на нее отдохнул, алкоголь брал свое, разморило. Но она видно не хотела останавливаться, попросила меня на спину лечь и давай мой хуй ротиком стимулировать. Довольно быстро привела его в рабочее положение и раком встала. А вот это скажу я вам было просто изумительно. Надя раздвинула руками свою толстенную жопу, открывая путь в пизду, хотя нет при виде сзади это была не пизда, а пиздища!!! И я вставил туда.

Сначала мне показалось что я потерялся в ее заднице, но когда все больше и больше при каждом толчке утопал в ней, в ее жирах и теле, я был просто в восторге. Мял попу, тискал сиськи – получал кайф. Кончил не в пример первому разу довольно быстро. Потом она так скромно оделась и ушла к себе. Утром мне было конечно противно что трахнул такую бабу, и до сих пор встречая ее или ее дочку на улице сразу всплывает перед глазами огромная трясущаяся задница…….