И так бывает...

 

 

И так бывает...

И так бывает...
- Привет, девчонки. И что это мы такие грустные? Не трахались давно, так мы это исправим. Ну идите сюда.- приказным тоном сказал пьяный в стельку макс.
-ну ты и дурак.- выпалила юля
- ты сука кого дураком назвала? На колени блядь!
- макс оставь её!
- о, Леночка, ты ревнуешь.
- да пошел ты урод. Всё я домой.
- ну и пиздуй. - как только лена ушла- ну что малышка мы теперь одни. Пошли.
- отвали.
Он ударил её по лицу.
- ты дрянь думай что говоришь. - он схватил её за горло и потащил в подвал. Как только она поняла что макс не шутит начала брыкаться и вырываться, но в ответ получила два сильных удара.
Вот он затащил её в подвал, начал рвать её одежду. Она плакала и кричала.
- отпусти меня!!!
Вот она уже стояла в одном нижнем белье. Он сжал её грудь. Она крикнула. Он шлепнул её по попке. Она уже тихо плакала слабее брыкалась. Уже не было сил бороться. Только горькие слезы.

Он сжал её. Поцеловал. Снял лиф. Она сжалась. Затем трусы. Слез ещё больше. Он раздвинул её ноги. Провел рукой.
- сухая. Ничего сука и так засуну.
Он расстегнул ширинку своих брюк. Приставил своего монстра к её киске. она снова попыталась вырваться за что получила очередную пощечину. - я тебе сказал сука не брыкайся.
- я… я ещё девственница!
- ага блядь и я. - с усмешкой сказал он. И вогнал член до конца. Он почувствовал как порвал целку. Услышал крик. Слёзы которых стало ещё больше. Взглянул вниз увидел кровь. Но остановиться уже не мог. Он начал силой входить в неё раздирая изнутри. Он трахал её около часа и наконец кончил. Она же плакала от боли. Он положил её на холодный пол. Сам свалился на неё. Они пролежали так всю ночь. Уже часов в 5 он проснулся. Увидел что она плачет. Понял что она так и не засыпала. Провел рукой по её щеке. Она сжалась. Только теперь он понял что натворил.
- извини. Я не соображал. Прости. Тебе больно?

Она молчала. Он решил действовать по другому. Он спустился к её ногам стал целовать. Сначала внизу потом выше, выше она застыла. Он продолжил. Раздвинул её ножки. Поцеловал её киску. Очень нежно. Осторожно. Потом провел по всему её сокровищу языком. Её дыхание участилось. Он улыбнулся и продолжил свои ласки. минут через 5 она бурно кончила. Он поднялся к ней. начал страстно её целовать. Он приставил своего малыша к её киске. Он увидел слезу.
- не бойся. Всё будет хорошо.
- нет, пожалуйста.
- если будет больно скажи я клянусь остановиться. - и он начал нежно погружаться в неё. Очень осторожно. Следя за её реакцией не больно ли ей. И вот он уже был полностью в ней. Он стал целовать её губы. Гладить тело. И совершать нежные толчки в её киске. На этот раз они кончали вместе. Очень бурно и сладко. Он сжал её. Он не хотел её больше отпускать. Она улыбнулась. Он поцеловал её в кончик губ.
- поехали ко мне?- шепнул он ей на ушко.
- давай.

И вот они сидят голенькие пьют чай, смотрят друг другу в глаза. Он подошел сел перед ней на колени.
- надо помазать твою киску кремом, чтобы не болела.
Минуты через 3 он уже мазал её киску кремом, одновременно целуя и покусывая её. Разомлевшая Юлька весело хихикала. Ей было так приятно. Его пальцы спустились ниже и начали ласкать вход в попку. Одновременно целуя её бутончик.
- Знаешь Юль ты мне очень нравишься! Я люблю тебя!
И продолжил ласки. Поднялся начал целовать её грудку. Она стонала. Потом крепкий и нежный поцелуй в губы.
- Я хочу тебя… -шепотом произнесла она. - очень хочу.
- И я тебя, дорогая. Но думаю не стоит сегодня мучить киску. Но мы можем опробовать в попку.- Юлька нахмурилась.- да ладно малышка я нежно.
- ладно…-немного поникнув ответила Юлька…

Макс обнял её и начал щекотать. Та смеялась… ей было так приятно. Щекотки сменились нежными причмокиваниями. Затем макс сказал:
- так солнышко, посиди подожди!
- а ты куда?
- родная без вопросов! Сиди и жди.- и побежал…
Он вернулся с веревкой и каким-то кремом.
- что это?- хотя она сама понимала но все же не решительно спросила.
- а это котенок нам с тобой поможет. Не бойся…
Макс взял её нежные ручки и начал привязывать к кровати.
- макс! Не надо! Я и так не буду сопротивляться! Не надо! Пожалуйста!
- да, успокойся.
Когда юля уже была привязана и стояла на кровати на четвереньках он прильнул губами к её бутончику. Ей стало так приятно что она перестала дрожать, расслабилась и застонала…
Макс начал гладить этот маленький, узкий проход в попку. Взял немного крема и стал втереть его, Юлька только постанывала… вот он сунул пальчик, юля дернулась.
- тихо, тихо малышка . - стал двигать, затем добавил второй, юля заметно напряглась - сейчас киска… - он вытащил пальцы и приставил свой член. - а знаешь что любимая? Спой мне!
- в смысле?
- в прямом!
- а что спеть?
- ну не знаю, придумай.- макс аккуратно начал входить, пока юля была в задумчивости.
- ай, ай, бля, макс, больно, хватит! - макс посмотрел ей в глаза, улыбнулся и резко ввел до конца.
- аааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!
Макс застыл.
- родная, тише ну не плачь… все, все позади. Прости. Ну хватит… макс стал целовать её спинку и ласкать клитор. До тех пор пока она не успокоилась и стал совершать легкие толчки.
- ай…
- ну вот теперь пой!
- глупый - и юля захохотала.
Они играли друг с другом весь день и всю ночь. Макс решил что больше никогда её не отпустит.