И так бывает. Интригующе

 

 

И так бывает. Интригующе

И так бывает. Интригующе
И снова здравствуйте! После событий которые произошли со мной в рассказе «Вторая потеря девственности» прошло около года. Подставить попку под еще один член у меня не было возможности. Я сменил квартиру, начал заниматься спортом, появилась девушка. Иногда при возбуждении посещали мысли о сексе с собаками или парнем, но девушка помогала разрядится и все проходило.

Однажды в конце весны, раздался звонок в дверь. Открыв, увидел того бородатого незнакомца любовника. Сказать что был шокирован, значит ничего не сказать. Сначала остолбенел, потом здорово испугался.
- Привет, - сказало чудо, - можно войти?
Отодвинув меня в сторонку прошел в прихожую.
- Не ждал, а мне твои знакомые которые сдавали комнату адресок подкинули. Надеюсь не забыл меня, а то я так и не смог забыть твою попочку.

Наконец то меня немножко попустило и смог выдавить из себя:
- Привет, нет не забыл. Но столько времени прошло что боюсь уже ничего у нас не будет. Так что приятно было Вас увидит, но до свидания.
- Нет малыш, все у нас получиться. А то про наши шалости узнают твои знакомые, друзья, соседи.
Так что приглашай на кухню пообедаем и все обсудим.

Что оставалось делать? Да и признаться меня уже начала вся эта ситуация заводить. Появилось приятное томление внизу живота, запульсировало очко. Чтоб не утомлять Вас всей болтовней, то мы познакомились его звали Андрей, он выставил бутылочку коньяка, немножко выпили поговорили о жизни, его рука уже гладила мою коленку.

- Давай малыш иди в ванную, подмойся приведи себя в порядок и там тоже все промой,- шлепнул меня по попе, - в сумке все есть - сказал Андрей, дав мне сумку с принадлежностями.
Приняв душ, открыл сумку, там были всякие ванные принадлежности и женские трусики.
Также нашел клизму и понял что я должен был промыть.

Сделав все необходимые процедуры вышел к Андрею.
- Молодец, - сказал Андрей,- ты просто супер, а от попочки просто балдею, иди в комнату, сейчас приду.
Он появился минут через 15, абсолютно голый и прилег рядом со мной, начал ласкать руками, хотел поцеловать, но я сказал что не хочу этого, тогда Андрей переключился на мою грудь. Лаская соски и груди губами, руками он вовсю массировал мою попку. Пальцами проникая мне во внутрь, размазывая смазку которая сочилась из ануса.

- У тебя всегда так течет очко? – спросил он.
-Да, - ответил я.
- Ты как настоящая девочка будешь у меня не Олесь, а Олеся.

После этого его губы опустились ниже и дотронулись до моего члена. Сначала ласкал языком головку, а потом резко засосал, одновременно засунув палец мне в попу. Сосал он очень хорошо, я буквально выгибался дугой от этих приятных ощущений. Вот уже два пальца шуровали в попе, я уже не знал что больше доставляет удовольствие его губы или пальцы. Когда уже вот-вот должен был наступить оргазм, Андрей прекратив сосать взяв из баночки смазки нанес на свой член, придвинув меня поудобней и закинув одну ногу себе на плечо.

Отодвинув полоску трусиков, приставил головку к моей дырочке и начал вводить член. Он действовал аккуратно и очень нежно, я почувствовал лишь легкий дискомфорт. Его движения сначала были медленными и не глубокими, но постепенно он убыстрял свои движения и вставлял член все глубже и глубже. Его яички так и бились об мои ягодицы. Андрей целовал мне шею, ласкал грудь.

Я обхватил его одной ногой и стал подмахивать, стараясь чтобы член входил как можно глубже и сильнее. Подобрав такое положение что член Андрея начал задевать внутри какую то приятную точку. И на меня начала накатывать такая волна удовольствия, что как потом говорил Андрей, начал постанывать, хотя ничего этого не помню. Но тут он сильно задергался и со стоном навалился на меня. Но я хотел еще, казалось еще чуть-чуть и будет очень приятно, такое чувство как будто ты улетаешь или умираешь, но видно не судьба была. Чуть отдышавшись Андрей также доставил мне удовольствие, рукой довел до оргазма.

Мой любовник сказал что поживет у меня недельку пока в командировке. Позже мы снова с ним трахались, но такого удовольствия я уже не испытывал, хотя мне нравился такой вид секса.
Но и Андрей был уже не настолько нежен, бывало загибал меня прямо на кухне, правда всегда использовал смазку. Или садил на стол закидывая мои ноги себе на спину и так имел меня. Я прогуливал пары и до того дотрахались на кухне что расшатали стол, потом едва скрутил все шпунтики и винтики. Также первый раз сделал минет. Это тоже необычно и приятно чувствовать во рту чужую плоть, осознавать что ты властвуешь над партнером, что от движения твоих языка и губ он может буквально извиваться или стонать.

Когда у меня ночевала девушка мой родственник на тот момент, ночевал на кухне. И бывало после секса, когда я был в ванне, заходил ко мне и перегнув через ванну трахал, тоже кстати очень приятно. Когда осознаешь что за стенкой твоя девушка, а тут тебя имеют как какую ту потаскушку.
Вот так прошла неделя можно сказать безудержного секса. Только попа иногда побаливала да губки сделались пухленькими от частых минетов. Кому понравился рассказ и хочет пообщаться пишите на