Хотел расстаться, а не вышло

 

 

Хотел расстаться, а не вышло

Хотел расстаться, а не вышло
Привет эта история основана на реальных событиях но чуть-чуть приукрашена Началось все с того что моя девушка передо мной жестоко провинилась. Мою тогдашнюю девушку застукали с другим как она сосалась с ним на крыльце. Мне передали. Сначала хотел ее убить. Но после нашего разговора понял что не смогу такую ТАКУЮ девушку ну начнем по порядку После того как мне все про нее рассказали. Я выпил чуть-чуть хотя чего уж там напился как свинья. Пришел к ней подъезд. Стою и думаю как бы ее выманить из дома что бы ее родители ни чего не заподозрили. Идея на пьяный ум идет быстро. Вот и мне пришла. Написал ей смс (Я в подъезде выйди оденься и выйди есть над чем поговорить разговор будет долгим). Через минут 10 она вышла. С фальшивой улыбкой на лице.

- че лыбу давишь? На сосалось с пацанами сегодня?
- ты о чем? (Вот ведь сука еще и невинной прикидывается)
- дурой не прикидывайся тебя видели! Че мразь совсем охуела?!
Глаза вниз опустила молчит. Понимает что все попала.
- я только целовалась правда ни чего больше.
- и что тварь это тебя оправдывает?!
В первый раз в моей жизни алкоголь взял надо мною вверх. Резко поднимаю руку что было силы бью пощечину ни когда раньше не бил девушек... Она падает стою на нее смотрю. Вот ведь блин даже когда получила и то сука выглядит эротично. Кого-кого а ее природа не обделила рост 170 грудь 3 размера ножки ровные сама миниатюрная попка маленькая но все же есть. И самое шикарное что мне в ней нравилось волосы длинные крашеные в черный цвет. Вот стою смотрю на нее и понимаю бля ну секси девушка ни чего не скажешь. Она встает медленно ревет.

- че ноешь? Больно а мне тоже больно это слышать было.
Кидается ко мне обнимает. Ну все думаю щас начнется мыльная опера.
- малыш ну прости пожалуйста правда случайно не сдержалась. Котенок я
больше ни когда правда правда.
Дальше ни слова не понимаю только отдельные буквы и рев. Так пора сваливать а то еще крышу снесет. И тут она начинает целовать меня. Вот это номер решила извинится что ли? хочешь не хочешь приходится отвечать с ней целоваться всегда в кайф. И тут понимаю что ее руки уже ремень расстёгивают вот это поворот. Не успел опомниться она уже на коленях ручкой его надрачивает.

Чувствую начинает целовать его. Язычком от начало до конца проводит. Начинает заглатывать начинает быстро быстра сосать. Так что аж слышно. Потом язычком с головкой играет. Вот и до них дошла начинает заглатывать их языком щекотит. Целует. Вот ведь а сосать она всегда умела. Опять на член перешла. Все я уже под кайфом. Слышу шевелится смотрю халат отодвинула начала себе киску массировать. – чего то я не понял ты извиняешься или кайф ловишь? Руку сразу убрала. И сосать начала интенсивнее. Минут через 5 понял все не могу больше. Вытащил член из ее ротика и начал кончать прямо ей на лицо. Спермы много было я давно ее не трахал. Она встала щека вся в сперме. Губы. Чуть-чуть волосы задело. Она все собирать начала проглотила все. Облизалась как кошка после молока.
Прижимается ко мне начинает подрачивать его. Меня в шею целую знает что слабое место. Я стою молчу не реагирую. Чувствует что у меня опять стоит. Шепчет на ухо возьми я хочу тебя.

– ага щас обойдешься ты наказана. Банан тебе, а не секс. Или че думаешь, отсосала и все типа извинилась? Я тебе еще не простил.
- может я еще раз тогда в ротик возьму и ты мне все простишь?
- нет не прошу ты тварь ебешься с кем попало а я тебя прощай.
Она ножки на меня накинула начала своей киской на меня сама садится. А вот и нет фиг девочка гуляй. Отталкиваю ее.
- дрочи, без секса обойдешься!
- ну если ты хочешь господин. (Делает послушный голос типа слушаю и повинуюсь)

Отошла от меня прижалась к стеночке ножки раздвинула начала пальчиками свою киску ласкать. Я стою смотрю на нее. В голове все плывет вот блин умеет же завести. Она смотрит на меня ласково и дышит тяжело. Смотрю уже пальцы в себя вставляет. Другой рукой грудь мнет. Да картина классная возбуждает до предела. Смотрю она начинает дергаться кончает. Пальчики из киски достает. Начинает облизывать. Потом подходит ко мне обнимает заглядывает в глаза
- что еще мой господин?
- что шалава удовлетворилась? Еще хочешь да? (она поднимается на цыпочки к моему ушку)
- завтра папа уезжает на 2 дня приходи часов в 11. Я буду всю твоя. Мой господин. Улыбается и уходит. Мда.. и че это получается? Пришел называется расстаться

Если хотите продолжение пишите на мыло обязательно опубликую))