Хороший отдых. Часть 1

 

 

Хороший отдых. Часть 1

Хороший отдых. Часть 1
Как то в году 78-79 я с мамой поехал в Сочи, отдыхали мы в Адлере, в Курортном городке. Мне было лет 10. Дома я целыми днями был предоставлен сам себе, поэтому дрочил лет с 5 (спасибо двоюродной сестре). Ей было лет 12, а мне 5, она заставляла меня лизать ей письку и трахать ее свечкой, так как у меня там еще ничего не стояло. Но потом начало вставать и лет в 7-8 я трахал ее в попу, в письку ей не понравилось, у меня хуй маленький еще был. Потом она меня трахала свечкой в попу, но мне не нравилось. Когда сестра с родителями уехала, я дрочил уже с утра до вечера, вставлял в попку разные предметы, но кайфа сильного не получал, рука уставала дрочить и до оргазма я не доходил.

Вот и в Сочи я то же был предоставлен сам себе, мама ходила по родственникам и гостям, а я ходил на пляж и гулял на территории гостиницы. Мне так хотелось трахаться, сил нет! Дрочил в номере раз по пять в день. Там еще в душе такая классная штука была! Смеситель торчал из стены, а на нем переключатель с крана на душ, такая блестящая пипка, за нее надо было дергать. Так вот она торчала из стены на высоте моей попки, толщиной сантиметра два, длиной сантиметров 7-8 и с круглым набалдашником на конце, толщиной 3-3.5 сантиметра. Я ее намыливал, наклонялся и прижимался к стене, головка входила с трудом, но потом проваливалась и ходила внутри легко. Вот так я вилял попкой и дрочил хуй, через 3-4 дня эта штука входила в меня с первого раза и без намыливания.

Как то я купался на море и у меня как обычно встал хуй, в гостиницу идти было далеко, я пошел в подрочить в ближайшие кусты. Сел под кустиком, снял плавки и дрочу, по привычке трахаю себя в попу двумя пальцами. Вдруг сзади раздается шорох, я аж подпрыгнул, поворачиваюсь - огромная овчарка! Подошла понюхала меня и завиляла хвостом. Ну думаю хорошо, а то такая огромная, страшно! Сижу глажу собаку, смотрю у нее кончик хуя торчит из шерсти. Мне интересно стало, я давно мечтал что бы меня трахнули в попку по-настоящему, но некому было, да и стыдно, а тут собака! Думаю трахнет и никто не узнает! Давай гладить ее возле хуя, потом постепенно немножко стал ей подрачивать, она сначала рыкнула, потом замерла. Хуй вылезал огромный! Длиной сантиметров 20 и толщиной 4-5! Я в себя такую штуку наверное засунуть не смогу, обидно! Сижу глажу ему хуй, вдруг сверху голос
– Что нравиться хуй? Я вскочил, на до мной стоял пацан лет 14, местный видимо, вот думаю влип!
- Я тут с собакой гуляю, а какие то отдыхающие ее за хуй хватают! Что отсосать хотел? Так давай соси! Я замялся и не знал что сказать, но сосать у собаки я не хотел,
- Я больше не буду! Это все что я мог придумать в ответ.
– Так что ты с собакой сделать хотел? Пацан никак не отставал от меня. – Отсосать? Или трахнуться? Давай становись раком, Джек тебя с удовольствием трахнет!
– Нет! Не надо! Я чуть не плакал.
– Говори, зачем хуй у собаки трогал?
– Ну просто посмотреть хотел, интересно стало.
– Посмотреть хотел? Может на мой посмотришь? Пацан был в шортах и сандалях, майки не было так как на улице была жара.
Он чуть приспустил шорты вместе с трусами и вытащил хуй, хуй был не маленький, как мне тогда казалась по сравнению с моим, сантиметров 12, в нестоячем состоянии.
– Ну что нравиться?
– Нравиться. Сказал я что бы не разозлить пацана.
– Ну давай погладь, как собаке. Я молча стоял и держал руки за спиной. – Ну что ты застеснялся? Собаке можно значит а мне нет? Может к родителям твоим сходим и расскажем им про собаку?
– Нет! Не надо!
– Ну тогда давай! Пацан шагнул ко мне, взял мою руку и положил себе на хуй. Я начал двигать рукой по хую, он у него сразу вырос, почти как у собаки, может чуть меньше.
– Давай дрочи. Он говорил хриплым голосом и хуй у него встал вертикально. Я хотел чтоб он быстрее кончил и отстал от меня и я начал энергично дрочить ему.
– Классно! Стой подожди! Пацан остановил мою руку.
– Мне так не удобно, присядь, так лучше будет. Деваться было некуда, я присел, его хуй оказался где около моего лба, тогда я не знаю зачем, стал на колени и хуй оказался в 10 сантиметрах от моего лица. Я начал медленно дрочить его и рассматривать, я никогда не видел так близко стоячий хуй.
– Ну что нравиться?
– Да. Только и смог сказать я. Пацан двинулся вперед и ткнулся мне хуем прямо в губы, а так как я сидел с полуоткрытом ртом, головка проскочила мне в рот. Я отстранился
– Мы так не договаривались!
– Да ладно тебе! Все равно уже почти отсосал.

Пацан взял меня за голову и придвинул к хую. У меня куча мыслей промелькнула в голове, это ведь моя мечта! В мечтах меня трахали огромными членами и я сосал кучу хуев. Но в мечтах были только хуи, мужики и пацаны мне не нравились, мне нравились девчонки, а хуи всегда представлялись как бы отдельно. Но здесь же меня никто не знает, отсасу и больше здесь не появлюсь, пусть рассказывает друзьям что хочет. Я взял хуй в рот и начал двигать головой туда-сюда. Хуй заходил где то на половину и я подрачивал его рукой.
– Оооо! Ты может девчонка? Классно сосешь! Мне начинало нравиться, у меня даже хуй встал и я стал тереть его через плавки.
– Подожди! Пацан тяжело дышал.
– Встань! Я встал. Он одним рывком снял с меня плавки и у меня хуй выпрыгнул наружу.
– О! Тебе понравилось! Давай продолжай и себе тоже дрочи. Я опять опустился на колени и продолжал сосать.
– Кончаю! Он взял меня за голову и придвинул к себе, я почувствовал как сперма толчками стала наполнять мой рот, к счастью ее было не очень много и почти все я выпил, только немного не поместилось и стекало по подбородку.
– Хорошо сосешь! Пошли ко мне домой?
– Зачем? Ты же обещал отпустить! Я медленно натягивал плавки.
– Но ты же не кончил? Как сейчас на пляж пойдешь с таким хуем? Он заулыбался и положил руку мне на талию.
– Пойдем, вот мой дом. Он показал рукой на торчащую крышу за забором, метрах в 20 от нас.
– Я тебе кончить помогу. Он вдруг провел рукой мне по попе. Я не знал что делать, вроде пацан нормальный, но все равно страшно было.
– Ладно, давай только одежду с пляжа заберу - решился я.
– Пошли, я с тобой схожу. Мы сходили за одеждой и пошли к его дому. – Тебя как зовут?
– Олег. - А меня Саша – пацан протянул мне руку, я пожал ее. Вот думаю познакомились, сначала отсосал, потом имя сказал.
– А у тебя кто дома? – Да никого, мать на работе, сестра с братом в дельфинарий уехали только что, вернуться часа через 2-3.
– У тебя еще сестра с братом есть?
– Да, близнецы, твои ровесники наверное, тебе сколько лет? – 10.
– Ну им тоже по 10. Мы зашли в дом.
– Пошли на верх, там моя комната. Наверху был коридор и несколько комнат, мы зашли в одну из них.
– Пошли искупаемся после моря. Саша взял полотенце из шкафа и пошел в ванну, я пошел за ним. В ванной комнате был душ и кафельный пол. – Раздевайся, стесняешься что ли? Саша заулыбался. Да уж стеснятся уже было нечего. Мы разделись до гола, Саша включил душ и начал намыливаться, я тоже взял мыло и начал мылить голову. – Ты не там моешь – хихикнул Саша и начал тереть мне попку и письку мочалкой. Потом он руками намыливал мне попку и тер все ближе к дырочке.
– Какая у тебя попка круглая, как у девочки. Он стал тереть руками прямо возле дырочки. Мне было очень приятно и у меня опять встал хуй. Саша опустился передо мной на колени и взял у меня в рот! Я обалдел! Он долго сосал, но от волнения я не мог расслабится и кончить.
– Саша почувствовал это. – Расслабься, не бойся. Он начал тереть пальцем мою дырочку.
– Давай по-другому. Саша встал с колен. Хуй у него опять стоял. Он кинул полотенце на пол и лег на бок. Я не понимающе стоял и смотрел. – Ложись сзади. Я лег и неуклюже положил руку ему на плечо. Саша придвинул ко мне свою попу взял рукой мой член и начал вставлять его себе. Я подался вперед и без проблем засунул ему весь хуй. Видимо у Саши дырочка была разработана не хуже моей.
– Давай, трахай! Я начал трахать Сашу, а он дрочил свой хуй. Кончил я быстро, видимо от необычной ситуации. Спермы у меня еще не было, но я кончал как по настоящему, только капелька мочи появлялась на письке.
- Кончил? – Да спасибо – я лежал и тяжело дышал. Мы встали, хорошо помылись и голые пошли к нему в комнату.
В комнате он повалил меня на кровать и стал гладить мою попку, потом опустился вниз и начал лизать мне яички. Мне опять стало хорошо и хуй начал твердеть. Я понял что он хочет и был не против. Саша повернул меня к себе попой и начал потихоньку вставлять хуй. Когда головка почти вошла, я резко придвинулся к Саше и полностью насадился на его член.
– Да ты видимо не первый раз – промурлыкал он мне на ухо.
– По настоящему первый, а так только баловался всякими штучками. Он начал двигаться во мне, это было гораздо приятней металлического смесителя, сосисок, свечек и ножек от табуретки. Чего только не было в моей дырочке, я замечал уже что глядя на предмет, оцениваю его с точки зрения, подойдет он для попки или нет. Самый хороший «секс», у меня был с колбасой – не помню названия, такая на ощупь как ливерная, только потоньше, сантиметра 3-4. Я правда с трудом ее засунул в попку (10 лет всего было), пришлось смазывать детским кремом, зато потом она полностью меня заполнила, я потихоньку двигал туда-сюда, неприятные ощущения прошли, колбаса уже входила сантиметров на 15 и я впервые почувствовал что то вроде оргазма, сначала как будто сильно захотелось писать, но я продолжал двигать колбасой и из письки начала сочиться какая то жидкость, но не моча, я потом попробовал. Саша уже трахал меня изо всех сил, его хуй временами полностью выскакивал из моей попки и потом также беспрепятственно входил обратно.

Я начал испытывать знакомые ощущения, только острее, так как не отвлекался на двигание рукой. Чувствуя как Саша увеличил темп движения, я начал сильно подмахивать ему попкой, пытаясь как можно больше насадиться на его член. Саша прижал меня к себе двумя руками, застонал и начал кончать мне в попку, мне было хорошо, но я хотел еще, я крутил попкой и прижимался к Саше, мне хотелось что бы меня трахнули 100 человек.

- Привет! – раздался детский голос над нами, я еще не пришел в себя и даже не испугался. Мы с Сашей обернулись, на пороге стояло два белокурых существа, так как одеты они были одинаково в майки и шорты, можно было сказать что это два мальчика или две девочки, судя по пухлым губам, длинным ресницам и круглым попкам. Но это все я рассмотрел потом, а сейчас до меня начало доходить, что я лежу полностью голый, насаженный на член и из попки у меня вытекает сперма.

Продолжение следует….