Хочу!

 

 

Хочу!

Хочу!
Меня зовут Катрин. Мне 1х лет. Лет с 13 я начала мастурбировать.

С каждым разом мне хотелось всё большего и большего. Сначала я просто трогала, ласкала и теребила свой клитор. Потом я попробовала вставлять один палец во влагалище. Я очень долго не решалась на это, так как очень боялась потерять девственность.
Долгое время я удовлетворяла себя пальцем. Но позже, этого перестало хватать, и я попробовала вставить два, а еще позже три пальца. Так же я пробовала вставлять ручку от круглой расчески (обернутую целлофановым пакетом), но мне не понравилось...

Почти каждый вечер, в ванне, я подставляю себя там под струю воды. Так же, в последнее время, я стала добавлять пальцы, всовывая их во влагалище и двигая ими. Совсем недавно я почти перестала получать удовольствие от пальцев во влагалище и попробовала вставить один палец в анал, и мне понравилось вставлять го всё глубже и глубже, хотя и не понравилось вытаскивать (это не очень приятно).
Я очень хочу секса. Я часто смотрю порно и аниме (хентай, яой и юри)...

Несколько месяцев назад мне приснился сон, в котором я поимела пальцами и языком мою лучшую подругу. Это было очень приятно. После этого случая я всерьез задумалась о своей ориентации и поняла, что очень даже не против лесбиянства, хотя секс с мужчинами приятней, хотя бы потому, что чувствуешь себя беззащитной и еще, потому что именно от члена внутри можно получить истинное и полное удовольствие. Я часто задумывалась (хотя нет – скорее мечтала!) о том, чтобы поиметь подругу. Я в подробностях представляла нас, и уже это приносило приятные ощущения. Я мечтаю о том, чтобы меня лишили девственности, но хочу, чтобы это сделал опытный парень, и чтобы у него это был не первый раз (не хочется, чтобы он вставил сразу кончил, не успев удовлетворить меня).

Проблема состоит в том, что я немного полная и ношу очки. Также я не слишком общаюсь с парнями, даже из моего класса (вернее это они со мной не общаются). А еще я чересчур романтичная, и хочу, чтобы это сделал парень, в которого бы я влюбилась.
Но это в идеале. В принципе я согласна, чтобы меня поимел любой, кто будет мне не противен, и кому не буду противна я. Правда, в этом случае, нам не нужно больше никогда встречаться. И чтобы об этом никто не узнал.

Я очень хочу секса! Я в подробностях представляла себе многие моменты, и многое я бы хотела попробовать. Например, я бы хотела поиграть в наказание (но не жестко!). Чтобы парень пристегнул бы мои руки к кровати наручниками и начал бы меня ебать... Или чтобы меня «заставляли» делать минет... Или чтобы «принуждали» двое мужчин...

Я знаю, что я очень озабоченная, но мне не с кем этим поделиться... Особенно идеей о лесбиянстве. Не могу же я подойти к подруге и попросить, чтобы я её отъебала!.. Или попросить моего одноклассника лишить меня девственности!..
Я даже не знаю, что мне делать... Я должна скрывать всё это от родителей, подруг, всех людей!..

А у кого-нибудь есть подобные проблемы? Вряд ли...
Но если такой человек есть (пол не важен!) можете писать мне на е-mail – делиться своими проблемами, фантазиями и мечтами много проще... А может и не только это...