Хочу. Эмоционально

 

 

Хочу. Эмоционально

Хочу. Эмоционально
Я хочу поделиться с Вами историей, которая произошла со мной неделю назад.
Меня пригласили на вечеринку в клуб знакомые, повод был, через месяц у них должна была состояться свадьба. Я, опоздал на час, задержался на работе, освободившись, заскочил в цветочный магазин купить букет для будущей невесты.
Зайдя в зал, вечеринка шла полным ходом, было много наших общих знакомых, все уже заметно в приподнятом настроении, смех, шутки над будущими молодоженами, тосты и анекдоты про тёщ. Её, я видел второй раз в своей жизни, а в нашей общей компании первый, первый раз я видел ее мельком с Ангелиной в супермаркете, поздоровались, перекинулись всего лишь парой тройкой фраз, так как и они и я очень торопились, но Ангелина представила нас друг другу – её звали Кира.
Очень симпатичная и немного застенчивая девушка тогда подумал я о ней. А если я думаю о девушке в первую же минуту нашей встречи – то это уже кое-что значит. Я, заметил её сразу, она стояла рядом с Ангелиной, как выяснилось, потом, они были одноклассницами, на некоторое время она уезжала из нашего города, вот поэтому я не видел ее раньше в нашей компании.

Кире было 22 года. Милая улыбка, выразительные глаза, сочные губки, легкий макияж, стильная со вкусом подобранная одежда. В этот вечер на ней было шелковое платьице черного цвета, до колен, оно идеально подчеркивало превосходные контуры ее изящной фигуры. Легкие гипюровые перчатки заканчивались чуть выше локтя, клатч на серебряной цепочки, и ножки… о боже! Какие у неё ножки, длинные, стройные, загорелые, обутые в лакированные легкие босоножки на высоком каблучке, от этого она казалась еще выше. Я подошел к ним, поприветствовал обеих, подарил букет Лине, принял из рук хозяйки бокал с коктейлем, произнес короткий тост и сделал небольшой глоток.
С громкими возгласами и раскинутыми в сторону руками в нашу сторону направлялся Вадим, также виновник этого торжества, мы обнялись с ним, похлопав друг друга по плечу.
-Ты, опоздал, сказал мне Вадим.
-Да, ты прав, я знаю, прости, работа, дорога, сам понимаешь. Но сейчас я с вами, и готов веселиться.
-Да, конечно. Ну что ж, тогда пройдем со мной друг, мы там с ребятами, выпиваем напитки покрепче.
-Не смею возражать. Отходя с Вадимом, я краем глаза заметил на себе заинтересованный взгляд Киры. Резко повернув к ней голову, она смутилась и опустила взгляд, прикрыв свои карие глазки бархатным покрывалом ресниц. Я, улыбнулся про себя, мне это ужасно понравилось.

Пропустив одну, вторую рюмку горячительного напитка, я расслабился, влился в шумную беседу ребят, разговоры о том, о сём, острые шутки, время от времени я непроизвольно искал взглядом Киру, я хотел видеть её в поле своего зрения, и она словно читая мои мысли, была всегда наведу. В компании подружек, у них также слышался веселый смех, какое то бурное обсуждение, как и свойственно девчонкам, наверное, говорили о нас.
Заиграла медленная музыка, и я решил пригласить на танец Киру.
Подойдя к девушке, я спросил
-Позволь пригласить тебя.
-С удовольствием, ответила Кира, открывая в обворожительной улыбке ряд ровных белых зубов как в голливудских фильмах, и мы направились в центр зала, где уже танцевали несколько пар.
Пристально посмотрев ей в глаза, я по хозяйски обхватив её за талию, резко притянул к себе, от такого дерзкого движения, Кира не отстранилась. А, наоборот, с легким вызовом и блеском в глазах прижалась ко мне всем своим телом. Одной рукой девушка обняла меня за шею, а другую же руку положила мне на предплечье.

Мы закружились в танце, и я под своей рукой чувствовал её горячее тело, моя рука непроизвольно заскользила по нежной шелковой ткани, я чувствовал ее аромат. Знаете, когда женщина темпераментна, или сильно хочет мужчину, она горит. Вокруг нее образуется, какая-то горячая аура. Я это чувствую. Тоже самое исходило от Киры. Это было пламя, которое приятно обжигало всего меня. Танцуя, мы с ней то отстранялись, то снова сливались в объятиях друг друга. Кира, нежно водила своими пальчиками по моей шее, как бы рисуя только ей понятный узор. Другой же рукой проделывала тоже самое на моем предплечье, легонько сжимая ладонь, она тем самым проверяла мою силу.
-У тебя крепкие, накаченные руки, заметила она.
-Я занимаюсь в свободное время в спортзале, поверь мне Кира, моё тело нисколько не уступает рукам..
-Могу себе представить..
-Зачем же представлять, ты можешь его увидеть своими глазами прямо сейчас и даже прикоснуться, сказал я с хрипотцой в голосе.
-Легкий румянец заиграл на её щеках, прищурив свои глазки с озорным блеском в них, она тихо прошептала мне на ухо
-Хочу
-Я, усмехнулся уголками губ ей прямо в лицо – Не капельки не сомневался в твоем ответе.
Не дожидаясь конца танца, крепче обхватив её за тонкую талию, я быстрым шагом стал уводить её из зала.
Зал был окружен дикими кустарниками разных растений в больших деревянных кашпо. А также разные арки и невысокие стойки, на которых гости могли спокойно оставить пустые бокалы из под напитков. К одному вот из таких укромных уголков я её и привел, это был своего рода Эдем для нас. Кира догадалась, что я задумал. Смеясь, и направляясь туда, по пути мы схватили для отвода глаз по бокалу сухого красного вина, и на ходу не поворачивая головы, я крикнул Ангелине
-Я, украду твою подружку на пару минут
-Ну, если она сама не против, то, пожалуйста..
-Она, не против, улыбаясь, прохрипел я на ушко Кире
Завернув за одну таких мини стоек, перед нами был весь зал как на ладони, и мы были у всех на глазах, стойка открывала нас только до талии, так что нижняя наша часть была скрыта от посторонних глаз. Собой я перегородил вход, тем самым, закрывая Киру своей спиной. Мы находились в полумраке, поэтому видны были всего лишь наши силуэты, и создавалось впечатление, что мы просто уединились в полутемном закуточке из арок и цветов поговорить вдали от шумного зала.
Но мы то с Кирой знали, зачем мы здесь…
-Ты, необычайно красива, я это отметил для себя еще тогда, когда тебя увидел в первый раз, тихим голосом сказал я
-Дэн, ты знаешь, меня также заинтересовал молодой человек из супермаркета, я даже поинтересовалась у Лины на счет тебя, сказала Кира улыбаясь
-Твоя улыбка сводит меня с ума, твои губы притягивают как магнит, так и хочется впиться в них поцелуем
-Чего же ты медлишь?
Я, поставил свой бокал на стойку. Притянул к себе Киру, она не возражала. Она также как и я отдалась этому безумному порыву, наши губы встретились, в страстном, но очень нежном поцелуи. Языки переплетались как змеи, это был сумасшедший поцелуй, от которого темнеет в глазах, шумит в ушах, а ноги подгибаются. Оторвавшись от неё и держа её лицо в своих ладошках, я стал покрывать одиночными поцелуями её носик, подбородок, щечки, губки, не смело прошептал
-Кира, будь моей сегодня!?
-Буду, еле слышно произнесла Кира

Сердце вырывалось из груди, это почувствовала даже девушка когда прижалась после поцелуя, своей головой к моей груди.
Я, осторожно, чтобы не спугнуть Киру, стал нежно ласкать её по спине, спускаясь всё ниже и ниже, к её упругой попке, тонкая шелковая ткань её платья так и кричала, подними меня. Ткань закончилась, рука касалась голой ноги, и стала подниматься вверх по внутренней стороне бедра. Тихий вздох Киры заставил меня остановиться.
-Продолжай, не останавливайся, прошептала Кира, это ужасно возбуждает
И, я продолжил своё восхождение, дошел до заветной цели, сквозь тонкую ткань ее трусиков чувствовалась ее возбужденная плоть, она была горяча и влажна.
Пальчики осторожно отодвинули в сторону край трусиков, и ворвались в её пещерку как ураган, лаская, и перебирая складочки ее губки, нашли то, что искали, я легонько сжал пальцами клитор. В ответ получил то – что хотел услышать, нежный стон из уст прекрасной девушки. Которая сейчас стояла в моих объятиях, наслаждаясь моими ласками, с влажной киской, соки которой стекали по моим пальцам. У неё подгибались ноги. Она готова была кричать от нахлынувшей на неё страсть и бурю эмоций. А я хотел всего лишь одного, чтобы она не кончала как можно дольше, хотел продолжать ласкать её всё больше, всё быстрее, дразнил её, теребя клитор всё быстрее, ускоряясь темп практически подрачивал его.
-Ааааааххххх, дааааааа, даааа, еще, еще, быстрее, молила она
Но мне мешали её трусики, руке было не очень удобно, пальцы чувствовали скованность, им нужна была свобода, мне нужна была полная власть над ней.
-Кира, сладкая, дай я сниму с тебя, их
-Только быстро, не хочу, чтоб ты останавливался, я взорвусь сейчас, прошептала она.
Помогая мне своей попкой, круговыми движениями, очень скоро они оказались у неё в ногах, я быстро нагнулся, Кира переступила с одной ноги на другую, держась за мои плечи, полностью освободилась от них, схватив их, я засунул себе в карман
Кира, улыбнулась, и полушутя спросила меня.
- Надеюсь, я получу их обратно?
- И не мечтай, прошептал я.
Лучше повернись ко мне спиной, дважды эту девочку просить не нужно было.

Повернувшись и прижавшись ко мне своей грациозной спинкой, Кира была в моей власти, подол ее прекрасного платья, сейчас безобразным образом находился у неё на талии, она была открыта для меня. Она хотела продолжения, ее киска жаждала ещё большего, ей нужна была разрядка, и она как заведенная шептала страстным голосом
-Дэн, прошу тебя, ласкай меня, ещё, ещё, дааааааа, вот так, аааааах, продолжай
Я и сам хотел доставить ей это немного безумное удовольствие. Поднимаясь обеими ладошками по внутренней стороне её ножек от коленок и выше к её истекающей пещерке. Она неожиданно скрестила ноги, как бы играя со мной, не давая попасть моим пальцам к ней туда.
-Вот стервочка, чертыхнулся я.
-Малышка, будь послушной девочкой, не играй со мной – Раздвинь ножки.
-Я, буду плохой, хочу, чтоб ты наказал меня
-Хорошо, сейчас, ты получишь своё, средним пальцем я сталь ласкать её, еле-еле доставая до клитора, но она так сильно сжимала ноги, что туда невозможно было попасть.
Резко отстранив её от себя, развернув к себе лицом, схватив за плечи, со всей силой вжал ее в колону спиной.
-Чего ты добиваешься, спросил я её?
Кира смотрела с широко открытыми глазами на меня, от резкого движения в них появился легкий испуг.
-Не бойся, я не причиню тебе боли, расслабься
Я, опустился на колени, приподнял упавшее вниз платье, Кира поняла, что я собираюсь делать, и в предвкушении удовольствия запустила свои пальчики в мои волосы.

Я, приник губами к ее киске, языком прорываясь к клитору, найдя его, стал ласкать, посасывать, покусывать, теребя его языком., отрываясь от него, подрачивал его пальчиками одной руки, другая рука полезла туда где еще не была, одним пальцем вошел в ее дырочку, она текла, потом второй, она такая узкая, такая тесная, это блаженство…. О боже, какая же она горячая, хотелось трахать её не только пальцами но и языком. Трахая её пальчиками и посасывая её клитор, она шла мне навстречу, раздвигая ноги еще шире. Её руки блуждали по моей голове, она, что-то нечленораздельное бормотала себе под носик, вздыхая, и тихонько вскрикивая, чтоб нас никто не услышал. Раздвинув складки её нижних губ руками, я стал вводить в её дырку свой язык, стараясь как можно глубже буравить её там, пока язык ласкал её дырочку, пальцы хозяйничали над клитором, не давая этому эрогенному бутону покоя, Кира стала извиваться. Я понимал, что скоро наступит финал, но я этого ой как не хотел.
Отстранившись от неё на секунду, я подул на её киску, от потока холодного воздуха она вздрогнула и изогнулась еще больше. Я снова приник к ее влажному бутону, стал ласкал только языком, руками вообще не касаясь её тела. Кире, этого было мало, она вошла в азарт, она сама своими пальчиками раздвинула половые губки, тем самым, открывая путь для меня к своей киске, я вылизывал каждый её миллиметр, я играл, наращивал или уменьшал темп движения языком, мне нравилось ощущать свою власть над этой девочкой. И я решил что пора, хватит её мучить, её пещерка была настолько влажной, что никакой специальной смазки не нужно было для того чтоб войти в её попку, указательным пальцем я стал ласкать ее у входа во влагалище от чего она еще больше потекла. Её нектары любви стекали по моим пальцам обильными потоками, я прикоснулся к ее анусу, она вздрогнула, но возражать не стала, осторожно я стал вводить туда средний палец, пока не дошел до самого конца. Я стал потрахивать им её, ей нравилось, это было понятно по её стонам. Теперь уже два моих пальца орудовали в ее дырках резко выходя из нее, потом нежно и осторожно насаживая ее опять, ей определенно нравилось это, она кайфовала от того что ее имеют пальцами во всех местах, она всем телом вжалась в стену, стала подмахивать мне. Ей не хватает воздуха, она открывает рот, крик вот-вот сорвется с ее уст. И в этот момент я снова припадаю своим языком к ее клитору. Мммммм какой он сладкий. Я не могу оторваться от него. Мои пальцы трахают что есть силы её дырочки, а язык безжалостно властвует над верхней частью ее пещерки, толчок, второй, ещё и ещё я с силой вгоняю в неё пальцы, покусываю и посасываю клитор, отрываюсь от него, и начинаю лизать её всю. Она течет, слизываю ее соки, снова клитор, даааааааа…. лижу всё быстрее и быстрее, ааааааааааххххххх, ей не хватает воздуха, у неё темнеет в глазах
-Дэн, умоляю, не останавливайся, да да да, айй даааа аааааа оххх, еще еще
её трясет, она открывает рот, крик срывается с ее уст – ааааааааа, она кончает, прямо мне в рот, я пью ее и не могу насытиться - она прекрасна...

Теряя остатки сил, тяжело дыша, она сползает по стенке ко мне вниз, я беру ее лицо в свои ладони и целую её, она отвечает мне самым нежным поцелуем на который была только способна, внизу в полной темноте, я заметил блеск в ее глазах, это были слезы счастья…
-Ты поедешь сегодня ко мне? я не насытился тобой
-Да, тихо прошептала она. Куда я денусь, ведь у тебя в кармане мои трусики
-Точно, вспомнил я. Будь до конца вечера без них, вдруг я захочу потрогать тебя, но уже за столом.

Продолжение следует