Халиф на час (Продолжение_1). Возбуждающе

 

 

Халиф на час (Продолжение_1). Возбуждающе

Халиф на час (Продолжение_1). Возбуждающе
— Хозяин умоляю хватит, закройте воду пожалуйста. — Начала просится девочка, видя что вода может и не прекратить поступать в неё, и чувствуя что желудок скоро заполнится.
— Я говорил тебе, что нельзя обращаться ко мне пока я не разрешу? Может ещё 5 минуток добавить для запоминания? — Спросил мальчишка, потом добавил. — Нет все таки закрою, а то лопнешь случайно, а у меня большие планы на эти дни. — С этими словами Ваня протянул руку и перекрыл кран. Затем развязал верёвку и вынул из попки шланг. Вода хлынула наружу с новой силой.
— Минут 15 можешь полежать и подуться потом продолжим играться с твоей попкой. Сегодня она будет порвана на британский флаг. — Сказав это мальчишка вышел оставив девочку исторгать из себя воду.
Ваня вышел из дома и пошёл не спеша к себе. Дома взяв дрель и лобзик он вернулся назад в пустой дом и зайдя в комнату, где порол свою игрушку, открыл старый шкаф и вырезал в его днище небольшую дыру, как раз диаметром в толщину палки от лопаты. Опять выскочил на улицу и вернулся принеся 2 толстых бруска. Кинул из в шкаф, затем засунул в дыру ручку от лопаты, подергал, держалась она плотно не шатаясь, Ваня остался доволен проделанной работой. Он закрыл двери шкафа и захватив юбочку Наташи пошел на кухню.
— Ну как всё из себя выдула? — Спросил он заходя в дверь. — Отвечай.
— Да. Хозяин. — Пролепетала куколка.
— Значит продолжаем. — Ваня взял маленький полиэтиленовый пакетик и положил в него юбку. Затем порылся в своём пакете и достал велосипедную ручку.

Мучитель подошёл к девочке и снова начал смазывать её вазелином. Обильно смазав мальчик резко засунул ручку внутрь девочки. Ручка вошла беспрепятственно, девочка ойкнула и только. Попка, за 3 часа пыток была уже сильно разработана, и практически не чувствительна.
Ваня убрал руку оставив ручку внутри.
— Выдуй её назад. — Приказал он.
Девочка послушалась и ручка выскочила из попки легко и непринужденно.
— Хорошо. Входит и выходит. И уже не больно. Правда? Отвечай.
— Да Хозяин! Не больно Хозяин. — Ответила покорная кукла.
— Значит теперь юбка. — Ваня поднёс замотанную в пакетик юбку и принялся заталкивать её внутрь попки.
Девочка лежала смирно стараясь не напрягаться, зная уже по опыту, что если дёргаться и напрягаться, то будет больнее. Юбочка уже заняла всю попку и начала продвигаться вглубь. Ваня толкал. Снаружи оставалось ещё 1/3 часть одежды. Наконец юбка полностью зашла в Наташу, но Ваня не остановился. Он приладил с зади велосипедную ручку и начал той посовывать и утрамбовывать элемент одежды внутри девочки.

Наконец он закончил оставив ручку загнанную внутрь на всю длину и развязал девочку.
— Вылазь. — Скомандовал мучитель.
Наташа вылезла и стала перед Хозяином пошатываясь и держась за ванну.
— Иди в ту комнату где была раньше. И не вздумай потерять ручку из жопы.
Девочка медленно поковыляла в комнату.
— Одевай трусы. — Кукла покорно одела трусики.
— Подтяни повыше. — Командовал Хозяин. Девочка подтянула и трусики неприятно врезались в попку.
— Слабо. — Сказал Ваня. Подошел взялся за трусики и потянул вверх так, что они врезались в письку девочки. Кукла ойкнула и привстала на носочки что бы трусики не так резали. Ваня спереди и с зади сжал руками материю трусиков, превращая её просто в полоски ткани и пропустил их между ягодицами и между срамными губками а потом потянул опять вверх стараясь что бы трусики ещё глубже врезались в тело девочки.
— Вот теперь хорошо. Одевай футболку.
Девочка одела. Мальчик отошёл от неё и оглядел.
— Пойдет. Теперь бери ведра, что на коридоре стоят и беги по воду.
Наташа замялась. Дело в том, что футболка была короткая и еле еле прикрывала попку девочки, при каждом шаге приподымалась открывая немножко аппетитные ягодицы.
— Что стоишь я сказал взяла вёдра и пошла по воду. Нужно 6 вёдер воды. Тяжело двумя носить бери 1. Тяжело 1м будешь носить по пол ведра. Но нужно принести 6 вёдер.
Девочка стояла не зная, что ей делать. С одной стороны она боялась и очень сильно новой порки, а с другой боялась, что бы её не заметили в таком виде прохожие.
— Ты что оглохла?! — Заорал на неё Хозяин. — Хочешь порки, так это запросто. Или может ты стесняешься, что тебя с голым задом увидят. Ни чё передо мной вертелась не стеснялась вот и других не нужно. Пшла, быстро.
— Стой. — Вдруг приказал Ваня. Он выскочил в кухню и вернулся назад держа вруке 2 крокодила и две прищепки. — Сразу не послушалась нужно наказать, а то фиг потом до тебя что-то дойдет. Подними футболку, покажи сиськи.
Девочка подняла.
Мальчишка подошёл к ней и прицепил крокодильчика на сосок.
— Ой-ой-йой! Больно! — Завопила кукла и схватилась рукой за крокодильчик, но тут же получила звонкую пощёчину.
— Ты что офигела!? — Заорал Хозяин. — Руки на футболку и не смей прикасаться к сиськам пока я не разрешу, это тебе вместо порки, и мальчишка прицепил второго крокодила на другой сосок.
— У-ум-м-м-а-а-а!!! — Застонала Наташа, но руки не опустила и грудь не трогала.
— Раздвинь ноги. — Приказал Ваня приседая, и прицепил к большим половым губкам по прищепке.
— Вот теперь можешь идти носить воду. — И девочка послушно побрела опустив назад футболку.

Наташа взяла вёдра и вылезла через окно. Мальчик последовал за ней. Они вместе подошли к калитке и кукла вздохнув вышла из двора, Хозяин же остался, как он сам выразился «что бы наблюдать за ней из укромного уголка».
Идти было трудно, с каждым шагом ножки задевали прищепки и тем самым дёргали половые губки. В попке, засунутые внутрь юбка и велосипедная ручка тоже не улучшали самочувствие девочки. Кроме этого сильно болели зажатые крокодильчиками соски.
К колодцу от двора было метров 200. Наташа прошла этот путь быстро, что бы было как можно меньше шансов её заметить. Она вытянула воду и наполнила оба ведра. Вёдра были большие по 15 литров каждое и унести оба сразу девочке оказалось не под силу.
Пришлось носить по одному. Сначала она занесла во двор одно ведро потом вернулась за вторым. Когда оба сосуда были во дворе, Наташа перетащила их по очереди в дом. Мальчишка заскочил следом.
— Видишь вот шланг. — Показал он её шланг идущий от ручного насоса, что бы закачивать воду в «Титан». — Опускаешь его в ведро и качаешь насос. Опустеют вёдра, опять побежишь по воду. Сюда как я говорил нужно вкачать 6 вёдер.
Через 5 минут оба ведра были пустыми. Девочка подхватила их и пошла к выходу.
— Одно оставь. Тебе с двумя тяжело, будешь одним носить. Ещё 4 ведра осталось.
Наташа послушно оставила 1 ведро и пошла по воду. Ваня вышел следом и занял свой наблюдательный пункт.
Девочка практически бегом преодолела расстояние отделявшее её от колодца. Вытягивая воду, девчонке приходилось нагибаться, правда не очень сильно, что бы достать ведро из колодца. И когда она нагибалась трусики врезались между ягодиц подталкивая внутрь инородный предмет. При этом коротенькая футболка приподнималась, и любой желающий мог любоваться Наташкиной попкой, тем более, что трусики её практически превратились в бикини.

Если поход к колодцу был быстрым, то обратно девочка двигаться быстро не могла. Ведро и вправду было большое и тяжёлое.
Нести его приходилось обеими руками, держа перед собой и шагать нужно широко расставив ноги. Такая походка была намного неприятней, так как ручка внутри попки тоже елозила в такт шагам и неприятно толкала юбку.
И вот 3 ведро принесено и перекачено в «Титан». Через 15 минут остальные три ведра тоже были принесены.
— Все «Титан» полный. — Сказал Ваня постукивая по бочке котла. — Теперь можно освобождать твою жопу. Снимай трусы и футболку.
Наташа быстренько разделась. Мальчишка подошёл поближе и немножко наклонившись начал рассматривать чуть посиневшие соски. Удовлетворившись осмотром он взялся руками за крокодильчики и начал медленно оттягивать сиськи девочки на себя, и когда Наташа скривилась готовясь захныкать, мальчишка нажал отцепляя крокодильчики.
— Ай-й-й — Ойкнула от неожиданности девочка, дёрнула руками попытавшись коснуться груди но тут же, вспомнив прошлую попытку, опустила руки.
— Можешь трогать, разрешаю. — Милостиво позволил Ваня. — Ноги расставь, прищепки сниму. — Добавил он приседая.
Теперь, пока Наташа гладила свои соски, мальчик игрался с прицепленными прищепками, то оттягивал их вниз пока не услышит писк своей куклы, то растянет их в стороны рассматривая девичью письку. Наконец, наигравшись вдоволь он отцепил прищепки.
— Можешь и письку свою погладить. — Разрешил мальчик. — Она тоже сегодня натерпелась.

Рука девочки немедленно опустилась ниже пупка.
Ваня отошёл на 2 шага назад и некоторое время с улыбкой рассматривал свою жертву.
— Ладно хватит, пора и жопой заняться, давай быстренько разворачивайся и наклоняйся.
Наташа послушно развернулась и наклонилась, упёршись ладошками себе в колени.
— Сильнее наклонись! Ноги шире плеч расставь! Ягодицы руками раздвинь! — Приказывал мальчишка.
Девочка безропотно выполняла приказы, и вот перед Ваней стоит раскоряченная девчонка и показывает свою попку, из которой выглядывает кусочек велосипедной ручки. Мальчишка взялся за этот кусочек и немножко подтолкнул его внутрь.
— М-м-м-м. — Послышалось мычание
Мучитель улыбнулся и потянул конец ручки вниз. Девочка молчала. Тогда мальчишка начал подымать конец ручки вверх, к копчику, заставляя тем самым другой её конец опускаться вниз и давить на кишечник.
— М-м-м-м. — Опять мычание. Не удовлетворившись звуками Ваня приложил больше силы.
— Ай-ой-й-й. — Запищала девчонка.
Теперь парень был удовлетворён её реакцией и прекратив играться с ручкой просто резко её вынул.
— Больно!! — Захныкала кукла.
— Ничего сейчас будет больнее. — Успокоил её Ваня. — Нужно ещё юбку достать.
— Хозяин, не нужно, я её выкакаю. Хозяин.
— Молчи и не перечь. Я сам её достану, а ты терпи. — С этими словами мальчишка взял крем и который уже раз принялся намазывать анус девочки. Смазав как следует отверстие, он также смазал себе кисть руки. Затем сложив все пальцы в щепотку парень начал вводить руку в попку. Попка, на такое проникновение отозвалась болью.
— А-а-а! Больно!! — Закричала Наташа пытаясь сжать анус и подаваясь вперёд, что бы ослабить давление.

— Не дёргайся! — Прикрикнул Ваня обхватывая, свободной рукой, девочку поперёк живота и возвращая её на место. — Жопу расслабь и ягодицы сильнее раздвинь а то больнее будет. — Добавил он, продолжая ввинчивать руку.
— Хозяин не нужно, Вы меня порвёте Хозяин, пожалуйста!! — Просилась кукла.
Хозяин не обращая внимания на просьбы, продолжал. Вот, наконец кисть полностью погрузилась в попку и мальчишка начал продвигать её глубже пока не наткнулся на юбку. Зажав конец одежды в кулак он принялся не спеша извлекать её наружу.
— А-а-а-а-а!!! — Хватит! Хватит!! Больно. А-а-а!!! — Заорала Наташка когда кулак её мучителя начал проходить анус, выходя наружу. Девочка дергалась, насаженная на Ванину руку, орала, плакала, а мальчишка все вынимал кулак, с зажатой юбкой, наружу. Вот половина кисти уже выглядывала из попки, растянув дырочку девчонки до невозможных размеров. Крики не прекращались. Девочка уже не раздвигала ягодицы руками, а отпустив попку с дикими воплями била по руке Ваню. Наконец тот не выдержал и убрал руку, которой держал поперёк живота Наташку. Кукла сразу же дёрнулась вперёд, соскакивая с кулака своего Хозяина, упала на пол, хватаясь руками за разорванную попку, и вздрагивая от рыданий.
— Хватит реветь! — Рявкнул парень на девчонку. Нагнулся, схватил за волосы и потянул, вверх приговаривая — Вставай, в комнату пошли. — Девочка поднялась и поплелась следом за своим Хозяином.
В комнате мальчишка толкнул Наташку на кровать, кинул её юбку и приказал одеться. Девочка мгновенно облачилась в данную ей одежду.
— Поправь тряпки быстро. — Скомандовал мучитель.
— Так теперь ложись спиной на кровать. Схватись руками за спинку кровати.
Кукла повиновалась, и Хозяин снова привязал её руки к кровати.
— Так как ты сегодня ляпалась в холодной воде, а потом ещё и бегала почти голая по улице, то я боюсь как бы ты не заболела. Так что нужно провести профилактику. — Принялся объяснять Ваня. — Придётся наклеить тебе горчичники. — Закончил он доставая из пакета пачку горчичников.

Подойдя к кровати мальчик взял свою куклу за ножки и поднял их к спинке кровати, к которой были привязаны ручки, просунул ступни между прутов спинки.
— Так и лежи и не вздумай опустить ноги.
Девочка покорно лежала, цепляясь ногами за спинку.
Картина была потрясающая. Лежит на кровати девчонка с запрокинутыми к голове и раздвинутыми шире плеч ногами, задранной к верху попкой открывая всем любопытным попку и письку.
Ваня полюбовался немного таким видом, шлёпнул пару раз Наташку по попке и принялся наклеивать горчичники. Первый горчичник он приклеил на лобок девочке, второй пришелся прямо на писку, закрыв собой срамные губки. Третий, мальчик приклеил между ягодицами, закрыв растянутую дырочку. Ещё два наклеил на ягодицы. Закончив процедуру, он выскочил в кухню и вернулся с трусиками.
— Опускай ножки, будем тебя одевать. Просовывай ножки в трусы. — Ещё несколько секунд и трусики были одеты.
Немножко подумав мальчик опять метнулся на кухню и вернулся с футболкой. Развязав девочке руки, дал ей футболку и приказал одеться. Затем, смахнув на пол тряпье, он снова положил свою игрушку спиной на кровать и опять привязал руки и ноги к спинкам кровати. Теперь на кровати, раскинув ручки и ножки лежала совершенно одетая девчонка.
— Так. Хорошо получилось Теперь нужно сделать тебе кляп, что бы не вздумала орать. — Сказал Хозяин.
— Хозяин, не нужно, я не буду кричать, Хозяин.
— Я сказал нужно, значит нужно. — Отрезал мальчишка, роясь в куче тряпья на полу. — Вот это подойдёт. — Прокомментировал он, извлекая из кучи, какие то грязные и порванные шортики.
— Открывай рот. — Приказал Ваня кукле подойдя к ней со своей находкой. Он затолкал ей в рот найденные шорты и привязал их ремешком, как и в прошлый раз.
— Прекрасно осталось только одеть что-то на голову, что бы не простудила её.

Мальчишка опять порылся в куче извлёк от туда мешочек, в котором, по всей видимости, хранили какую-то крупу, и надел его на голову девчонке, натянув до самой шеи и завязав под подбородком концы.
— Вот теперь всё в порядке, ты точно не простынешь. Так что лежи, пока горчичники тебя прогреют, а я сбегаю к твоей сестрёнке. Ты не против? — Спросил Ваня и вышел оставив свою жертву одну.

Маша была на улице, когда во двор к ней зашёл соседский мальчик.
— Приветик. — Поздоровался Ваня подходя к девчушке.
— Привет. — Ответила та. — А ты наш сосед?
— Да. Меня зовут Ваня. А тебя как?
— Меня Маша. А что ты хотел?
— Ваша мама попросила моего дедушку за вами присмотреть пока она в городе, а у того зуб заболел, он уехал в поликлинику и сказал мне посмотреть за вами.
— Так мы же не маленькие, что бы за нами присматривать. — Обиделась Маша.
— Так я и не говорю что маленькие. Я честно говоря не очень хотел присматривать, просто мы с твоей сестрой Наташкой играем и она попросила заглянуть к тебе, посмотреть поела ли ты, ну и забрать к нам играть, а то нам третьего не хватает.
— А во что вы играете? — Заинтересовалась Маша.
— Потом расскажу. Ты мне лучше скажи поела ты или нет. — Задал встречный вопрос сосед.
— Поела, поела. Идём играть, а то скучно. — От нетерпения Маша аж подпрыгивала.
— А что именно ты ела? — Не отставал от неё Ваня.
— М-м-м. — Замялась с ответом девчушка.
— Так. Всё ясно. Брысь на кухню, сейчас что-то сообразим, перекусим и потом к сестре пойдём.
— Ну я не хочу-у-у-у. — Захныкала младшая сестра.
— Зато я хочу. — Отрезал мальчишка. — Идём. У вас яйца есть?
— Да.
— Ну так мы сейчас яичницу сделаем, это быстро совсем.
— Ну если быстро тогда ладно. — Согласилась девочка и побежала показывать соседу кухню.
На кухне Ваня быстренько разбил несколько яиц на сковородку и принялся жарить.
— Так в какую игру играете? — Допытывалась Маша.
— Да так в больницу играем. Я врач а Наташа моя пациентка. Я её лечу.
— А я кем буду?
— А ты будешь медсестрой. У вас дома белый халат есть.
— Я поищу. — Подпрыгнула девочка и пулей выскочила из кухни. Через минуту раздался весёлый писк. — Есть, есть. Я теперь медсестрой буду. Ура.
Маша вернулась на кухню, победоносно неся халат. Ваня как раз раскладывал яичницу по тарелкам.
— А ну надень. — Сказал он будущей медсестре.
Та быстренько облачилась в халатик. Он был девочке до самых пят и рукава были длинные.
— Да великоват на тебя. Ну ничего рукава закатаешь и подойдёт. Теперь есть.

Они сели за стол и принялись уплетать приготовленное блюдо.
— А скажи, ты со своей сестрой дружишь? — Расспрашивал мальчик.
— Когда как. Сейчас я на неё обижена. — Ответила Маша.
— А почему? — Притворяясь удивлённым, спросил Ваня.
— Как почему? Она меня одну оставила, а сама пошла с тобой играть, а мне одной скучно. — Объяснила девочка.
— А раньше? — Не отставал от Маши мальчишка.
— И раньше мы с ней часто ссорились, она меня обзывала.
— Понятно. Ну у тебя будет шанс расквитаться с ней.
— Это как?
— Ну ты ведь медсестра. Будешь мне помогать. Скажу укол поставить, будешь делать, вед так?
— Ну да.
— А если процедура потребует щекотки например, будешь щекотать?
— Что за процедура такая?
— Я врач, мне видней, ну так как будешь или нет.
— Буду, только Наташка не дастся.
— А мы её привяжем, что бы не сопротивлялась.
— А так разве можно? — Засомневалась девочка.
— А ей можно было тебя обижать? — Вопросом на вопрос ответил Ваня.
— Нет конечно.
— Но она это делала.
— Ну да.
— Ну тогда и нам можно будет её связывать и процедуры делать. Ты главное меня слушай, а на то что она будет говорить не обращай внимания, и тогда сможешь поиграть так как захочешь. Будешь слушать?
— Конечно, буду. А она никому не расскажет?
— Нет. Она никому не расскажет. Я с ней уже об этом договорился. — Усмехнулся Ваня. — Главное ты не рассказывай никому.