Гулянье

 

 

Темы - На работе

Гулянье

Гулянье
15 июня 2003 г.

Он проснулся поздно ночью. Внутри все горело и дрожало от перепоя. Если он сейчас не опохмелится, тогда точно загнется. Так паршиво он чувствовал себя.
Половина стакана кем-то недопитой, оставленной на кухонном столе водки мгновенно привели его в относительно нормальное состояние. Не прошло и минуты, как благотворное действие алкоголя, изменили направление его мыслей в иное русло. Он неожиданно вспомнил, что спал, прижимаясь к голому заду жены, которая, даже в гостях, ложась спать, по привычке сняла трусы. Представив ее голую аппетитную задницу, под которой его ожидает гостеприимная пухлая щель, он поспешил к жене. Зайдя в спальню, он понял, что забыл, на какой кровати недавно спал. Ведь их две. На какой же? На той, или на этой? Нет, все же, кажется на той, что находится ближе к двери. Подойдя к ней, он пощупал спящую женщину. Конечно же это его жена. Слава богу, это она.

Опустившись на кровать, он спустил трусы и, прижавшись к голому заду жены, провел по нему рукой, нащупав, как и ожидал, ее выпяченную наружу волосатую щель. Раздвинув ее, он до яиц задвинул в нее член. Наталья, почему-то странно охнула, напряглась и даже дернулась, но несколько глубоких толчков его члена усмирили ее, и крепко охватив ладонями ее горячий зад он принялся размеренно всаживать ей. И вдруг, он почуял, какую то странность. Понял, что происходит что-то не то. Слишком крупным был этот широкий зад, и непривычно упругий. Совершенно не похож зад на аккуратный, нежный зад его жены. Просунув под женщину руку, он положил ладонь на грудь. Крупную грудь с длинными твердыми сосками, а грудь его жены значительно меньше по размеру, и уже не такая упругая, как эта. Это еще раз, убедило его что он ошибся и трахает сейчас чью-то чужую бабу. Определенно в постели с ним не его жена. Хотя сейчас это было уже не важно. У лежавшей перед ним женщины было приятное, страстно сокращающееся влагалище.

В общем, это не остановило его, а только лишь прибавило ему любовного пыла. Он кончил так, что его неведомая партнерша, издала тихий, жалобный стон. Мелко дрожа в экстазе, она крепко прижалась задом к его бедрам. Ее влагалище, нежно и крепко сдавило его член. Он кончил, и чего у него давно не было с женой, снова продолжил сношение. Его нежданная партнерша страстно и охотно ответила ему. Она кончала раз за разом, вливая в его сознание гордость за себя. Когда он, наконец, кончил последний раз, она была совершенно без сил.

Признательно поцеловав ее в покрытую испариной шею, он встал, и устремился в туалет. Помочившись, он вышел и столкнулся в узкой прихожей со своей начальницей. Столкнувшись с ним взглядом, она смущенно запламенела лицом и стремительно запахнув не застегнутый халат, мгновенно скрылась в ванной. Леонид успел увидеть тяжелые шары ее груди, которую он только что страстно тискал, и темный треугольник мокрых волос на вспухших, покрытых слизью и спермой половых губах. Его собственной спермой. Так вот значит, кто была его таинственная партнерша! Черт возьми! Вот это называется влип! И кажется, влип безнадежно.

На службе Елена Георгиевна, едва удостаивала его взглядом, а иногда даже не отвечала на его приветствия при встречах. При других бы обстоятельствах, у него, конечно же, не было бы даже нулевых шансов на какое-либо сближение с ней, а здесь, благодаря ошибке, оно вдруг произошло. Судя по тому, с какой силой и страстью она подмахивала ему, ей было очень приятно с ним. Но, чем это обернется для него? Что его ждет завтра? Неужели она предложит ему написать заявление об уходе? Вполне возможно. Вряд ли, захочет она иметь перед глазами постоянное напоминание о своем нечаянном грехопадении. Найдя кровать с мирно спящей женой, он лег рядом с ней и, прижимаясь к ее сонному телу, долго лежал без сна, гадая о своем неясном будущем.

Утром, он, как обычно, пришел в свой отдел и с внутренним беспокойством работал, дожидаясь, все время вызова к Елене Георгиевне. Когда к его столу направилась секретарь Елены Георгиевны, он даже почувствовал облегчение. Наконец-то сейчас все прояснится.
- Леонид Викторович, Вас вызывает Елена Георгиевна.
- Хорошо, я уже иду.
Задержавшись на минуту, он поспешно написал заявление об увольнении и сунув его в карман пиджака, решительно направился к кабинету начальника отдела.
- К Вам можно войти? - Спросил он, с робостью открывая дверь.
Елена Георгиевна вздрогнула и низко склонилась над лежащими перед ней бумагами.
- Заходите-заходите Леонид Викторович, - не поднимая головы, откликнулась она, - я сейчас освобожусь.
Он с удивлением заметил разлитую краску волнения на ее щеках и начал постигать, что речь пойдет явно не об его увольнении.
- Вам нужен ключ от моей квартиры Леонид Викторович? - Внезапно спросила она, по-прежнему избегая смотреть на него. .
Ее голос был так тих, что он не понял, о чем она спрашивает.
- Зачем мне Ваш ключ? Для чего?
И тут, он все уразумел. Боже мой, какой же он недоумок. Понятно же зачем ему нужен ключ от ее квартиры. Она приглашает его приходить, а он, идиот, еще переспрашивает.
- Да, да! Конечно, нужен. Конечно он мне, очень нужен, - исправляя свою ошибку, поспешно ответил.
- Вот возьмите, запасные ключи, - тихо сказала она. - Я их, специально принесла для Вас.
Она положила перед ним ключи и добавила: - Вы можете идти, я больше не задерживаю Вас. Только не опаздывайте к ужину. У меня дома, он в семь часов.
- Я, приду вовремя, не опоздаю.
Взяв ключ, он радостно вышел, поспешно сминая в кармане ставшее ненужным уже заявление об увольнении. Она будет ждать его, а он непременно к ней придет.