Грибочки

 

 

Грибочки

Грибочки
Почему-то так сложилось что из всех видов активного отдыха я предпочитаю грибную охоту. И вот в очередной раз решив прогуляться по лесу и подышать свежим воздухом ранним осенним утром я оказался в вагоне полупустой электрички. Развалившись на мягком сидении и закрыв глаза только собрался заснуть и спокойно проспать до нужной мне станции, как где-то сбоку раздался мягкий голос: - Не помешаю? Открыв глаза я увидел невысокую стройную женщину в плаще с маленькой корзинкой в руках. Демонстративно оглядев сначала её с ног до головы, окинул взглядом почти пустой вагон, я сквозь зубы недовольно процедил: - Садитесь. И вновь сомкнул веки. По шороху плаща я определил, что она разместилась напротив. Тщетно попытавшись заснуть минут через десять я открыл глаза и увидел перед собой миловидное лицо тридцатилетней женщины восточного типа. И лицо это в упор меня рассматривало.
- За грибами собрались? - Моментально последовал глупый вопрос.

Посмотрев на её улыбающееся лицо, с едва заметной печатью какой-то упрямой решительности, я понял что выспаться мне не удастся и смирившись с неизбежным решил поддержать разговор. По ходу беседы выяснилось, что она с подругами собралась по грибочки, но то ли подруги чего перепутали, то ли она сама, но на вокзале их не было, и на звонки они не отвечают. В общем нужен, барышне компаньон по сбору даров леса и для приятной компании. Выслушав стандартную тираду, что я произвожу впечатление порядочного молодого человека неспособного бросить беззащитную женщину одну в глухом тёмном лесу я просто вынужден был согласиться. А почему бы и нет. Попутчица моя при рассмотрении, не сонными уже глазами, оказалась довольно привлекательной, милой молодой женщиной. И голос приятный. И говорит порой довольно остроумные вещи. Так что хорошая компания мне обеспечена, да и заблудиться в лесу вдвоем всё же как-то безопасней.

Познакомились. Звали её Светой, работала учительницей младших классов. Уже три года как развелась с пьяницей мужем и одна воспитывала пятилетнего ребёнка.
Когда мы вышли на станции, уже рассвело. До леса нужно было идти минут тридцать через поля по открытой местности. Солнце поднялось и стало припекать. Света скинула свой плащик и осталась в туго обтягивающей крупные груди кофточке и короткой кожаной юбке плотно облегающей тугие роскошные бёдра. Вся её крепко сбитая фигура с крупными округлыми формами излучала какую-то животную сексуальность готовой к спариванию самки. При ходьбе через вспаханное поле все эти округлости плавно колыхались под туго обтягивающей их одеждой. От вида этой картины, и от того, что мне приспичило помочиться, в штанах у меня поднялось и затвердело. В голове свербела одна мысль, как бы побыстрей добраться до леса и там спокойно отлить. В самом деле не фонтанировать же посреди поля из стоячего колом члена при совсем незнакомой мне женщине. Когда до ближайших деревьев оставалось метров тридцать. Я торопливо сказал: - Извини, в кустики приспичило. И почти побежал к заветному укрытию.
Еле успев выбросить из штанов надувшуюся от напряжения хреновину я тут же приступил к делу. Вдруг справа хрустнула ветка, кусты раздвинулись и передо мной во всей красе предстала уже знакомая воспитательница подрастающего поколения.

Я мочился тугой бьющей вверх струёй из стоящего колом члена и естественно никак не мог остановиться, а Света каким-то отрешённым гипнотическим взглядом, уставившись на этот фонтанирующий бронсбойт, сделала шаг в мою сторону. Потом ещё шаг. Ещё два. Пока не остановилась в полуметре не отводя глаз от стоячего брызгающего мочой шланга. Глядя ей прямо в глаза я перестал мочиться, стряхнул последние капли, и пару раз передёрнув затвор без того готового к бою ствола, развернулся и быстро шагнув вперёд впился губами в её полураскрытый влажный рот. Почти мгновенно ощутив её мягкую ручку на своём инструменте я как по волшебству вдруг обнаружил свои пальцы ласкающими вожделенный бугорок у неё в трусиках. И так не размыкая губ мы ласкали друг друга казалось бесконечно долго. В голове гудело и пульсировало от неземного наслаждения. По теребящими её жаркую плоть пальцам текло. Между ног казалось вот-вот взорвётся. Но вот словно очнувшись мы резко отпрянули друг от друга и не сговариваясь стали быстро срывать с себя одежду.

Оставшись в одних сапожках она нагнулась и уперевшись руками в дерево выставила передо мной свою розовую гузку. Я медленно стал вводить красного моллюска в её полураскрытую раковину, а когда он заполз туда весь слегка покачал им вперёд назад. Светочка утробно замычала и стала покручивать попкой, доводя меня до бешенного, неудержимого желания немедленно испить чашу сексуального экстаза. Не в силах сдержать эту обрушившуюся на меня лавину я схватив её за бёдра стал ожесточённо вбивать свой стержень в её муфту. По дебелому женскому телу прокатывались штормовые волны, огромные груди сотрясались при каждом ударе, волосы растрепались, соприкасающиеся тела издавали глухие, хлюпающие звуки, что приводило меня ещё в большее неистовство.

Посыпавшаяся с дерева шелуха из листьев и веток, как то сразу меня успокоила и я перешел но более медленные и плавные движения. Пошире расставив ноги и почти лёжа у неё на спине одной рукой я стал массировать клитор, а второй ласково мять мягкие, бархатистые на ощупь груди. Затем облизав пальцы стал нежно водить ими по затвердевшим, горячим соскам чувствуя влажными подушечками как они набухают и увеличиваются ещё больше. Замурлыкав от удовольствия Света ещё сильнее выгнула спинку став похожей на большую, ласковую кошечку, которую хочется ласкать и гладить, гладить и ласкать до бесконечности. Минут через пять она перестала вращать тазом, несколько раз конвульсивно дёрнулась и издав низкий, утробный стон, обмякла на секунду, но потом собралась и с удвоенной силой задвигала тазам, накручиваясь на мой болт как будто хотела непременно стереть на нем резьбу. Когда внизу живота запульсировал горячий металл я выпрямился и выдернул раскалённый стержень из пылающей домны, еле сдерживаясь от нестерпимого желания брызнуть. Светочка моментально развернулась и присев передо мной на корточки принялась облизывать и обсасывать набухшую головку, одновременно накачивая кожаную помпу и массируя яички. Не в силах больше выносить навалившуюся на меня лавину сладострастия я выбросил густой фонтан белой жидкости прямиком Свете в ротик, испытав при этом невообразимое блаженство. Подняв вверх порозовевшее, круглое лицо она улыбалась счастливой улыбкой закормленного манной кашей младенца. Когда тот сидит за столом довольный, наевшийся, всё лицо в манке, изо рта течёт, а ручкой всё ещё крепко сжимает большую столовую ложку.

Грибов мы набрали немного, не искались они почему-то. За шесть часов проведенного в лесу времени пару раз препихнулись по-быстрому, не снимая одежды, ну а в полдень забравшись в лес поглубже и расстелив на траве одежду оторвались по полной программе. В город вернулись когда уже стемнело. Прощаясь договаривались созвониться, съездить за грибами в ближайшие выходные, но она при этом так преданно и доверчиво заглядывала мне в глаза, что я испугался и на следующий день пошёл и сменил номер телефона.