Грамотный развод в подъезде

 

 

Грамотный развод в подъезде

Грамотный развод в подъезде
Познакомился в педагогическом колледже с блондинкой (крашеной конечно, но это похуй почти как настоящая даже не особо заметно).
Блондинка такая сиськастая с большой грудью и мягкой попой...

После колледжа пошли гулять, а Я в это время помнил, что у меня есть ну максимум часть времени погулять! Так как Я в этот день должен был идти на работу, а трахаться то хотелось, уже недели две с половиной траха не было...

Я понимал что время надо экономить! Прогулялись мы с ней вокруг её дома, поболтали! Я ей предложил пойти к ней! Она сказала там её брат со своей девушкой трахается, попозже если только...

Мы зашли в подъезд, поднялись на 7 этаж...
Я сразу же резко напал на неё и жестко о пламенно начал целовать!
Всю её излапал, сиськи под майкой начал мять, она взмокла!
Алёна начала постанывать! Я пальчиками залез ей в трусики дальше она меня не пускала! Пол-часа Я её уламывал зайти дальше, но она отказывала мотивирую это то тем то этим!
Доходило даже до такого обсурда типа: Ну ты же завтра всё в колледже расскажешь, весь колледж будет знать чем мы тут с тобой занимались!

Я давил ей на то что Я теперь её парень и мне незачем кому-то что-то докладывать через 30 минут после моих пылких уговоров и рук в её киске которые смачно там орудовали, я взял её практически силой просто вынул свой хуй из штанов и вставил в её мокрую пизду минут 15 Я её ебал в подъезде, она стонала!
Далее уже не сопротивлялась!

Выеб, ХУЙ ВЫТЕР об неё, застегнул... ништяк! Нихуёво потрахались!
Она ещё раз попросила никому не рассказывать думая что теперь она моя девушка, далее Я с ней просто долгое время не общался...
Кстати пока Я её ёб ей звонил какой-то парень который слышал как Я её ебу! Она послала его на хуй, а Я продолжал её трахать!
Так вот! долгое время мы с ней не общались и в колледже почти не виделись, редко... Да и если виделись то Я при ней сосался с другими тёлками!

Позже Я просто начал встречаться с другой охуительной девушкой, и просто здоровался с ней!
До Сих пор помню её Имя и Фамилию... Алёна Лисянская!
Такое не забывается нищтяковский трах в подъезде!