Гости

 

 

Гости

Гости
Следующая история, о которой я напишу, произошла года через 4.
Муж, после армии, устроился на завод. У нас родилась дочь. Я пока не работала, так как дочь еще маленькая. Ребенок, дом, иногда занималась подработкой – делала контрольные и курсовые по высшем математике. Вроде бы все было хорошо, хотя уставала сильно. Только омрачало то, что иногда после работы он пропускал «пару стопочек» для снятия стресса. Из-за этого иногда мы ругались. Это становилось все чаще и чаще. Да и в сексуальной жизни стало как то не очень хорошо. Я даже лояльно относилась к преферансу по пятницам.
Это предыстория…

Мужа назначили на новую должность. Решили собрать друзей в пятницу вечером, отметить назначение. Я отвезла дочь к родителям. Почти все уже было готово, осталось по мелочам. Пришел Саша с работы. Он уже успел с кем-то отметить. Опять немного повздорили.
Собрались гости, я немного была заведенной. Но после нескольких рюмок раздражение улеглось. Было весело, танцевали, шутили.
Через некоторое время Саша дремал в кресле, он уже был не какой. Я опять начала злиться. Часть гостей ушла, остальные продолжали веселиться. Периодически садились за стол, и продолжали выпивать. На виновника торжества уже никто не обращал внимания. Выпито было прилично, все уже были в хорошем состоянии. Потом появилась гитара, стали песни петь.
Я решила убрать часть посуды. Потихоньку перенесла ее в кухню. И пошла в ванную (у нас ванная и туалет вместе). Только села на унитаз и занялась «своими делами», как дверь открылась, и в ванную ввалился Олег (это одноклассник мужа). Я машинально прикрыла низ живота руками. Он стоял и смотрел на меня
- Ты, что обалдел? Выйди.
- Закрываться надо.
Уходить он явно не хотел. Выглянул за дверь и закрыл ее изнутри.
- Ты что, уходи? Я сейчас позову кого-нибудь.
- Зови.
И он шагнул ко мне и на ходу стал расстегивать брюки.
- Пошел прочь!
Еще шаг и он стоял около меня. Еще мгновение и из брюк выскочил уже возбужденный член. Он находился в каких-то 10 сантиметрах от моего лицо. Он слегка покачивался, я заворожено смотрела на него и не могла оторваться.

Я сидела и смотрела. Он положил мне руки на плечи и слегка потянул к себя. Я подалась вперед, открыла рот и взяла его.
Почему я это сделала, я не знаю. Может от злости на мужа, может от выпитого спиртного. Или от того и другого, но я стала сосать его.
Сколько прошло времени я не помню. Он стал кончать мне в рот, спермы было очень много. Я не успевала ее глотать. Она стала вытекать изо рта на подбородок. Когда он кончил извергать, я вылизала его. Он застегнул брюки и, не слова не говоря, вышел, прикрыв за собой дверь.
Я встала, оделась. Вымыла лицо, сполоснула рот. Вернулась в комнату. Моего отсутствия, кажется, ни кто не заметил.
Минут через 20 все стали собираться. Только Олег решил мне помочь убрать. Я пыталась отказываться, говорила, что и одна справлюсь.
Все ушли, Олег остался.
Я осмотрела комнату – посуды было еще много. Взгляд остановился на Саше.
- Помоги мне его уложить.

Мы взяли его под руки, подняли с кресла и отвели в спальню.
- Дальше я сама справлюсь. Ты, иди, носи посуду. Я сейчас приду.
Я раздела мужа и уложила его. Затем переоделась в домашнюю одежду - майку и шорты, в которых обычно хожу дома.
Олег за это время перенес почти всю посуду на кухню. Я стала мыть тарелки, а он убирать в холодильник остатки еды. Потом он стал вытирать вымытую посуду.
Когда все было помыто и перетерто, я спросила:
- Чая хочешь?
- Хочу.
Я подошла к газовой плите, поставила чайник на огонь. И тут я почувствовала, как руки Олега легли мне на живот.
- Не надо.
Он, как не слышал. Одна рука его была уже под майкой, другая опускалась вниз.
- Я прошу тебя, не надо.
Рука под майкой достигла моей груди и стала поднимать лифчик. Еще мгновение и его рука легла на мою голую грудь 3 размера. Вторая рука уже была в шортах.

- Ну не надо, пожалуйста. Я тебя прошу. Вдруг муж проснется.
Его руки продолжал хозяйничать под моей одеждой. Он стал целовать мою шею. У меня по коже пошли мурашки. У меня уже не было сил сопротивляться.
Он стянул с меня майку, расстегнул лифчик и бросил его в сторону. Потом стянул с меня шорты вмести с трусиками. Они тоже куда-то полетели.
И вот я стою голая на своей кухне перед посторонним мужиком и я, как не странно, хочу его! Он наклоняет меня вперед, я упираюсь руками об стол. Он вводит в меня свой член. Сначала медленно, затем все быстрее и быстрее его член движется во мне. С каждым его движением, я испытывала наслаждение.
Вот он вошел в меня полностью и остановился, и в следующее мгновения я почувствовала струю извергающейся спермы. Мы так и стояли, пока его опавший член не вышел из меня.

Я повернулась к нему лицом. Я была благодарна ему, такого наслаждения я давно не испытывала. И я еще хотела! Я опустилась вниз и взяла его член в рот. Я стала его вылизывать. По моим ногам текла его сперма, но я не обращала на это внимание. Через некоторое время он начал подниматься. Когда он достаточно окреп, Олег повернул меня к себе задом и вошел в меня. Сделал пару движение, вынул член и приставил к заднему проходу.
Я сразу поняла что он хочет.
- Я сейчас крем принесу.

Вернулась, отдала ему крем, а сама повернулась к нему спиной и легла на кухонный стол. Он выдавил крем мне на анус и стал пальцем проталкивать его вовнутрь. Затем приставил член и надавил. Член вошел, но не до конца. Он дал мне привыкнуть и продолжил погружение. Мне было больно и приятно одновременно. Вот он вошел во всю длину. Подождал немного и стал тихонько делать обратное движение. Затем обрат зашел до конца. Вскоре он стал убыстрять движение. Я была на седьмом небе от удовольствия.
Я просунула руку между ног и стала натирать клитор. Вскоре меня накрыло оргазмом. Потом еще одним. Потом еще. Когда Олег кончил в меня, сил уже не было. Я просто лежала на столе без движения. Минут через 5, я встала и пошла в ванну подмываться.
Когда вернулось, Олег спросил:
- Кто-то чай обещал?
- Сейчас.
Я взяла чайник, но он уже был пуст – вся вода выкипела. Пришлось наливать новую и ждать. Мы сидели на кухне и болтали. Я сидела совершенно голая и ни сколько не стеснялась Олега! Напоив чаем, я его выпроводила, а сама пошла спать.
Легла рядом с мужем, но спать не хотелось. Я лежала и думала о том, что произошло сегодня на кухне.