Госпожа

 

 

Госпожа

Госпожа
Я стоял совершенно голый перед ней на четвереньках. Мою шею сковывал железный обруч, от которого шла тонкая, блестящая цепь, но видимо очень крепкая. На конце её был карабин и меня можно всегда было куда-нибудь пристегнуть. Ноги и руки были стянуты наручниками и от них тоже тянулась цепь, оканчивающаяся карабинами. Ручной карабин сейчас был пристёгнут к кровати, на которой как раз сидела моя госпожа, а тот, что к ногам, был пристёгнут так, что "на четвереньках", была единственной доступной мне позой.
Она сидела, широко раздвинув ноги так, что моему лицу была видна её волосатая киска из-под поднятой короткой кожаной юбки. На ней также были одеты очень высокие сапоги на тонкой шпильке и кожаный бюстгальтер. Волосы были собраны в пучок, и на лице нанесён макияж делающий её хищницей, губы были в ярко красной помаде. Рядом лежала кожаная плеть с довольно толстой ручкой. Госпожа, глядя мне в глаза, с ухмылкой ласкала свою мокрую киску пальцем и ладонью гладила по бюстгальтеру. Я сидел как дурак и с исступлением глядел на её письку. Течь из её лона и запах излучаемый ею раздразнил моё желание и мой член стоял колом, изо рта струилась слюна. Она подняла ногу и стала пальчиком ласкать дырочку своей попки, а кончиком рукоятки плети ласкать свои половые губки. Она, закинув голову назад, наслаждалась мастурбацией. Введя палец в свою попку она начала трахать себя и стонать. И вот уже с громким вздохом она кончила, и её выделения потекли на пол.
- Нравится? - спросила она.
- Да, - прохрипел я.
- Что да? Ты забыл, как я тебя учила отвечать? - с этими словами она нагнулась ко мне и со всей силой влепила пощёчину. - Ты должен радостно лаять, ты ведь моя собачка. Нет, ты моя свинка, и с сегодняшнего дня будешь хрюкать, - вторая пощёчина с другой стороны лица обожгла щёку.
Эти удары заставили насладиться меня её грубостью. Как я долго ждал этого.
- А теперь лижи, грязная свинья, - подставляя мне свою киску сказала она, и, схватив меня больно за волосы, прижала мой рот к себе.
Я принялся вылизывать её небесную письку своим шершавым языком. Вкус её выделений заводил меня, и я стал неистово сосать клитор.
- Хватит, а то ты сейчас кончишь.
Она, резко подняв ногу, наступила сапогом мне на лицо, отодвигая голову от себя. Острый каблук-шпилька разрезал мою губу, и я почувствовал запах крови. Её струйка потекла мне в рот, и её вкус боли порадовал меня.
- Соси каблук, - и я стал выполнять её приказания.
Бум! Со всей силой вторым сапогом в ухо. Ах, какая сладкая, очень сильная и острая боль. Она встала, обошла меня и стала сзади. Шшшпок. И на ягодицах остались следы плети. Опять приятно, опять обжигающая боль. Становится сапогом на мою попу и начинает хлестать плёткой по бёдрам.
- Ещё!! - кричу я и подставляю другие участки тела.
Раз, и удар плети приходится по яйцам. Из глаз сыплются искры, а изо рта стоны кайфа. Два, и теперь обжигает конец члена. Ох, как здорово.
- Хрю, хрю!
Госпожа переворачивает плеть и начинает гладить её рукояткой мне между ягодиц. Потом ставит перпендикулярно и надавливает, пытаясь вогнать её. Я не пускаю, но она давит сильнее и вот уже рукоятка проникает в мою попу. Как приятно она начинает вгонять её всё глубже и глубже, и начинает двигать туда - сюда. И поворачивает в разные стороны, чтоб у меня всё болело внутри.
- Трахай меня, трахай.
- Заткнись, свинья, - и сапогом со всего маху по яйцам.
Расставляет ноги и садится на спину, как на коня. И хлещет, хлещет. Берёт за волосы и сильно тянет назад, аж рвёт. Встаёт, и вот уже сильные удары ложатся на спину. Из следов проступают капельки крови. Как классно. Берёт кубики льда и кладёт на спину. Всё, я на грани. Они такие холодные, и их струйки текут по спине. Да, да, да! Я как-то странно кончаю и забываюсь.
Очнулся. Опять стою раком. Всё тело болит. Где же моя любимая госпожа? Открывается дверь и вот уже она входит в комнату, и с ней рачком на цепи вползает молодая девушка. Оказывается я не один у неё. Она шлёпает её плетью и видно, что девушке тоже нравится, когда её бьют. Госпожа, потянув за цепь, подвела девушку лицом к моей попе и приказала лизать. Я почувствовал как она, раздвинув мои ягодицы, принялась орудовать на моей дырке тёплым и шершавым язычком. Мне нравится.
- Укуси его за яйца, и головку члена кусай, чтоб я кровь видела, - с этими словами на попку девушки обрушился сильный удар плети, а я почувствовал, как моё яйцо чуть не раскусили пополам зубки девушки.
Она сопела, и я почувствовал, как тёплый воздух из её носа обнимает мой истерзанный член.
- Ну, что, твоя очередь, - говорит госпожа и ставит попку девушки перед моим лицом. - Теперь ты кусай её попку. Кусай так, чтоб я на её лице видела всё.
Я, стиснув челюсти, укусил нежнейшую кожу на ягодице девушки и, почувствовав дрожь и стоны наслаждения принялся кусать и кусать её булочки.
- А теперь свиньи, вас ждёт райское наслаждение! - Госпожа широко расставляет ноги, пальцами раздвигает половые губки письки, и тоненькая струйка её мочи исторгаясь, брызжет прямо мне в лицо.
Тёпленькая жидкость попадает на глаза, волосы, в нос, стекает по лицу. Я открываю рот, и он быстро заполняется мочой. Потом госпожа начинает писать на спину и лицо девушки. Она также нежится под струями тёплой жидкости.
- Можете насладиться собой, грязные животные.
Она отпускает цепочку, за которую держала девушку и та, резко юркнув под меня, начинает сосать головку моего члена, подставив мне для лизания свою юную киску. Я не ждал такого подарка от госпожи и с нескрываемым наслаждением принялся вылизывать мягкие половые губки и клитор девушки, одновременно трахая её в попку двумя пальцами. Она так умело сосала и дрочила мой член, что я довольно быстро кончил и огромное количество спермы заполнило рот девушки. Её было так много, что хотя она и сглатывала её, сперма стала выливаться и текла изо рта по лицу и шее. Девушка была сама на грани оргазма и вот уже забилась в конвульсиях кайфа, больно сжав мышцами влагалища мой язык. Её выделения мощным потоком брызнули мне в лицо. Дождавшись окончания наших наслаждений, госпожа со всего маху влепила плёткой по нашим телам..