Госпожа как феномен высшей математики. Часть 1

 

 

Госпожа как феномен высшей математики. Часть 1

Госпожа как феномен высшей математики. Часть 1
10-19.06.2005 г.
Возведение в степень.

Один день жизни.
Посвящен образу восхитительной Госпожи Марго…

В это утро ей как никогда хотелось подольше поспать. Этой неги требовало всё её молодое, красивое тело. Она в уже проясняющемся сознании ощущала, что сегодня нагрузочный день. Этот факт инстинктивно продлевал её пребывание в постели. Она давно устроила свою жизнь в рваном ритме: дни сессий и дни релаксации, когда всё выбрасывается из головы. До следующего активного дня.
За завтраком она четко прочертила алгоритм сегодняшнего дня. Усмехнулась: понятно, почему ей было лень сегодня вставать с постели. Лень - томное и приятное чувство. Она относится к нему с уважением. Но сегодняшний день она намеренно загрузила визитами, чтобы иметь возможность в последующем несколько дней полностью отключиться. В ней срабатывал защитный рефлекс от перегрузок. Права Скарлетт О'Хара: "Я подумаю об этом завтра!".
Если бы эти нижние реально знали, какую энергетику она расходует на своих сеансах! Любая благодарность нижних, любая компенсация её не покрывает! Потому, что она - Госпожа. Госпожа! Госпожа!! Госпожа!!!
Активный день. Постоянные поклонники - она знает все их сокровенные желания, все их любимые причуды и тайные от всех, кроме неё, пороки. С ними и легко, и трудно, они также искушены её чарами, как и она их скрытыми страстями. Длительные отношения выработали определённые сюжетные линии поведения с каждым рабом, правила игры, очертили ритуалы, но всегда и всем желанна новизна, им всегда хочется, чтобы сегодняшний визит был знаковым для них. И так каждый раз. Не смотря на молодость, она внутренне готова к гибкой и разносторонней доминирующей игре при условии, что правит балом всё-таки она, Госпожа.
Новички. Это непредсказуемость. Непредсказуемость по всем направлениям, хотя некоторые варианты подстраховать возможные ситуации она, конечно, имеет в арсенале. Как они просились в её рабство, самое преданное, самое унизительное, самое извращенное. И как просились!
Сейчас придет первый. Новенький. Придет, чтобы стать её рабом. Если будет достоин, конечно. Он будет стараться, он должен это заслужить, а она бросит ему как кость собаке этот шанс. Потому, что ей нужны рабы и не один.
Шоу должно продолжаться!!!
Каждый новый раб или рабыня - уравнение со многими неизвестными. Задача, которую она решит, как решила многие другие. Многое, почти всё зависит от неё. Почти всё. Но есть ещё и будущий раб, рабыня. Какие только выверты не преподносит первый визит. Но он определит стратегию взаимоотношений Госпожи и раба. Что-то можно будет потом исправить, а что-то уже нет. Первый визит, а вдруг он будет последним? Вдруг - это псих, криминал, больной какой-нибудь заразой, какая-то подстава "органов" и т.д.
Большинство её рабов - свитчи, больше доминантного типа, которым иногда хочется, чтобы их "построили". Так что, хочешь, не хочешь, нужно уметь вычислять доминантов, чтобы быть с ними настороже. Да и сыграть можно чисто на психологии, если вовремя почувствовать сигнал.
Конечно, Госпожа имеет в арсенале реальные средства защиты от сорвавшихся с катушек, скажем различные девайсы для флагелляции - мало не покажется! Но есть и более утонченное, и элегантное - манжета - это напульсник с острыми шипами. Это и символ власти Госпожи в сессии, и что-то вроде талисмана, её маленький друг и верный защитник, не раз, выручивший её в экстремальной ситуации, особенно если с размаху по лицу. Очень действенно. Статус кво восстанавливается мгновенно! Но это издержки телефонных и интернетовских знакомств. От этого не застрахован никто.
Новичок просит страпон-геймз. Это модно. Будет ему страпон! Она - страпонесса. Были виконтессы, баронессы, палачессы, клоунессы, поэтессы, стюардессы. Теперь - страпонессы! Но это так вариабельно, она сама решит, кем он будет, какие игры он будет любить. Мало ли чего он там себе надумал, он получит и полюбит, то, что даст ему Госпожа. Полюбит обязательно. Будет ли это малозначительным эпизодом или к её ногам опустится постоянный раб, будет ли он сабом или мазом. Все решится сегодня. Она по ходу дела подставит все нужные показатели и решит уравнение. Мастерски, как гроссмейстер партию.
А ещё эти несносные разговоры. Эти объяснения своих извращенных желаний. Нет! Это невыносимо! Эти розовые сопли! Приходится слушать.
Жаловаться на судьбу нужно маме или священнику!
Плакаться в жилетку - собутыльнику или школьной учительнице!
Сетовать на фригидную жену - любовнице или путане!
Желать попробовать новьё - это в дегустационный зал!
Просить помощи и поддержки - это к друзьям и сослуживцам!
А к ней, к Госпоже, идут за одним, только за одним, чтобы стать её рабами!!!
Есть два основных способа возведение в рабство. Именно возведение. Потому, что опускают в других местах, другие люди и другие обстоятельства. Она - Госпожа! Существо высшее, неземное, стать её рабом - возвышение над остальными. Так она считает! И это правильно! Два: мягко ввести в рабство, оставив ему, как говорят японцы, "возможность сохранить лицо" и жестко, с хрустом, сломать стержень внутреннего эго будущего раба. Впрочем, в этих вариантах столько подвидов и нюансов! Трафаретов нет, но есть импровизация, основанная на её интуиции. Безошибочная, потому, что она реальная Госпожа, Госпожа по жизни, а это редкий дар, талант!
До визита четверть часа. Она подошла к зеркалу, затягиваясь сигаретой, после кофе. Она увидела красивую, надменную, молодую женщину. Зеркало - до пола. Стройная фигура, красивый бюст, точеные ножки. Яркий в карминовых тонах макияж лица, рубиновые ногти на руках и ногах со сверкающими гранулками по кончикам. Её темным волосам и красивым глазам очень идут все оттенки красного. Черно- красный корсет, элегантные босоножки с обвитием ремешков вокруг стройных голеней. В целом: Карменовский красно-черный перекрест цвета.
Неожиданно надменная Госпожа увидела в зеркале как её отражение игриво улыбнулось, и сквозь холод доминирующей женщины проступил зной красивой озорной девчонки, из её юности, она - мечта всех пацанов в округе, которая всегда их гоняла, требовала к себе особых почестей, могла беззастенчиво вздуть любого за провинность, а её расположение воспринималось ими как достижение мечты. Манкая "Ванила-бэйби". Девчонка, столкнувшаяся в последствии с непростой жизненной реальностью, реализовавшейся в нынешнюю Госпожу. Но вот надменность и властность стерли этот образ, и отражение вновь полностью соответствовало стоящему перед зеркалом холодному оригиналу.
Она подошла к окну и сразу увидела его. Она всегда определяла их без ошибочно. Они среди прохожих как квадратная затычка в круглой дырке. Вот стоит, мнется, озирается, разглядывает окна её дома. Она всегда требовала пунктуальности, и он войдет только через несколько минут. Долговязый парень, вроде её ровесник, с мало примечательным лицом.
Звонок по телефону и она разрешает ему подняться.
Он очень взволнован. Что-то рассказывает, заискивающе улыбается. Но. Она уже приняла решение.
- Налей себе чаю, воды или вина. Жди, я сейчас приду.
Он налил себе минералки, это хорошо, лучше, чем, если бы начал с вина.
Она зашла в ванну, быстро уложила темные пышные полосы в женственную прическу. Поправила шнуровку сверкающего корсета. Погладила рукой верного колючего друга - её талисман. Всё готово!
Госпожа вернулась к нему со стеком в руке. Он резко встал. Госпожа медленно прошлась вокруг него, постукивая стек о ладонь.
- Разденься!
Он суетливо разделся до нага. Фигура слабенькая, но член приличный. Дезодорирован, но пот немного чувствуется, взмок же ты мальчик перед визитом! С виду вроде без болячек. Но предохраняться надо! Обязательно!
Она подходит к нему вплотную. Их глаза встречаются, его взгляд тревожно-покорный, её - высокомерно-снисходительный. Она берет его щеку в защип, не больно, так, для знакомства. Потом указательным пальчиком с рубиновым ноготком проводит от угла его глаза по щеке через подбородок вверх до угла другого глаза. Как будто рисует на его неказистой физиономии огромный рот. Рот - основной рабочий орган её рабов. Она чувствует его внутренний трепет. Пощипывает ему соски, затем, обойдя, легко несколько раз щелкает стеком по его ягодицам, обход и еще раз по ягодицам. По её приказу он становится на колени, руки вперед, удары стека по ладоням, по плечам, спине. Мальчик уже обрел эрекцию. Пощечина, легкая, теперь по другой щеке. Это всё мягкая доминация, но он, несомненно, знает о ней как о Госпоже, что она умеет, весь её садистко-экстремальный диапазон! Потом он с почтением обцеловывал её ягодицы, пока через кожу корсета, но достаточно длительное время. Далее легкий трамплинг по спине, затем по животу, ножкой на лицо, целование каблучков, а ещё - помять подошвой его вздыбившийся член. Несильные пинки ножками по его туловищу и ягодицам. Еще немножко стековых ударов. Так его можно разрядить.
Госпожа приказывает переобуть её в черные лаковые ботфорты, она - в кресле, он - на коленях. Его руки заметно трясутся при развязке ремешков босоножек и надевании высоких сапог. Теперь - он должен лизать её каблуки и носки ботфортов. Он долго и тщательно всё выполняет. Пока он лижет, Госпожа курит сигарету, стряхивая пепел ему на голову. Он лижет её сапоги, охватывая ртом острый носок, скользя языком по взъёму, голенищу, длинному тонкому каблучку. Он даже забыл о страпоне.
- Дрочи мне на сапог! Потом всё вылижешь!
Она нарочитo груба с ним в выражениях. Он с готовностью мастурбирует и брызгает молочными струями на её обувь. И тут же бросается лизать, долго и охотно работая языком. Всё с ним ясно. Саб готов!
Она предлагает ему перекурить, сама же находится в другой комнате. Госпожа не курит с рабами!!!
Раб стоит на коленях, уткнувшись лицом в пол. Сапог Госпожи жмет к полу его загривок. Теперь работает её плеть. Но достаточно мягко, больше зрительного и звукового эффекта, чем боли. Ремни плети вращаются как лопасти пропеллера, визуально образуя диск, кончики щелкают его тело.
И вот теперь страпон. Он прозрачный, бежево-розоватый с жилками и головкой, похож на настоящий член. Эффектно смотрится на фоне корсета. По её приказу он мажет свой анус и страпон смазкой, потом раб упирается головой в стену и разводит для Госпожи ягодицы. Попочка-то у него еще почти девственная! Плавно, мелкими движениями она вводит страпон внутрь, и начинаются фрикции. Раб упирается руками в стену, максимально прогибаясь, она периодически жестко шлепает его зад ладонями. Сейчас ему уже по настоящему больно. Проходит время страпон-сеанса.
Госпожа завершает свою сессию с этим рабом. Он ложится на стол на спину. Задирает ноги, обхватывая их под колени. Она подходит к него голове и дает ему страпон-минет. Его рот и язык активно работают, ему откровенно нравится процесс. Затем страпон вновь в его анусе и после продолжительной накачки, она загибает его в каральку, освобождает одну его руку приказывает кончить струей себе в рот. Он очумело онанирует, его рот раскрыт, а язык готов поймать его вылет. Первая порция летит на лицо, вторая - на язык и шею. Он обмякает. Она выводит страпон. Отстегивает его и садится в кресло.
- Подойди ко мне, раб.
Он уже обтерся и на коленях у её ног. Она берет из несессера ватку со спиртом, никелированную втулку, затем с силой до бела сжимает его левый сосок. Он спокоен, он наслаждается этой болью, затем Госпожа с максимальной силой сжимает его правый сосок, чуть прижимает к нему тампон, оттягивает и, не церемонясь, одним движением прокалывает втулкой его по краям ореола. Капельки крови по краям. Она заворачивает крохотные концевые шарики на окровавленную резьбу. Пирсинг готов.
- Держи тампон. Будешь носить это не снимая! Снимешь, забудь про меня!
- Да, Госпожа! Спасибо, Госпожа!
- Переобуй меня!
Он уже спокойными руками бережно снимает её ботфорты и обувает её ножки в босоножки с длинными ремешками.
- Видишь эти пальчики?
- Да, Госпожа!
- Сегодня тебе будет позволено поцеловать мой правый мизинчик. А дальше, когда пройдет время и ты будешь становиться всё более похожим на моего раба, заслужишь это, ты пройдешь, все эти пальчики и завершишь самым вкусным и самым желанным - вот этим. - Она пошевелила искрящимся лаком большим пальчиком ноги.
Раб очень осторожно поцеловал треугольный рубин её мизинчика.
- А это тебе на память от твоей Госпожи - мой вкус!
Она плавно просунула ладонь под низ корсета к лобку, несколько минут помяла киску, поиграла с клитором, томно постанывая и вызывающе облизывая губы. Затем, тщательно вытерла свои пальцы о его губы, потом - об его волосы - насухо. Он с восторгом по животному облизнулся.
Госпожа встала и взяла из бара тонкий ошейник с её фирменной биркой и брезгливо бросила на пол.
- Ты придешь ровно через неделю, в это же время. Раньше не беспокой меня. У тебя будет два часа. Условия те же. Перед входом наденешь ошейник!
- Слушаюсь, Госпожа!
- Всё! Пошел вон. - Сказала она спокойным голосом, даже слегка улыбнулась.
- Спасибо Госпожа. До свидания!
Он еще что-то бормотал, но она уже его не слушала. Аккуратно сложил ошейник в карман рубашки. Он оделся и, раболепно благодаря, попятился к двери. Она закрыла её за ним.
Она осталась одна. Проходя мимо зеркала, она вдруг озорно улыбнулась, показала отражению язык:
- Вот так-то "Ванила-бейби"!
Новый раб. Он будет её пони, её пепельницей, биде, плевательницей, унитазом, её ковриком для ног, щеткой для обуви, мебелью, всем, чем она захочет. Однако, какой у него страстный, длинный язык. Классно будет делать с ним facesitting, а вот его специализация? Конечно! Да он просто создан для этого - анилингус! Это будет отличным применением его задатков. Анилингус, когда она сядет на его губы, анилингус, когда она встанет коленками на сидение кресла, а он по-собачьи подползёт к её раздвинутым упругим ягодицам и примется за дело. Если он будет стараться, а он обязательно будет стараться, нежно языком размягчит сфинктер и усердно с кайфом для неё поласкает её полость, то может быть получит в награду "шоколадку". А может и не получит! А вот footwarship, footfantasies и footplay- это не с ним, нет изящества, для подобных удовольствий в её коллекции есть красивые мальчики с нежными язычками и эстетикой манер.
Страпон? Будет ему и страпон, потом, на десерт. И ещё великое множество ролевых игр, игр, где она будет красиво доминировать над ним.
Окончательно решив его уравнение, Госпожа подошла к окну, не трогая теневую штору, посмотрела на улицу. Он только что вышел, посмотрел на её окна, но конечно её не увидел. Он не знает, что она наблюдает за ним.
Постояв, он повернулся и пошел. Он шел уверенно и спокойно как человек, у которого исчезли сомнения и в жизни всё встало на свои места.