Госпиталь

 

 

Госпиталь

Госпиталь
Как то решил, иногда читая рубрику, предложить и свой небольшой рассказ. Не знаю зачем, но, во-первых, есть что рассказать и достаточно немало, а во-вторых какая то новизна. Если кому то понравиться (не стиль, а именно происходящее), буду писать ещё.
Не знаю даже, как и начать, чтобы было понятно о ком и о чём идёт речь, ведь без объяснений выйдет этот, да и следующие рассказы как то не сочно. Но попробую. Кстати не следует искать аналогий, так как происходило это давно.

Лежал я в одном из военных госпиталей. Был в то время в чине, ну пусть прапорщика. Не скажу что вся ситуация о которой пойдёт речь, была для меня нова. Но всегда в любом случае и случаях подобного рода, чувствуешь себя неуверенно. Всегда приходиться импровизировать. Хотя есть куча стопроцентно проверенных заготовок, на все случаи развития событий. Сердце всегда заходиться в предвкушении очередного неповторимого чувства, ощущаешь, как бешено адреналин, выхватывает тебя из обыденности происходящего и придаёт ему сказочность. Ведь всегда перед тем, как начинать этот разговор с парнем который тебе понравился, уже чётко знаешь, что ты от него хочешь и что ты с ним проделаешь. Как правило, та категория парней, которые мне нравились, были вообще или частично несведущи в сексе, ну почти всегда. Да и немудрено, ведь молодые призывники или едва отслужившие по году, призванные из некрупных городов или посёлков наверно всегда такие.

И вот в один из банных дней, а переодевание в чистое бельё проходило в самом отделении, я был приятно удивлён, что один из парнишек, находившихся в другом отделении, был переведён в наше, и уже переодевается на "ЦП" у сестры – хозяйки. Я конечно же задержался в коридоре и ненароком, естественно с удовольствием, стал наблюдать за ним.
До этого несколько раз, я видел его в столовой и он произвёл (не знаю почему) из всех отделений, довольно сильное впечатление на меня. У него были необычайно большие, синие, глубокие и грустные глаза. Правильные черты лица, средний рост и его 18 лет (был он молодым солдатом). Всё это вместе, невероятно располагало к нему, вызывало какое -то чувство притягательности и нежности .
Обычно тягу такого рода тяжело объяснить. Возникает чувство непреодолимого влечения к этому человеку (пусть и временное) и все свои действия, ты подчиняешь дальнейшему развитию событий в этом направлении.
И вот я с удовольствием рассматриваю его, то как он уже снял свою "белуху", кинул её на пол и голый стоял ждал, пока сестра - хозяйка выдаст ему чистую.
Тело его было идеальное, изумительно чистое, юношеское, прекрасно сложенное. Он с некоторым смущением посмотрел по сторонам, увидел что я смотрю на него, но явно не придал этому значения. Он взял чистое бельё и стал одевать его. Так как до этого он стоял ко мне боком, я не видел что у него между ног. Но когда он стал поочерёдно засовывать одну ногу за другой в кальсоны, я увидел его достаточно большой член, красивый и правильной формы. Окончательно меня «добили» его ягодицы. Ах, как они двигались, напрягались при переодевании , мышцы пусть не атлета, но всё же развитого по его годам мальчика. Я представил себе, как присаживаюсь сзади него, раздвигаю его упругие, сочные ягодицы и ртом и носом утыкаюсь между ними, нахожу языком его анус и всасываюсь туда. Вылизываю и ласкаю, в каком бы состоянии он не был. Ах как жаль, что вокруг так много народу, но если бы сегодня выписываться, может и сделал бы так… Хотя…?

Наблюдал за ним я ещё пару дней. За это время ненароком на вечерней поверке, выяснил его фамилию и имя. Они тоже, как нельзя кстати подходили ему для завершения картины идеального образа. За это время, я всё больше убеждался в его безупречности и в том что он мне нужен.
И вот в один из дней, после обеда, набравшись храбрости, плюнув на условности, я увидел что, вместе с остальными, во время рекламной паузы, (в отделении смотрели телевизор) он направился в туалет, он же курилка. Я не заходил туда так как от дыма там ничего не было видно. Покурив, солдаты по одному или по несколько человек стали выходить и возвращаться обратно к телевизору. Я стоял у окна и смотрел на улицу. Одним из последних, не торопясь вышел Ваня (так его звали).
Точно не помню как, но по моему, вопросом, долго ли ещё ему лежать, я остановил его и дальше повёл разговор по схеме.
Вообще мне нравятся молодые солдаты, хотя может уже и прослужившие год, а может и старослужащие. Всё конкретно зависит от человека. Критерии оценки конечно строгие. Должна быть идеальная, поджарая фигура, стройный и не низкий. не больше 22-х лет. Правильные черты лица,(желательно светлые волосы, хотя нравятся и брюнеты), ну короче, про которых говорят "Просто красавчик". Я абсолютно не приемлю анальный секс, ни в отношении себя ни в отношении партнёра. Так что любителей этого развлечения разочарую. Я обожаю, делать минет своим избранникам. Кроме того обожаю всё у них вылизывать глотать и выпивать.

И вот мы с ним разговорились. Солдаты, в этот первый, "нежный" период службы, с радостью поддаются на любую участливость. Мы поговорили о сложностях армейской жизни, выяснилось, что он попал служить в глушь. Я начал его успокаивать и увидел, что расположил его к разговору со мной. Схема моя работала.
Мы заговорили о питании в отделении, как кормят и чего ему хотелось бы. Ну, конечно же, молодому солдату всегда не хватает сладостей, сигарет и разговора по телефону с родными. Я поинтересовался, а как у него с деньгами. Ну, конечно же, нет ответил он. А как у вас в части с девушками, давно расслаблялся? Опять стандартный ответ - на проводах, хотя при дальнейшем знакомстве, как правило, выясняется, что не было вовсе.
И тут, как обычно, подведя разговор по обычной схеме к завершению, кульминации, к ситуации ДО и ПОСЛЕ , после которой либо вялое согласие, либо неприятие и страх. Хотя я и к этому был готов, готов к преодолению возражений, к подкупу, уговорам, убеждениям ,что в большинстве случаев срабатывает.
Кстати я много размышлял и понял, что это самый волнительный, эротический, адреналиновыбрасывательный момент.

Я думал, вот они несколько следующих фраз (несколько секунд), которые я произносил уже много раз и до сих пор, они во мне вызывают трепет, неуверенность в правильности моих действий. Ведь за ними всё - ДО и ПОСЛЕ.
И вот я их произношу. А не хотелось бы тебе расслабиться и денег заработать? Недоумённый взгляд. А как? Ну можно по разному, например…. Выдерживаю паузу, смотрю на его реакцию. А ведь всё ещё ДО и ПОСЛЕ. Ну так хотел бы, переспрашиваю я? Хотел бы, кивая отвечает он. А как? Ну можно по разному, рассеянно говорю я. И тут собравшись с духом говорю. Ну если у тебя за деньги, в рот взять? А кто, недоумевает он? Ну к примеру я, и ещё заплачу 500 рублей. Немая сцена. Немедля наступаю. Да в этом ничего страшного нет, я сделаю тебе супер приятно, пососу, всё проглочу, потом оближу. И не бойся, никто не узнает! Он оглядывается по сторонам. Для него, я это понимаю, странная и нелепая ситуация. Провокация? Большой взрослый дядька предлагает такое? Кругом ходят солдаты из отделения. Мы правда говорим тихо, но всё же… Смотрю пристально на него. Деньги отдам сразу, плюс из магазина всегда буду, что- то приносить, плюс по моему телефону домой будешь звонить. Вижу, соображалка закрутилась. А когда и где? Ну ночью, условимся по времени. Нет, лучше зайдёте в палату и разбудите меня. Окей. Зайду в районе трёх.

На крыльях лечу в палату. Настроение супер. Едва дожидаюсь ночи. Ставлю будильник на телефоне на три ночи. В сладкой истоме засыпаю.
Хоть и сквозь сон, но понимаю что это он, мой звоночек, для меня и не для кого больше. В палате естественно никто не проснулся. Накидываю шорты, мастерку, выхожу в коридор. Предчувствие праздника. В груди ломит приятная истома, член наполовину стоит. Неужели? Ах, как я ждал этого момента! Прохожу две палаты и вот она. Ваню недавно перевели, и спит он на крайней кровати. Боясь кого- то разбудить, тормошу его за ногу. Он быстро встаёт, накидывает пижаму. Видно, что спал тоже в ожидании нового в его жизни.
Иду в туалет. Проходя мимо сестринской, вижу, что та спит как пожарная лошадь. Чуть позже заходит Ваня. Молча взаимный кивок. Где лучше? Давай возле двери, приоткроем и будет слышно если кто-то пойдёт. Давай. Он становиться спиной к косяку. Я сажусь перед ним на колени и с трепетом стягиваю сначала штаны от пижамы. Затем расстёгиваю пуговички на «белухе» и спускаю их до коленочек. О, чудо! Сначала запах юноши, солдата! Он как наркотик манит меня. Этот запах очень трудно описать и понять тем ,кто не разу не был в казарме. Это лёгкий , ароматный, благородный запах постиранного в военной прачечной белья, молодой спермы, мочи и аромат юнош! Это как духи, запах которых сладковатый и глубокий, ничем неповторимый. Когда заходишь в любую казарму, он тебя постоянно встречает. Он сводит с ума и ты готов сделать всё любому, который является его носителем и производителем.

Итак, передо мной это чудо! Большой, ровный, уже наполовину стоящий цветок. Крайняя плоть наполовину выпустила алую головку. Он благоухает. Нежно, трепетно приближаюсь к нему. Подношу нос к его дырочке и жадно втягиваю в себя весь этот аромат. Ещё и ещё раз. Ах, как одно это приятно. Пенис слега подрагивает, толи от пульсации крови, толи от возбуждения и наливается силой. Я пока не спешу начинать и продляю именно этот момент. Смотрю с нежностью на Ваню. Он как завороженный смотрит на меня. Я начинаю нежно, едва касаясь губами целовать его по всей длине. Кажется, что он ещё не верит, что я возьму его в рот. Покрыв весь ствол поцелуями, я нежно погружаю почти полностью член в себя. Вздох наслаждения. Я его понимаю. Ведь это его первый раз! Сначала медленно, потом подстраиваясь под реакцию и темп, начинаю интенсивнее всасывать . Одновременно с движениями губ по стволу, на каждый качёк, обвожу языком вокруг залупки, с наслаждением ощущаю его уздечку, края головки и дырочку. Руками одновременно исследую мои вожделенные ягодички. Трогаю и ласкаю, поглаживая бархатные булочки. Пальцами проникаю в анус и знаю что там побывает сегодня и мой язык. Но до завершения, несмотря на глубокое дыхание моего мальчика ещё далеко. Вытаскиваю цветок изо рта и начинаю ласкать яички. Здесь у меня не много фантазии. Я просто забираю их к себе в рот и начинаю сосать. Вылизав и обсосав всё, перехожу к паху. Вылизываю всё между яичек и бёдрами, а затем всё под яичками. Ваня по моему в восторге! Прошу повернуться его задом. Раздвигаю его булочки, и вот мои фантазии наяву! Втягиваю полной грудью его запах оттуда. Как у всех юношей его возраста там никогда не пахнет плохо. Сразу проникаю в анус языком, присасываюсь и вылизываю все, что там есть. Довожу всё до идеальной чистоты. Ах, как приятно полизать, поласкать высосать юношеский анус! Теперь пришло время заканчивать то, для чего как говориться мы собрались. Поворачиваю Ванечку передом и включаю всё своё мастерство. Это не даёт никаких шансов юноше на размышление.

Он с глубоким выдохом после задержки дыхания, выстреливает в меня всё то, что накопилось у него в яичках, всю свою армейскую выдержку, всю ненависть к долгому воздержанию! О нектар! Я так люблю его! Аромат тёплой спермы любимого человека, лучше всех напитков и пищи! Вылизываю все остатки с начинающего опускаться члена. Поднимаюсь и спрашиваю об ощущениях. Классно, только и сказал Ваня. Ещё хочешь? Ну, дня через два. Я рассчитался с ним и мы разошлись.
Позже мы встречались с ним ещё, но это как у Вас говорится, совсем другая история.