Госпиталь. Интересно

 

 

Госпиталь. Интересно

Госпиталь. Интересно
Во время службы в армии на первых порах я попал в госпиталь, было подозрение на аппендицит.В палату куда я попал было три старослужащих и двое молодых, когда я зашел и представился, один дембель с улыбкой промолвил- О смотри Муравей, специально для тебя пригнали, теперь по ночам не будешь скучать. Муравей, такая была кличка у дембеля пограничника.

После отбоя один из старослужащих противным голосом промолвил приказ- Духи строится на подоконниках, форма одежды ноль. Мои ровесники услышав побежали к подоконнику и быстро разделись наголо залезли на подоконник, так как подоконник был узкий им приходилось руками удерживаться за потолок, картина была веселая для дембелей ну а для меня страшновата, молодые ребята были явно испуганны, но старались удержаться на подоконнике. Муравей увидел что я лежу в кровати промолвил- Я не понял а почему ты лежишь, команда строится на подоконниках была для всех?! Я промолвил- я не могу залезть на подоконник так как болит. Муравей сказал чтоб я становился под подоконником и также голый. Я подчинился. Один из старослужащих сказал что первый кто сдрочит пойдет спать, а остальные будут дальше стоять, те двое что стояли на подоконнике начали отчаянно дрочить, я лишь неуклюже мнял свой член, мне не как не хотелось дрочить да и бестолку все это, у меня не стоял, дембеля угорали, особенно когда один начал кончать и все попало на меня, голова и спина была, моя, в сперме.

Муравей проговорил что Пете повезло сегодня, он первый оказался и ему не придется слизывать сперму с пола. А мне он приказал идти в душ мыться. Где душь я знал, но меня смутило, что мне надо было идти через вес общий коридор голым. Когда я проходил мимо кабинета медбрата, меня окликнули, я зашел в кабинет, за столом сидел сержант, он улыбнулся и промолвил- Что Муравьев обкончал? я ответил отрицательно. Он улыбнулся и сказал- Да ладно тебе, отсоси мне и дам тебе пачку сигарет, все равно Муравью будешь на шару отсасывать. Я сказал что не буду не кому сосать, и развернулся ушел. Под душем я осмысливал что произошло, и я поклялся, что буду держаться и не опущусь. зайдя в свою палату я застал такую картину, двое дембелей одновременно всовывали свои члены в рот Андрею молодому, Андрей старался не разочаровывать и даже пытался смеятся над плоскими шуткам его мучителей. Они кричали чтоб он сосал и старался, как старается его подружка, они его спросили ведь его подружка берет у него в рот? Андрей промычал что то утвердительно, четко сказать он не мог так как два члена были всунуты в его рот.

Муравей увидев меня обрадовался, Ну что подмылась?- спросил Муравей. Я что то промычал типа нет. Муравей подошел и сказал, что терпеть не может когда сосут член, что мне придется дать в попу, я отказался и меня начал Муравей избивать, после минут 10 когда я понял что избиения не прекратятся я сказал что на все согласен

Муравей меня до утра трахал, мне было очень больно, под утро он заставил меня лизать ему очко, так он и уснул и я вмете сним. Вскоре меня выписали и я стараюсь не вспоминать тот кошмар.