Горячий отдых

 

 

Горячий отдых

Горячий отдых
Мы весело неслись по шоссе 150км в час. НУ и весело же нам было!! Предстояло 4 дня отдыха на загородной вилле Лизкиного отца. Лиза, это моя подруга, которая недавно познакомилась со своим до неприличия богатым папочкой. Состояние его не принято называть вслух. В знак того что он не знал свою дочурку 19 лет, разрешил ей устроить сабантуй в его так называемой "каморке"..

Ну а теперь давайте знакомиться, меня зовут Ксения, ну или просто Ксюша, мне 19 лет. Парня у меня на тот момент не было. Всей компанией летом мы поперли на виллу Лизкиного папы. Кстати внедорожник он нам тоже предоставил, что привез нас и увез обратно. Набрали мы с собой пойла, кальяна, в общем всего-всего, для того чтобы потрясно оттянуться на все катушку. Поехали я, есстественно Лизка, ее парень Антон, его друг Максим, к которому я кстати всегда неровно дышала, но как то не решалась этого показать, хотя думаю что он всегда знал что очень приятен мне, девушка Максима Инна, ну и собственно моя парочка, хотя мы не встречались, но не раз целовались это Миша.

Мы увидели указазатель, повернули, и о чудо, мы зашли в этот домик. Н-да, у меня создалось впечатление, что я нахожусь в американском миленьком особнячке.
- Вы еще бассейн зацените!-сказала ЛИЗа.
В общем бассейн тоже был потрясный.
Короче начали мы пить, курить, потом танцевать, все было замечательно. Затем я заметила что Антон Лизкин как-то странно косится на меня. Я уже прилично приняла на грудь, и поэтому уже думала не головой. Я стала танцевать вроде как и не около него, но и для него, стала делать всяческие эротические движения попкой, стала едва заметно поглаживать себя между ног, и не заметила сама как возбудилась..

Наверное стоит пойти охладиться в бассейн, подумала тогда я. Пошла, взяла с собой шампанского бутылку. В общем я плаваю, и заходит в комнату Антон.
Он спросил меня что я тут делаю, я сказала что прохлаждаюсь, он зашел в бассейн, подошел ближе ко мне, сжал мою попу, отодвинул полосочку стрингов, согнул меня чуть ли не попалам и вошел в меня, я не могла сопротивляться, потому что мне было просто охренительно, давай давай, кричала я, и кончила, затем он сказал чтобы я села, около лестницы, я села, раздвинула ного, и он стал обсасывать мои половые губы, боже как мне было хорошо!!! Потом начал проникать языком мне в дырочку...

Я кончила снова.......