Горячая жопа

 

 

Горячая жопа

Горячая жопа
Привет всем! Кому интересна тема инцеста хочу рассказать как я выебал свою мать.

Мне только стукнуло 14 днюха у меня в ноябре, я как и все пацаны конечно уже болел дрочкой и мысли были в основном о ебле. Были конечно групповухи, но если честно кайфа большого я не испытывал. Когда подходишь третий или четвертый к обконченной пьяной бляди, ебешь ее как робот, потом ржешь с пацанами и нахваливаешь ее, а сам приходишь домой и дрочишь, представляя как лижешь чистую сладкую пизду, как засовываешь ей, а она просит: "давай милый еби меня, да мне так хорошо ", но что сделаешь мне казалось такое бывает только в сказке пока однажды как раз после днюхи я не сломал ногу.

Вот тут и началось самое интересное. Живу я в небольшом городе с мамой, сестра она на 6 лет старше и сейчас учиться в институте живет в областном центре, отец мой погиб в автокатастрофе когда мне было 10 лет. Мать сильно горевала, мы с сестрой тоже это пережили тяжело, но со временем боль ушла, жизнь пошла своим чередом.

Так вот я сижу в травме, прилетает мать: "что случилось то, что да се". Врач осмотрел, сказал что перелом не опасный, наложили гипс и отвезли меня домой. Первый день проспал, второй телек, друзья приходили, мать взяла больничный по уходу за мной. Я не вставал, она мне подсунет тазик - я посу пока мне не приспичило посрать. Я ей говорю: "мам мне конешно не удобно, но я срать хочу", конечно сынок, что тут неудобного сказала она: какай в тазик, я же мать все уберу. Делать нечего - посрал кое как даже вытер жопу еле еле, мать вынесла потом приходит и говорит сынок надо бы обмыть тебя ведь ты 3 дня не мытый, да еще и покакал давай я мокренькой тряпочкой тебя вытру. Я сам уже начал чесаться - яйца были потные и жопа грязная, но я сказал ты что мама я же не маленький, я сам вытру, а она говорит ты для меня всегда маленький - нечего стесняться, давай я теплой воды принесу.

Мне даже стало интересно как она будет меня мыть и я не стал больше сопротивляться. Мать принесла тазик, поставила на стул и начала снимать мне майку. Потом приспустила трусы, но хуй мой виден не был села рядом на кровать и говорит: "я потихоньку чтоб не потревожить твою ногу", стала меня тереть. Она была в своем синем халате и я любовался как же груди шевелятся прямо под носом у меня. Она гладила меня не спеша, мне было просто в кайф нога ныть сразу перестала, я думал только о материных сиськах.

Она потихоньку начала протирать мне около моего хуя и тут он встал да не медленно, а встал быстро я не успел даже подумать, а он уже стоял как палка. Мать даже одернула руку, а я говорю, а что ты хотела я же хотя твой и сын, но я же мужик. Ты гладищь меня он и встал. Она так посмотрела на меня и сказала, ну и что я глажу я же мою тебя, а он встал это нормально ты уже взрослый. Я сейчас уйду и он упадет.

На меня что то нашло и я говорю, а он не упадет пока я не подрочу: "да мама - девки у меня нет и я как все пацаны дрочу, ну и что", "как это что?" - удивилась мать, "ты разве не знаешь что это плохо для организма, надо терпеть, потом женишься и наебешся от души". "Легко говорить, а тут рукой раз два и так хорошо!". "И часто ты дрочишь?", "да 2-3 раза в день, а тут перерыв получился вот он и стоит".

Пока мы болтали хуй стоял как литой и тут я охуел мать говорит: "а хочешь я помогу тебе? давай я поласкаю тебя, ты ж мой родной - я должна заботится о тебе. Я даже глаза закрыл: "какой он вырос, сынок".
Чувствую как она начала сосать мой хуй сначала медленно, потом глубже и глубже облизывает головку. "тебе сосали твой членик сынок?", "нет мама", "мне так хорошо, давай давай". Она глубже и яйца мне гладит, потом начала их лизать, а хуй рукой обдрачивать, "как хорошо мама, хочу твои сиськи потрогать", и начинаю лапать ее грудь, а она стала еще сильнее заглатывать, "да, да мама... еще немного", и я кончил ей прямо в рот.

Она все выпила и смотрит и улыбается, "тебе хорошо?", "я просто на седьмом небе!", "я хочу тоже целовать тебя, покажи мне свою письку". Она встала и сняла халат: под ним ничего небыло и я увидел о чем втайне мечтал. Мать была невысокого роста чуть полноватой женщиной с грудью наверно 4 размера, длинные волосы спадали по самые груди. "Я стесняюсь, это грех", "значит сосать не грех, а смотреть и целовать грех? иди ко мне".

Она легла рядом и я начал целовать ее груди, потом соски сосал как маленький и рукой лазил по бедрам. Она лежит постанывает, голову запрокинула, а я уже по жопе рукой и в пизду пальцами. Меня аж обожгло как там горячо! Она руку как сожмет, я давай ей пизду тереть, она аж выть начала: "да сынок, да давай потри мамочку!" мой хуй опять стал твердым, я говорю "мам сядь мне на лицо хочу полизать тебя", она встала и села. Какой кайф - запах чистой пизды, я начал лизать целовать клитор ее тоже не забывал взял его в рот и начал сосать, а она трется об меня насаживается на лицо как на хуй. "Давай дима, димочка как хорошо". Я туда руку 3 пальца засунул, а сам жопу ей целую а пальцами туда сюда "да дима давай давай", и тут как содрогнется вся! а из пизды еще мокрее стало. "Я кончила дима, спасибо ты просто самый лучший! твой папа так никогда не делал, а я так хотела, а твой хуек опять хочет мамочку".

"Да я хочу засадить тебе", "хорошо я сяду на тебя и сама все сделаю". Она пошире расставила ноги и села на меня, взяла мой член и стала вводить. Как там горячо внутри и она начала накачивать меня, "как тебе сынок?", я трогал ее грудь и стонал от удовольствия, она ебала меня все быстрее и быстрее, "а... а... как хорошо", - кричала она. "Он такой большой, ты чувствуешь мою матку?", "да мама", "да еще еще" и я начал кончать прямо в нее она почувствовала и начала сжимать мышцы в пизде и мне стало еще приятней. Она слезла и опять начала сосать точнее высасывать остатки. Вот это кайф я весь дрожал "да мама, да!..."