Город наслаждений

 

 

Город наслаждений

Город наслаждений
Город наслаждений
У ворот города было почти пусто. День выдался жаркий и народ не спешил в путь, потому и стражники скучали. Им уже скоро пора было сдавать стражу ночной смене, а они так и не получили ни одной платы. Целый день без наслаждений в городе наслаждений это ужасно.
Но вот на дороге появился всадник. Он резко остановил коня у самых ворот и недовольно посмотрел на стражника.
- Господин, рад приветствовать вас в нашем городе, - согнулся в подобострастном поклоне стражник.
- Плата все та же? – изогнул изящную бровь господин, на что получил утвердительный кивок и сальный взгляд.

Стражник был уверен, что ему перепадет. Такие вот изящные и надменные господа любили, чтобы плату за проезд снимал именно он, Гер. Но господин окинул здоровенного стражника брезгливым взглядом и правильно предположил, что если он будет расплачиваться с этой деревенской орясиной, то сидеть в ближайшее время не сможет, а свою попку господин берег. Попользовать же самому стражника ему и в голову не пришло, слишком уже неопрятный был стражник.
- Другой есть кто? Времени у меня нет, штаны снимать не буду, - высокомерно бросил господин.
- Конечно, конечно, есть у нас умелец, - стараясь скрыть разочарование, поклонился стражник и кликнул юношу из башни.
На крик командира выбежал, юный лет 16 от роду, паренек.
- Прими плату, - кивнул стражник и ушел в башню, оставив мужчин одних.

Господин окинул парня взглядом и остался доволен. Он спешился и откинул капюшон, предоставляя юноше глазеть на свое безупречное лицо и остроконечные уши. А поглазеть было на что. Черные блестящие волосы и изумрудные глаза с нетерпением смотревшие на юношу. Эльф был красив.
Парень опустился на колени и расстегнул брюки мужчине, при этом, не забыв расположить кристалл сбора энергии рядом. Взору юноши предстал еще вялый член эльфа с розовой головкой. Парень очарованно вздохнул. Он за свою службу в городе наслаждений видел много членов, многие брал в рот, но такого красивого не видел даже у признанных красавцев вампиров. Он осторожно лизнул головку эльфийского жезла, который тут же отозвался на ласку.

Вобрав в рот еще пока небольшой член, юноша почувствовал, как тот твердеет и наливается силой. Большой член уперся в горло юноше, но парень был искусен в минете, поэтому легко пропустил эльфа дальше. Господин наверху застонал и вцепился в волосы юноши. Уткнувшись в гладкий лобок эльфа, юноша уловил запах женских духов, видимо по дороге в город наслаждений господин не отказывал себе в удовольствиях. Тем более в нескольких милях от города располагался трактир давалки Джейн с его знаменитыми девочками и их ротиками.
Юноша увлекся воспоминаниями о Джейн и ее девочках и чуть не поперхнулся, когда горячая струя семени ударила в горло.

Юноша судорожно заработал ртом, глотая семя эльфа и вызывая у господина новую волну наслаждения. Когда оргазм отступил, юноша вылизал член гостя города от остатков семени и, подхватив заряженный кристалл силы, учтиво поклонился господину.
- Неплохо, - улыбнулся эльф, - А теперь подскажи как мне где я могу найти ночлег с такими же хорошими умельцами, как и ты.
- трактир Кошечки, там есть мальчики.
- Ну, я против девочек тоже ничего не имею, наоборот, кое-что имею для них, - ухмыльнулся эльф.
- О, так там и девочки есть. Аппетитные.
Эльф кивнул и, взлетев на коня, ускакал в указанном направлении. Этот город ему нравился.

Трактир эльф нашел быстро. Толкнул дверь и окунулся в стоны и хрипы постояльцев. Кто-то ел в зале, кто-то уже расплачивался энергией наслаждений, кто-то же сразу отдавал кристаллы с силой, но таких было мало.
Эльф заказал себе обед и снял комнату, предварительно оставив задаток хозяйке дроу. Девушка приняла задаток с улыбкой на лице. Получив хороший минет у ворот, эльф был расположен доставить удовольствие другим, поэтому он умело вылизал киску дроу, чем заслужил доброе отношение к себе в Кошечках.
Девушка изворачивалась и громко стонала, кончая прямо на стойке своего бара в общей зале.
- Вот это клиент, - вздохнула она, когда эльф ушел в свою комнату.
Выспавшись, эльф спустился вниз, поел и мирно расположился у камина. Дела были назначены на завтрашний день, а сегодня можно было расслабиться. За дальним столом играли в кости и эльф, не долго думая, присоединился к игрокам.
Сегодня господину эльфу не везло. Причем не везло отчаянно. Он проиграл пару кристаллов и задолжал уже две ночи. За столом остались двое – здоровенный тролль и высокий стройный вампир. Эти двое играли теперь на победителя и выигравший получил бы все, в том числе и его, эльфа.

Эльф зажмурился, надеясь, что выиграет все же вампир, с ним ночи были бы приятнее.
Желание остроухого сбылись. Вампир с победной улыбкой поднялся из-за стола и потянул наверх свой выигрыш.
Сладкие стоны любовников раздавались в комнате до самого утра. Вампиры ночной народ и спать Арен не хотел, и не давал уснуть своему новому приобретению. Эльф страстно откликался на ласки.