Голодные солдаты

 

 

Голодные солдаты

Голодные солдаты
Я лежал в военном госпитале, по знакомству устроили на обследование. В палате было ещё 9 солдат, комиссованых по различным причинам. Ко мне почти каждый день приходила моя молодая жена Галя. Было ей тогда 25 лет, невысокого роста с полненькой фигурой, пышной попкой и небольшой упругой грудью. Когда приходила то вся палата так и пожирала её глазами, она от смущения краснела, но терпела.

23 февраля мы отмечали прямо в палате, начальство разъехалось и мы накупили водки и вскоре уже порядочно охмелевшие валялись на кроватях и курили.
- Жена у тебя офигенная - сказал мне Олег - а задница вообще нет слов.
Вся палата засмеялась и я согласно кивнул и ... вдруг в палату зашла Галя.
- Мальчики!Поздравляю вас всех!Вот вам вкусненького принесла - сказала она и выставила на стол еду и пару бутылок водки. Все радостно заулюлюкали и накинулись на это всё, кидая жадные взгляды на мою супругу. Я вышел с ней в коридор, мы пообнимались и я отправил её домой. Только я зашёл в палату как всем понадобилось в туалет и я особо над єтим не задумываясь сел у окна наблюдая как Галя будет выходить на улицу. Через 5 минут она не вышла и я решил спуститься вниз. На проходной её тоже не оказалось, а вахтёр сказал что никто не выходил. Я вернулся обратно и увидел в коридоре одного из "своих" солдат заходящего в прачечную. Я тихо направился за ним. Там было темно,а из дальней комнаты я услышал шум. Там была старая большая кладовая и я аккуратно заглянул туда из-за угла...

... Галя сидела абсолютно голая в кресле с привязанными к поручням и широко раздвинутыми ногами, руки были связаны за спиной ремнём. Солдаты стояли вокруг неё. К ней вплотную подошёл Олег:
- Так подруга наша боевая. Сейчас ты нам действительно подарок сделаешь - сказал он стягивая свои брюки.
- Ребятки!Родненькие, отпустите меня, я никому не скажу - стала умолять моя жена.
- Конечно не скажешь. . . как ты скажешь с хуем во рту? - засмеялся Олег и взяв её за голову притянул к себе и ткнул членом в губы.
Галя плотно их сжала и замотала головой, Олег отвесил её пощёчину:
- Блядь!Открой рот и соси!Быстро! - приказал он ей - а не то мужу твоему в натуре понадобится врач.

Угроза подйствовала и жена открыла рот. Олег впихнул туда член и взяв её крепко за уши стал грубо ебать. Запихивал чуть ли не в горло, просто тупо с каким-то остервенением трахал мою женушку, не обращая внимание на её мычания.
- Все вы бляди!Вас надо наказывать каждый день так! - хрипел он натягивая ротик Гали по самые яйца. Так продолжалось минут 5 пока он не дёрнулся, запихнул член вовсю длину и со стоном спустил обильную порцию спермы ей в рот:
- Пей сучка...чтобы ни одной капли не осталось! - жена с трудом сглотнула всё и тщательно вылизала его член.
Тут же второй солдат нетерпеливо буквально всадил свой хуй прямо в рот Гале... вскоре он начал кончать. Ему захотелось залить спермой ее лицо и выдернув хуй у нее изо рта он начал быстро дрочить его и вскоре мощная струя спермы брызнула жене на лицо. Она не открывая глаз приоткрыла ротик, пропуская туда новый хуй и сразу же начала обрабатывать его язычком. ... я смотрел завороженно на происходящее передо мной насилование моей жены,находясь в каком-то ступоре и у меня стало возникать ощущение что ей это всё начинает нравится. Таким образом через её ротик прошли и все остальные.

- Будешь послушной, тогда развяжем. . . будешь? - спросил Олег. Она покорно кивнула и её развязали, дали стакан водки и сигарету. Через 5 минут её поставили раком и начали ебать с двух сторон, один в рот, другой в её мокрую бритую пизду.
Олег пристроился сзади и крепко взяв её за бёдра стал вводить свой хуй в её анус. Посильнее надавив он благополучно прошел внутрь попки, и продолжал медленно погружаться в ее горячее нутро. Было видно, что узкая девственная дырочка Гали доставляет ему большое удовольствие. Он закрыл глаза и начал быстро совершать движения бедрами, двигая хуем в заднице жены. . . вскоре начал кончать, и задергавшись, выплеснул сперму прямо в Галину прямую кишку. Вдруг послышался шум и я спрятался в одной из пустых комнат. К ним зашёл наш завхоз, огромный мужчина лет 50-ти:
- О!Так и знал что нашли себе шлюшку...а ну-ка уважте старика - сказал он раздеваясь.

Никто не был против и он разделся догола и лег на пол. Жена присела над ним и он взяв её за пышные бедра стал опускать на свой гигантских размеров хуй. Галя поняла, что сопротивляться бесполезно, и растянув в стороны свои половые губы, начала насаживаться на скользкую горячую головку хуя. Ей было больно, она до крови прикусила губу и застонала, но расслабив мышцы влагалища и покачивая бедрами, жена стала медленно опускаться вниз, и вот этот огромный хуй вошел в ее тело до конца. Помогая ей мужчина ладонями поддерживал ее снизу под попку и помогал опускаться и подниматься, и скоро они вошли в единый ритм. Тут она почувствовала что кто-то пристраивается сзади. Это солдат пытался пропихнуть её в попу свой член. . . . головка хуя уперлась в анус, её попка самопроизвольно сжалась, отказываясь пропускать этот член внутрь. Она постаралась максимально расслабить попку и анус начал медленно, но верно растягиваться, пропуская член внутрь. Галя сжала зубы, чувствуя, как толстый хуй пролезает в нее, раздирая ее внутренности. Её было невыносимо больно ощущать в себе два члена сразу и она заплакала. Однако никто и не собирался останавливаться.
- Молчи сучка - равнодушно сказал Олег вставляя свой член ей в рот после чего она только могла мычать.

При каждом движении жена жалобно мычала, по лицу ее ручейками катились крупные слезы, но это только еще больше возбуждало окружающих ее мужчин, и они начали увеличивать темп движений во всех её трёх дырках. Завхоз замер на секунду и Галя почувствовала, как что-то горячее выплеснулось и потекло внутрь. Его член выскользнул из её пиздёнки и сразу за ним кончили и солдат с Олегом. Солдат поставил её на колени и взяв ее за подбородок сунул свой вымазанный спермой и её выделениями хуй прямо ей в безвольный рот. Галя привычным движением раскрыла рот, принимая в него поникший и грязный хуй и принялась сосать. После того как он ушёл я занял свой "пост" и продолжал наблюдение ей дали выпить ещё. Она сидела на полу и смотрела на торчащие солдатские хуи с каким-то непонятным желанием.
- Раком встала шлюха!Хватит отдыхать - приказал Олег. Жена покорно встала раком. Её сразу натянули, мощными толчками начали трахать её пизду и анус, а в её ротике орудовал очередной хуй. Женушка только мычала и двигала тазом сама уже насаживаясь на молодые члены. Потом поставили её на колени и взяв за голову все по очереди отрахали в её жадно распахнутый рот и накончали на лицо. Следующий лёг на спину и жена села своей задницей на его хуй , другой закинул её ножки себе на плечи и стал иметь её в пизду, ещё двое стали около её лица и намотав её волосы на руки стали по очереди трахать её в рот... один кончил почти сразу и второй взяв Галю за уши запрокинул ей голову и стал долбить её в горло... ей не хватало воздуха , но он не обращал внимания на её мычания грубо засовывая член ей в глотку... вскоре кончил и он наполнив спермой её блядский рот... остальные двое поставили её на колени, связали за спиной руки ремнём и начали запихивать ей в рот два члена одновременно жена только выпучила глаза в ужасе.

Запихнув на половину они стали двигаться в такт и через пару минут спустили ей в рот очередную порцию спермы. Она не смогла сглотнуть всё это и сперма стекала по подбородку на шею, грудь. В общем солдаты устроили ей дикую карусель. подходили...брали за голову и тупо ебали в рот... спускали на лицо и освобождали место другому...конвейер был налажен как часы... когда был обслужен последний из очереди её подняли и положили животом на стол. . . так что голова свешивалась вниз, а ноги согнули в коленях и притянули ремнями к спине... подходили уже с двух сторон. . . один поднимал голову за волосы и задвигал ей в рот, а другой устраивался между ног, раздвигал руками ягодицы и трахал кто в пизду,кто в анус, задвигая член по самые яйца... из всех дырок жены стекала сперма, а волосы на голове вообще превратились в мокрый комок.

Успокоились только под утро, развязали её, молча оделись и ушли. Жена полежав немного кое-как вымылась и выбежала на улицу.
Я вышел из госпиталя через 2 дня, ни словом не обмолвился о виденном мною, тем более мне это почему-то доставило удовольствие как впрочем и жене...