Глаза

 

 

Глаза

Глаза
Они встретились глазами в толпе, в метро. Между ними возник некий легкий флирт.

Она глазами попросила его сесть рядом и поднесла палец к губам, с просьбой молчать. Она была одета в юбку и легкой кофте. Одну свою руку она положила себе на колено. Он понял и принял её игру. Он положил свою руку на ее колено. Она вышла на последней остановке, он пошел за неё. Она шла впереди и у него была возможность разглядеть её фигуру. «Прелесть! – подумал он». Она оглянулась, держа палец у губ. « Молчать!» Он не в силах был сопротивляться ей.

Она зашла в автобус, он за ней. Он сидел напротив её и глазами раздвигал ей ноги. Надо сказать, что она всегда носила чулки, и никогда не носила трусиков. Гром и молния пробежала между ними. Не было сказано ни одного слова! Она вышла на последней остановке и пошла вперед. Он за ней. По-прежнему она просила его молчать. Палец у губ. Он был подчинен ей. Она шла в лес. Молчание встретило их, и только пение птиц звучало в их ушах. Она остановилась, он тоже. Она попросила только одного. Молчать! Рот её был по-прежнему закрыт.

Она осторожно растягнула молнию на юбке, которая упала на землю. Под юбкой были классные чулочки, без трусиков. Он в полном молчании снял брюки и трусы. Она попросила не снимать рубашку и галстук. Он подчинился. Она сняла кофту, под ней не было ничего….. На шее у неё остался один шелковый шарф. Глазами попросила его поднять руки вверх, подошла к нему сзади, развязала шарф и связала им ему руки и привязала к дереву.

Она восторженно смотрела на свою работу. «Он прелесть! – говорили её глаза». Она провела руками по своему телу, возбуждая соски, скользнула ниже, разведя ноги в стороны. Одна рука ласкала грудь, другая клитор. Он смотрел, не отрывая глаз на свою прелестную незнакомку. Он начал возбуждаться от её игры. Он был весь в ней! «Эта настоящая женщина!- подумал он».

Она стала тихонько стонать, её киска была мокрой и возбужденной. Тихий оргазм содрогнул её раскрепощенное тело. Глаза сияли от наслаждения.

Она сорвала ветку и стала нежно касаться и гладить его, не трогая руками. Его член был готов к атаки. Но он не знал до конца её игру! Она встала на колени перед ним, и первый раз открыла рот, осторожно провела языком по его члену. Нежно и ласково заглотнула его, губы порхали, словно мотыльки вверх и вниз по члену. Он все понял и был готов на все. Она выпила все до капельки и довольно улыбнулась ему. «Спасибо! – говорили её глаза». Крик дикого зверя сотряс все лес, нарушая тишину. Он долго приходил в чувства.

Она оделась, поправила прическу, подошла к нему сзади, разрезала шарф. Когда он открыл глаза и обернулся, чтобы обнять её, то никого не увидел и только шарф говорил о том, что все было, правда. Он оделся, взял шарф и пошел искать её….
НЕ БЫЛО СКАЗАНО НИ ОДНОГО СЛОВА