Геодезия тоже предмет

 

 

Геодезия тоже предмет

Геодезия тоже предмет
Учусь я на геологическом факультете. Обычный студент, который в течение года копит долги а потом их все в последний день сдает. Эта история произошла со мной перед сессией. Мне надо было сдать все долги по геодезии. Учительница по этому предмету была возраста 45 лет. Хотя по ней не скажешь. Дак вот пошел я после 4 пары к ней в кабинет исправлять свои долги. Захожу, сажусь и обкладываюсь вокруг себя всякими бумажками. Она сидит за своим столом и что-то пишет, так длилось часа 2. Потом я поднял голову и невзначай увидел через оттопыренный пиджак ее беленькое нижнее белье, я в недоумении сидел и наблюдал, вдруг она посмотрела на меня и я покраснел от стыда, "Куда это ты смотришь?" - спросила она.

Я отвернулся и ничего не ответил. Тогда она встала подошла ко мне, я к тому времени уже сильно возбудился и мой член стоял, что было сильно заметно сквозь штаны. "Оооо!!" - воскликнула она "Да у нас тут возбужденный студент". Я сгорал от стыда. После чего она подошла и закрыла дверь, потом подошла ко мне сзади и прошептала на ухо "Хочешь все долги сразу сдать?" я ответил "Хочу" "Тогда пройди ко мне в лаборантскую" - сказала она. Я встал и пошел, она за мной. Ну что хочешь меня? я ответил что хочу, я стал нежно, но одновременно боясь прикасаться у ней, "Смелей!!" говорила она. Расстегивая ей пиджак я массировал сосочки которые к моему удивлению были сильно напряжены. Сняв пиджак я прислонился к ее беленькому белью оно пахло просто великолепно. Она целовала меня так как меня не целовал никто. "Залезь ка в мою геодезическую точку" сказала она, меня это еще сильнее возбудило, я присел и залез под юбку. Она была в чулочках и беленьких трусиках, я отодвинул трусики с тал массировать ее промежность пальчиками своей руки, через несколько минут она начала постанывать, я сам удивился я возбудил 45 летнюю женщину!!!!

После всего этого я вылез из под юбки, нагнул ее и задрал юбку, передо мной открылись обе ее дырочки. Я приставил свой ствол к ее горящей девочке и стал медленно вводить, она вздрогнула. После этого я наткнулся на что-то. "Ты девственница?" - спросил я она ответила "Да" смущаясь. Я сильно возбудился и стал пробивать стенку. Член вошел мягко и кровь брызнула она вскрикнула, и от такого возбуждения я кончил прямо в нее. После этого мы целовались и она слизывала остатки с моей головки. Мы пошли вместе домой и я получил свой зачет и приглашение на чашечку чая :)
P.s. А она ведь была моим зав.отделения.