Гарри Поттер и крепкое бренди

 

 

Гарри Поттер и крепкое бренди

Гарри Поттер и крепкое бренди
Гарри Поттер, ученик школы магии и волшебства Хогвартс, сидел, понурив голову, в кресле перед камином в гостиной его факультета. На подлокотнике того же кресла примостилась его лучшая подруга Гермиона. Они вот уже долгое время сидели молча. Гермиона успокаивающе поглаживала его по плечу.

- Гарри, я тебе уже тысячу раз говорила – не нужно так переживать! Всё образуется. Я абсолютно уверена – тебе удастся пройти первое испытание. Ничего с тобой не случится. Ведь ты сталкивался с кое-кем похуже дракона, и выжил!

Гарри лишь невесело хмыкнул. Его беспокоило не только это. Его друг Рон перестал с ним общаться, да и все остальные ученики Хогвартса считают его подлым жуликом и открыто высмеивают. Гарри был бы даже рад встрече с драконом, ведь тогда все его мучения, благодаря свирепости Венгерской Хвостороги, окончились бы мгновенно. Гермиона помолчала, а затем поднялась с кресла.

- Я знаю, что тебе поможет. Подожди минутку.

С этими словами она убежала в спальню девочек и вскоре вернулась, неся что-то в руках.

- Вот, - проговорила она, протягивая Гарри какое-то зелье, - Я купила его в Косом переулке, мне сказали, что оно магическим образом помогает расслабиться и очищает мозги от ненужного… ты ведь знаешь как я нервничаю во время экзаменов… Но потом я увидела, что это всего лишь бренди, - Гермиона хихикнула и покраснела, - Я вовсе не собиралась его использовать, алкоголь же мне ни к чему, просто сунула на дно своего чемодана и забыла… А вот теперь оно, похоже, может пригодиться.

Гарри, до этого удивлённо смотревший на Гермиону, кивнул, откупорил бутылку и хлебнул прямо из горла. До этого он никогда не пил ничего крепче вина, поэтому, когда жидкость обожгла его горло, он сильно закашлялся и пролил немного бренди себе на мантию. «Да, - подумал он, - эта дрянь – как раз то, что нужно, чтобы выбить все грустные мысли из головы», и протянул бутылку Гермионе. Она замешкалась. Было видно, что она вовсе не собиралась сама его пить, но всё-таки отхлебнула немного, решив для себя, что лучше составить Гарри компанию, раз он этого хочет.

Так они просидели ещё какое-то время, отпивая из бутылки, морщась и стуча друг друга по спине. Настроение Гарри начало улучшаться. Бренди действительно «магическим» образом очистило его разум от неприятных дум, наполнило ощущением лёгкости и вседозволенности. Завязался разговор на какую-то отвлечённую тему, Гарри начал шутить и смеяться. Гермиона, тоже уже порядком захмелевшая, радовалась перемене настроения друга и потому смеялась несколько громче и дольше, чем к тому обязывал юмор Гарри. В один из таких приступов смеха Гермиона, не удержавшись на подлокотнике, начала скатываться к Гарри. Он попытался её поддержать, но тут его тело будто ударило током – его ладонь случайно легла на её бедро, пальцы Гарри явственно ощущали упругость её ягодиц. Они оба замерли. Гарри медленно поднял глаза и увидел, что сильно покрасневшая Гермиона со странным блеском в глазах, затаив дыхание смотрит на него. Через пару секунд они оба опомнились и Гермиона, несколько поспешно переместилась на своё прежнее место на подлокотнике. Гарри смутился не меньше Гермионы и, уткнувшись взглядом в пол, был не в силах что-то сказать или сделать.

- Ох… да… и как же это Хагрид может столько пить это? По-моему, напиток чересчур крепкий, - проговорила Гермиона и тем самым разрядила обстановку. Они сделали ещё по глотку и разговор возобновился как ни в чём не бывало.

Тут гостиная начала заполняться окончившими очередной учебный день ребятами. Гарри и Гермиона, решив, что людное место им ни к чему, поднялись и прошмыгнули наружу, тем более, что оба почувствовали вызванную алкоголем жажду действия и прогуляться по замку им представилось хорошей идеей. Они бродили по коридорам, выбирая самые безлюдные, весело что-то обсуждали, иногда притаиваясь в тёмных закоулках, чтобы сделать ещё по глотку (им вовсе не хотелось, чтобы их увидел кто-то из преподавателей или других учеников). Гарри с каждым разом выбирал всё более узкие ниши, ведь тогда он стоял к Гермионе вплотную и мог вволю насладиться подвернувшимися округлостями её тела, ставшими вдруг для него необычайно притягательными. Нет, пока что он не отваживался дать волю рукам, но, к примеру, тесно прижавшаяся к бедру Гарри попка спешно отхлёбывавшей Гермионы будоражила его сознание самым невообразимым образом, а однажды ему даже показалось, будто он предплечьем почувствовал сквозь мантию твёрдый сосок девочки. Возможно, ему это действительно лишь показалось, но мягкая упругость груди, которую он, без сомнения, всё-таки ощутил предплечьем, заставила его шумно и судорожно вздохнуть.

Коридоры им стали попадаться ещё более безлюдные и совсем уж скудно освещённые, что их, кстати говоря, только радовало. Но, не смотря на отсутствие других людей, они старательно прятались в нишах, не в силах отказать себе в удовольствии прижаться друг к другу.

Перед глазами у обоих всё уже основательно плыло и походка их была крайне неустойчивая, тем не менее, Гарри каким-то чудом разглядел идущего им на встречу профессора Снейпа – человека, ненавидящего Гарри, что, впрочем, взаимно – и, быстро схватив Гермиону за талию, затащил её в очередную нишу за статуей рыцаря, в тень, яростным шепотом призывая к молчанию. Так как Гарри залез в нишу первым, Гермиона стояла перед ним, к нему спиной тесно прижавшись, оба они вглядывались сквозь щели в доспехах в коридор, с замиранием сердец прислушивались к звуку приближающихся шагов. Они оба застыли, боясь даже вздохнуть. Руки Гарри всё ещё обхватывали Гермиону. Мимо них, источая холод, прошла чёрная фигура профессора. Он их, к счастью не заметил. И лишь когда его шаги скрылись за углом, оба подростка перевели дыхание.

Они рассмеялись, но не очень громко – вдруг Снейп что-то услышит. Гермиона, смеясь, откинула голову, положив её на плечо Гарри. Их щёки соприкоснулись и Гарри подумал, что никогда ещё его лица не касалось ничего столь шелковистого и прекрасного. Никто из них не пытался двинуться, вылезти из-за доспехов. Гарри пошевелил головой, погладив щёку Гермионы своей. Девочка улыбнулась и, чуть повернув голову, слегка коснулась его щеки приоткрытыми губами. У Гарри и без того уже сильно тряслись руки и коленки, теперь же, от этого легчайшего поцелуя, у него даже волосы на голове зашевелились. Неожиданно Гарри вспомнил, что его руки всё ещё обнимают подругу. Он начал несмело гладить её живот, постепенно поднимая правую руку всё выше. Гермиона томно дышала ему в щёку, держа руки на его бёдрах, а в момент, когда кончик его большого пальца правой руки чуть коснулся её груди, она резко выдохнула и коснулась в легчайшем укусе зубами его щеки, одновременно свободной рукой сминая мантию на его бёдре. И Гарри больше не мог себя сдерживать – он обхватил её левую грудь, принялся её мять, нащупал торчащий сосок, нежно его сдавил. Левой рукой с нажимом гладил живот, спустил к лобку, но, из-за большого количества одежд и складок, мало что почувствовал. В этот момент Гермиона крутанула попкой и Гарри вдруг осознал, что её попка упирается как раз в бугор у него между ног. Но вместо того, чтобы в смущении отпрянуть, он наоборот двинул тазом вперёд, чем вызвал очередной громкий вздох – его бугор попал прямо между её ягодиц. Он совершил ещё несколько движений бёдрами, но потом Гермиона резко развернулась и впилась в него в страстном поцелуе. Никто из них раньше не целовался, но оба были на седьмом небе от удовольствия. Теперь рукам Гарри досталась попка подруги, которой Гермиона с наслаждением крутила, трясь лобком о выпирающее достоинство Гарри. Их языки переплетались и Гарри, с удовольствием для себя, отметил, что ему очень приятно, когда язык Гермионы находится у него во рту, когда она провидит им по кончикам его зубов.

Очень не скоро они прекратили поцелуй, но когда всё-таки разъединились, Гарри заплетающимся от выпитого и пережитого языком попросил:
- Гермиона… Дай, пожалуйста бренди…

Когда бутылка оказалась у него в руке, он не глядя влил себе в рот жидкость и проглатил, но тут же осознал, что это был последний глоток – бутылка была пуста.

- Ой, Гермиона, прости, я тебе не оставил…
- Ничего – ответила она с лукавой улыбкой, - я знаю, где взять ещё.

И с этими словами она опустилась перед ним на колени. Гарри испугался было, что вдруг она решила… достать… взять… но тут же разглядел, что Гермиона целует пятно от пролитого недавно бренди на его мантии. Правда это пятно находилось как раз в области паха…

Она втянула в рот мокрую материю, коснувшись губами основания его члена, и принялась… Гарри удивился… выжимать языком?? Довольно часто при этом касаясь его члена то губами, то щекой. Когда же она через минуту поднялась, Гарри действительно обнаружил на её губах и языке вкус бренди.

Гарри разрывало от желания. Он буквально вытолкнул Гермиону из ниши и, схватив её за руку, потянул в поисках первого же незапертого кабинета, по пути яростно целуясь и тиская её грудь и попку. Дверь отыскалась почти сразу. Когда они её распахнули, то обомлели: комнату занимала огромная кровать, у стен висели свечи, создавая интимную атмосферу. Если бы Гарри был хоть чуточку трезвее, он бы, несомненно, задумался, зачем в школе нужна подобная комната? Но он лишь победно вскрикнув, захлопнул дверь и с ещё большим остервенением накинулся на девочку. Гермиона не отставала. Она была очень сильно возбуждена, не меньше, чем Гарри, и она первая решилась начать снимать одежду. Стянув с себя мантию, скинув юбку и расстегнув половину пуговиц на белой форменной рубашке, она, мельком глянув на Гарри, кинулась раздевать его: Гарри больше смотрел на оголявшуюся перед ним подругу, чем раздевался сам. В итоге именно Гарри первым оказался голым. Она, так и не сняв рубашку и трусики, в очередной раз встала перед ним на колени и устремила взор на его эрегированный член, весь блестевший от смазки, выраставший из треугольника волос, таких же чёрных, как и на его голове. Она разглядывала член несколько секунд, широко распахнув глаза и приоткрыв рот, а потом, с рыком, даже слегка испугавшим Гарри, обхватила член губами и принялась быстро насаживаться на него ртом. Она двигала головой туда-сюда, почти выпуская член изо рта, а затем стараясь заглотить как можно больше. Она сжала руками его ягодицы, красноречиво намекая, что она не против, если Гарри тоже будет двигаться, что он и начал делать, постепенно преодолевая невесть как сохранившееся смущение. И вот, благодаря собственному старанию и стараниям Гарри, его член с характерным звуком проник в её горло. Нос Гермионы зарылся в его лобковых волосах, губы крепко обхватили член у самого основания… Они оба замерли. Гарри, улетая от удовольствия, положил руки на затылок Гермионы, не давая ей вынуть член и принялся короткими движениями трахать её в горло. Это было очень приятно, но почти сразу Гермиона оттолкнула его, задыхаясь.

- Гермиона, извини… Я не хотел… - начал было Гарри, но Гермиона, вместо ответа, вновь насадилась на его член. Он довольно легко вошёл в горло и Гарри снова немного потрахал туда девочку, пока она не высвободилась. Теперь Гермиона начала неистово облизывать головку, не вынимая её изо рта, а рукой надрачивала основание члена. Она гладила его яйца, внутреннюю сторону бёдер, ягодицы. Гарри лишь стоял и стонал, не в силах поверить, что это с ним наконец-то происходит.

Гермиона поднялась, впилась в его губы своими, рукой продолжая поглаживать его член, а затем отошла на пару шагов и, глядя Гарри прямо в глаза, медленно расстегнула последние пуговицы на рубашке. Она сняла её и бросила под ноги, немного смущаясь. Взгляд Гарри не отрывался от её грудей. Он впервые видел женскую грудь, да ещё и такую красивую… Она была небольшой, очень изящной, соски призывно топорщились, окружённые розовым ореолом. Она стояла перед ним в одних чёрных трусиках и глаза её говорили, как сильно она хочет Гарри.

Он подошёл к ней, поцеловал в губы, в шею, немного пососал каждый из сосков, спустился ниже, поцеловал в пупок, пройдясь по нему языком и начал медленно стягивать с неё трусики. Он заметил как сильно напряглась Гермиона, но она не предприняла ни одной попытки его остановить. Вот показались каштановые волосы… красивые и нежные на вид. Он спустил трусики на середину бедра и теперь была его очередь изучать самое сокровенное. Она не выбривала лобок, но это ей необычайно шло. Треугольник густых каштановых волос был очень аккуратным. В самом низу блестели капельки влаги. Гарри слизнул их, а потом принялся за клитор. Аромат возбуждённой женщины распалял в нём страсть всё больше. Он стянул с неё трусики, она переступила через них, раздвинула ноги, чтобы дать Гарри больше доступа, глубоко дышала и бормотала что-то ободряющее.

Гарри усадил её на кровать. Она откинулась на спину, улыбаясь и широко разведя ноги. Он пристроился сверху, сжал её груди и, направляя рукой член, приставил его к влагалищу девочки.

- Нет, Гарри, не туда… Я ещё девственница… - прошептала она.

Гарри изумлённо вскинул брови:

- «Не туда?», - переспросил он, - но как же тогда?
- Давай в попку…
- Что? Это как? Разве так можно? – удивился неопытный Гарри.
- Да, конечно можно. Это называется «анальный секс», - в голосе Гермионы послышались поучительные нотки, но тут же исчезли, - я… читала… кое-где…

Она покраснела и закусила губы смущённо улыбаясь.

- Только смажь сначала чем-нибудь, пожалуйста.

Гарри снова приставил член к её влагалищу, но лишь для того, чтобы смазать его в её соках. А затем, положив для удобства подушку под попку подруги, начал очень медленно вводить его ей туда. Вначале получалось не очень хорошо, но потом Гермиона потужилась, и головка вошла внутрь, доставляя божественное удовольствие Гарри и Гермионе. Гарри остановился, осмысливая происшедшее и давая Гермионе привыкнуть, а после продолжил движение. Он двигался действительно медленно. Каждый сантиметр перечёркивал весь его жизненный опыт, касающийся полученных удовольствий – ничего похожего он не испытывал. Гарри чувствовал, как его члену приходится пробиваться через что-то внутри её прямой кишки, это было очень приятно. Гарри догадался, чем это может быть, но от этой мысли его член лишь ещё сильнее набух.

Гермиона была очень тугой. Пока он вводил свой член, она с закрытыми глазами одной рукой сжимала свою грудь, а другой тёрла клитор. И вот Гарри вошёл до конца. Его лобок коснулся её попки. Гермиона застонала и блаженно улыбнулась столь понравившемуся ей ощущению заполненности. Они целовались и Гарри начал вынимать член. Когда внутри осталась только головка, он снова начал входить, но уже быстрее. И вскоре он уже трахал свою подругу довольно быстро. Комнату наполнили их громкие стоны и шлепки. Он положил её ноги себе на плечи и продолжил ебать девочку. Он входил на всю длину, а затем вынимая почти до конца. Пару раз член вылетал, испачканный чем-то, но Гарри споро возвращал его на место.
Гермиона перевернулась. Она легла на живот, сдвинув ноги, под таз положила ту же подушку и руками раздвинула ягодицы.

- Давай, Гарри, вставь скорее…

И Гарри вставил. Ему понравилась эта поза. Так шлепки получались громче, а его это сильно возбуждало, и ещё ему нравилось смотреть, как по попке Гермионы расходятся волны после каждого интенсивного толчка. Правда теперь не получалось мять её груди и целоваться.
Гермиона охала очень громко, приговаривая что-то вроде «ой, мамочки» или «Гарри, давай…». Она наслаждалась.
Гарри двигался то быстро, то медленно, стараясь угадать желания подруги, но вскоре начал уставать. Гермиона заметила это и попросила его лечь на спину. Она была очень горячей и раскрасневшейся. Очевидно, она была не далеко от оргазма. Когда Гарри лёг на спину, Она села над ним по-лягушачьи, поддерживая член рукой, и опустилась на него. Упёршись руками в его плечи она принялась со всё возрастающей скоростью насаживаться на член. Гарри теперь полностью расслабился, позволив Гермионе задавать скорость и наслаждался видом её подпрыгивающих грудей. Её густые длинные волосы щекотали его по лицу. Гарри почувствовал, что скоро кончит. Он резко, не вынимая, перевернул её на спину, снова закинул ноги себе на плечи и принялся с воодушевлением долбить её попку. Они уже кричали в голос.
И вот, его мозг в миг очистился. Член раздулся, казалось Гарри по ощущениям, до небывалых размеров и он, крича и ругаясь от наслаждения, начал выстреливать спермой в попку Гермионы. Пока это происходило, его таз, казалось, развил первую космическую скорость. Гермиона визжала и ещё сильнее надрачивала свой клитор.
Но им не удалось кончить одновременно. Гарри, выстрелив раз семь, остановился и обмяк, но Гермиона яростно скинула его с себя, повалила на спину, заглотила его увядающий, испачканный в сперме и её экскрементах член и, просто удерживая его во рту, громко постанывая, одной рукой дрочила клитор, а четыре пальца другой вставила себе в анус и быстро трахала себя в зад, стоя по-собачьи. Только что кончившему Гарри любые манипуляции с членом доставляли неприятные ощущения, но он решил потерпеть, видя, что его лучшая подруга на грани оргазма. И действительно – не прошло и минуты, как её движения стали ещё более интенсивными и судорожными. От криков наслаждения её рот широко раскрылся и уже чистый член выпал из него. Девочка ещё пару раз двинула рукой в попке и тоже затихла.

* * *

На следующий день Гермиона отвела Гарри в сторонку, подальше от чужих глаз и ушей, и сказала:

- Гарри, знаешь… на счёт вчерашнего… - она будто пыталась подобрать слова, - Я надеюсь, что это останется между нами, - наконец произнесла она. – Это было не совсем правильно… Вернее, совсем неправильно… Ведь Рон… ты знаешь же… он мне нравится… В общем, давай забудем и останемся друзьями?
- А… нуу… э… хорошо, - Гарри был совершенно согласен с таким исходом. Гермиона облегчённо улыбнулась и, поцеловав его в щёку, убежала на занятия.

Гарри тоже улыбался. Все ещё вчера терзавшие его сомнения испарились. Теперь ему казалось, что справиться с Венгерской хвосторогой – дело раз плюнуть, ведь он теперь не мальчик, но муж.