Гаражный кооператив

 

 

Гаражный кооператив

Гаражный кооператив
В первые в жизни я испробовала кобеля в 18 лет. Всё начиналось в девяностых годах. Наши родители с Мариной пьянствовали каждый день и мы с ней бродили по улицам целыми днями. Потом из за нужды к деньгам и желанию бухнуть потеряли свои целки в-один день отдавшись мужикам постоянно обитающих в гаражах не далеко от наших домов. Марина и я все два года там и ошивались переходя от одного гаража к другому. Намолотив деньжат к вечеру своими дырочками Тратили на шматьё и выпивон.

Как то зимой побродив около гаражей и не найдя никого,мы пошли в мастерскую по ремонту автомобилей,которая находилась в центре общественных гаражей. Постучав в дверь услышали лай пса,потом отворились ворота и вышел один высокого роста парень. Спросил,что надо. Денег - ответили мы, делаем всё, что душе угодно. Парень раскрыл шире дверь гаража и пропустил,нас во внутрь. В внутри было ещё двое,и по середине бокса лежал пёс, огромная немецкая овчарка. Те двое прекратили работу с авто и спросили у длинного,что они хотят,показывая на нас. Длинный ответил то,что хотим мы денег и отработаем по полной. А сколько хотите,спросил лысый.Видно он у них был старший. Я сказала, мол отсосать петнашка, в киску двацатник,а в попку трицатник . Лысый улыбнувшись сказал,-Девчата нам это не особо нужно,но если дадите моему кобелю и кивнул на лежащего пса,то дам за трах сним стольник за в киску и полторы в попку. Мы обозвали их придурками и вышли из бокса.

Все гаражи были заперты и не одной души. Марина спросила,что будем делать?Может на трассу пойдём, водил крутанём.На,что я ответила-Что в перёд нам там голову отвинтят. Да и и то правда- сказала Марина,а один трах с кабелём такие бабки и посмотрела на меня. Да деньги не плохие,но трахаться с собакой ....? Пройдя по рядам гаража мы подошли опять к мастерской. Ну,что Лена -спросила Марина и указала головой на дверь.Я в ответ пожала плечами.-Рискнём? -А что делать? Постояв с минуту в раздумьях, пошли к боксу. Дверь нам открыл стриженный. Мы согласны -сказали мы почти хором. Стриженый молча отворил шире дверь. Мы вошли во внутрь . Ну с кого начнём спросил стриженный А бабло- сказала Марина. Лысый достал из кармана деньги и показал их нам. Вы по конайтесь продолжал лысый, ведь кабель у нас один и он трахать будет одинар,а вот именно куда это сказать сложно заткнёт в попку дам полторы, попадёт в киску дам стольник.
Ладно,давай я -сказала Марина, а в-следующий раз она. Или вам на один раз эти выкрутасы?
-Нет когда будет желания наш мальчик к вашим услугам. Длинный принес надувной матрас и положил по середине бокса. Марина сняла куртку и стащила с себя штаны с трусами стала раком на этом матрасе.Подняв попку к верху и опустив голову себе на руки. Доки,- крикнул лысый и слегка пошлёпал Марину по попке. Доки подошёл и сунул нос сразу между её ног. Несколько раз лизнул и сразу запрыгнул на Марину. Обняв её своими мощными лапами он начал дёргать задом стукая Марину по заду. Кабель видно приучен,так как по-его действиям знал,что делает. За его хвостом было не видно попал он куда либо и само то чем он пытался это сделать. После нескольких движений Марина вскрикнула.

Доки участил темп и начал сильно прижиматься к её попке. потом он застыл прижавшись к ней в плотную. Лысый подошёл к кобелю и сказал -Сейчас посмотрим сколько нам отдавать нужно и приподнял хвост собаки. под-хвостом висели кабеля яйца, его член был полностью в Марины киски. Через минуту из её киски закапала жидкость,по-всему кабель кончал наполняя ей влагалище. прошло минут пять и из писки появился какой то огромный шар он вылазил раздвигая её пизду,потом с чавканьем выскочил вместе с его членом .Он был просто огромен и дёргалася ещё некоторое время брызгая жидкостью на пол. Из пизды Марины текла кобелиная сперма. Марина натянула на себя вещи,и получила от лысого стольник . .Сделав несколько шагов к выходу я поняла,что я возбудилась глядя на всё это. Лысый проведя нас к выходу сказал -Если,что стучите. И закрыл за нами дверь. Через дня три мы с Мариной вечером пошли к мастерской опять. Уже я стала на четвереньки и кабель запрыгнул на меня. Я ростом была ниже Марины и как только он запрыгнул на меня сразу почувствовала,как он скользнул чем то тёплым и влажным у меня между ног. И почти мгновенно сантиметров на пять вошёл в мою попку,и появилось чувство, как будто хочу в туалет. Я вскрикнула и дёрнулась в перёд, но его член уже был во мне сантиметров десять. Он держал меня своими мощными лапами и быстрыми движения трахал меня в зад.Потом резко зашёл в меня,чувство было, как будто его член наполнил мой весь живот. Прижавшись всем задом ко мне он застыл, да и двигаться он бы не смог. Его член увеличившись просто заклинил у меня в проходе. Потом,что то начало раздувать мне попку . Я думала,что она сейчас просто лопнет, и тут я почувствовала сильный удар чего то тёплого внутри,я поняла,что этот гад начал кончать, толчков было несколько и помногу вливал он в меня этой жидкости. Затем я как в тумане слышала голос лысого. Он сказал
-Да Доки тут мы на полторашку заехали. Кабельна мне был минут десять,затем выскользнул из моей попки. Я не могла подняться,а тем более потом идти. В гости к Доки мы ходили ещё несколько раз . А потом меня посадили.

Отсидев срок я приехала к Марине и сразу обратила внимание на собаку в её квартире.Марина посмотрев на то,как я посмотрела на её любовника лежащего на полу, пожав плечами сказала -А кому мы такие нужны с тобой кроме него.