Фут-фетиш: незнакомка

 

 

Фут-фетиш: незнакомка

Фут-фетиш: незнакомка
22.05.2005 г.

О! Женские ножки, о Вас, мои нежно любимые, я готов писать бесконечно!
Но речь сейчас, к сожалению, не о них.
Я бы назвал произошедшее больше как "Анти-фут-фетиш". Бывало и такое.
Итак, студенческие каникулы. Жара +35. Пляж , мы приятелем знакомимся с двумя девушками, купание и пляжные хулиганства заканчивается совместным походом к моему другу поесть мороженого и попить напитков. Вечерело и мы разошлись парами. То есть мы ушли, они остались. Я, провожая, оказался ("случайно конечно") у этой блондинки дома, т.к. её родители - ночевали на даче и ей было "скучно и страшно одной дома". Кофе, покурили.
Занимаю даму беседой, переходящей в поцелуи и обнимания. Она подходит к креслу, куда меня усадила, становится на колени, начинает меня разувать, сначала летние туфли, потом носочки. Тут я отвлекусь: извиняюсь за нюанс, но если парень, даже самый чистоплотный и дезодорированный, полдня протопал обутым, носочки без запаха просто не бывают. Но ей всё равно. Берет мою стопу и начинает её облизывать от пальцев к взъёму. Ну, одновременно - замок на брюках настежь. И всё добро наружу. Я не маленький, понимаю ситуацию и позу, и жду минета. Но только легенькое касание рукой. А нога уже во рту, потом очередь второй. Когда она насытилась, кончила меня рукой со спермой себе на лицо, гладя себе киску другой рукой. Она от этого заходилась. Когда закончилось, она объяснила мне, что девственница, желает сохранить себя до свадьбы, а от такого ритуала кончает.
Когда я в "ответном слове" попытался поцеловать её ножки - наотрез отказалась, сказала, что ей это неприятно. Потом был "злой" минет, с укусами и синяками. Была не шуточная боль. Но стерпел. Сон.
Утром - еще один акт с моими ногами, но опять рукой себе на лицо. Член болел после предыдущих событий, но её действия были откровенно жестокими. Какое-то время, но не долго, мы встречались, но я так и не понял этих страстей по мужским ногам, а потом поцапались на пустом месте и всё. Я думаю, поцапались из-за несовместимости, что-то раздражало нас обоих, хотя для кого-то это особый мужской кайф. Мир тесен. Гораздо позже с ней стал дружить один знакомый, я, конечно, молчу как джентльмен, но он - болтун каких мало, не зная про мои с ней ранние встречи, заявил, что склеил классную девчонку, всё умеет, со всех сторон доступна. Замуж не собирается. Я ждал, что он мне расскажет про фут-фетиш, но он промолчал, хотя как базарная баба тарахтел про все позы и выкрутасы. Я, конечно, сам не спрашивал. А когда мы с ней встретились на одной вечеринке, нас представили, и мы с ней изобразили полное незнакомство друг с другом. На вечеринке и в последующем ни я с ней, ни она со мной не разговаривали. Она явно меня избегала. Так и разошлись безразлично. Что это было? Может ситуационное, или с разными объектами она играет в разные игры, или кой-то срытый порыв. Занимается ли сейчас она этим или что-то другое. Тайна. Иногда вижу её, не здоровается. Осталась в памяти как непонятное событие. Устроить незнакомцу такое можно, по-моему, с двумя целями: или ошеломить его, показать, что она такая особенная, но зачем? Ведь это с ходу может оттолкнуть (что и случилось), или это был секс-тест, который я не прошел и был отбракован. До сих пор не знаю.