Этюд

 

 

Этюд

Этюд
…Я подхожу к твоей постели, пока ты спишь, откинул одеяло и любуюсь некоторое время твоим, пусть ещё не полностью сформировавшимся телом, но уже вызывающим сексуальное влечение.

От мыслей о твоей изящной щелочке сладко заныло в паху и яичках... Спокойный до этого член, вдруг начинает просыпаться и медленно наливаться силой. Я не в силах безучастно стоять. Мои руки тянутся к твоему свежему, тёплому, ещё не пробудившемуся телу... Я осторожно глажу пальцами твои грудки, сначала по большому кругу, потом сужая его вокруг самых сосочков.

Провожу по твоим розовато-красненьким соскам указательным пальцем. Ты во сне немного шевельнулась. Вторая моя рука осторожно скользит вниз твоего животика устремляясь к твоему лобочку. перед самыми губками, твоими прекрасными нежными половыми губками, я замедляю движение руки. Затем очень нежно начинаю поглаживать сами губки минуя твой спящий клиторок. Ты всё ещё спишь, но я замечаю, что твоё тело начинает пробуждаться и откликаться на мои прикосновения... твои ножки произвольно, чуть расслабились и немного, совсем незаметно, разошлись в стороны.

Я с трудом сдерживаюсь, чтобы тут же не взять тебя. К тому же мой член уже полностью готов. Он гордо поднял свою головку вверх и понемногу пульсирует в ожидании сладкого момента. Его ствол твердеет с каждой секундой. От сильного напряжения его нежная кожица постепенно натягивается и приоткрывает глянцевый блестящий конец. Видно отверстие обрамленное вздувшимися валиками. Моя рука всё настойчивее, но очень нежно гладит твои губки, которые начинают так же наливаться.

Поглаживаю клиторок и всё твоё тело неожиданно оживает, по нему пробегает дрожь и ты вся зашевелилась. Мой палец покружив вокруг входа в твоё нежное влагалище тянется внутрь. И я засовываю его прямо в твою слегка приоткрытую дырочку, еще больше раздвигая закрывающие вход губки. Твои глазки зашевелились и затем медленно реснички разошлись. Ты смотрела на меня и улыбалась. Теперь я не мог сдержаться, лёг и прижался к твоему телу сбоку...

Моя рука уверенно ласкала твоё юное нежное тело, всё сильнее увлажняющуюся дырочку. Палец двигался внутри имитируя поступательное движение члена лишь изредка выныривая наружу и при этом лаская надувшийся клитор. Теперь ты сладко постанывала и извивалась всем телом. Я принял решение. Резко поднялся и сел сверху так чтобы торчащий член оказался над твоим милым нежным и слегка приоткрытым ротиком. Твои губы жадно приоткрылись и приподняв голову ты обхватила ими головку моего члена. Руками нежно массируя напрягшиеся яички ты стала лизать ствол и основание члена, не забывая и про яички.

Затем стала погружать напряженный х... в свой влажный ротик плотно прижимаясь губками. Одна рука обхватила самый корень и слегка подрачивала. Ты сосала с огромным удовольствием и страстью. Я не мог быть безучастным и легонько двигал навстречу своей попкой, как бы имитируя движения при половом акте. Ты возбудила меня до предела, я с трудом сдерживался и наконец не выдержал и схватив тебя за головку стал просто насаживать на член. Я трахал твой ротик глубоко вгоняя в него член.

Ты ловко сосала при этом не прекращая дрочить. Вскоре я почувствовал приближение оргазма. Я резко вышел из твоего ротика и быстро опустил х... вниз, двигаясь на встречу твоей возбуждённой, горячей пёздышке. Твои губы только что ласкающие член по инерции двигались, я обхватил их своими губами и мы слились в страстном поцелуе, встречаясь извивающимися язычками. Наши тела слились в двух точках, т.к. своим членом я одновременно е... тебя в твою тёплую мокрую девочку. Легко двигаясь член производил чавкающие звуки так возбуждающие нас.

Твоё влагалище принимало в себя дружка и наслаждалось движением... Я трахал тебя неистово с огромным желанием вогнать до самых глубин и припечатать твоё тело к постели. Вскоре нас накрыла волна неописуемого восторга и наслаждения, мы вместе кончали ещё сильнее и плотнее вжавшись друг в друга. Тугая струя спермы ударила внутрь твоего влагалища, твоей возбуждённой девочки, заполняя ее соком нашей страсти и любви...