Это навсегда...

 

 

Это навсегда...

Это навсегда...
До сих пор не могу забыть его глаза. . . огромные, серо- голубые в обрамлении густых длинных ресниц. К глазам также прилагался высокий рост и совершенно потрясающая манера общения. Он завораживал с первого же взгляда... и я попалась, как только увидела его. .
Взгляд льва, царя зверей, ведь имеенно зверем он и был для меня. Мой зверь!Дикий!. . Гордый!. . .

С первого же дня нашего с ним знакомства я постоянно думала о нём, этот мальчик, который как выяснилось был на 5 лет младше меня казался мне воплощением идеального мужчины, в нём было всё о чём можно только мечтать. Никогда ранее я не испытывала такой тяги к мужчине. Хотя все мои друзья крутили пальцем у виска"ему ведь только 17 лет!!!Зачем он тебе?он маленький мальчик!"Они не знали, что любому моему тогдашнему сверстнику он дал бы 100 очков вперёд!А быть может просто завидовали мне, ведь спустя полтора месяца с нашей первой встречи он уже стал МОИМ.

А иначе и быть не могло. . . нас тянуло друг к другу со страшной силой. Когда он прислал смс с просьбой навестить его в больнице я не раздумывая приехала на следующий же день. Он встретил меня в коридоре и провёл в свою палату. Вместе с ним лежали ещё 2 парня, младше его года на 2- 3. Не знаю, что он им тогда про меня рассказал, только смотрели они на меня как на фею- крёстную из сказки. А потом я увидела его взгляд, он сидел рядом со мной на кровати и немного смущаясь смотрел на меня, в его взгляде было так много всего. . . нежность, грусть, жедание конечно радость встречи. Он заметил, что несмотря на жуткий гололёд на улице я пришла на каблуках и довольно при этом улыбнулся. Я смотрела на него и в голове крутился целый еклубок мыслей. Я говорила ему одно, а на уме было совершенно иное:
- как ты тут?(милый, я так скучала)
- хорошо выглядишь!(боже, я почти что стала забывать твои глаза и тембр голоса)
- когда операция?(Господи, я прошу тебя, пусть всё пройдёт хорошо и он скорее поправится)
Мне безумно хотелось обнять его, зарыться пальцами в его волосы, почувствовать его запах, ощутить его руки, эти длинные пальцы, как он скользят по моему лицу, шее. . . эти губы, они должны быть просто сводящими с ума. . . чтобы только закрыть глаза и отдаться всем своим чувствам, перейти на уровень инстинктов. . . чтоб подарить ему нечто такое от чего он будет просто на седьмом небе!
Но пока что лишь улыбка на прощание и долгих три дня разлуки.
Четверг!Наконец то я его увижу!!!Ещё несколько секунд и он снова со мной. . . замирает сердце, слышен только стук каблуков по кафельному полу отделения. . . палата №5. . . №4. . . №. . . стоп, телефон звонит.
- Ты не туда пошла , я здесь, как ты могла пройти мимо???(смеёться)
Я твои каблучки из сотни узнаю!!Иди сюда!
И вновь эти глаза. . . все мои сумасшедшие дни всегда начинаются с эти глаз, это закон!!!

История повторяется- игра в"гляделки" и ещё более мощный поток мыслей и чувств. Время с ним летит очень быстро, а я теряю его совершенно не на то, что я хотела бы. . .
Мне уже пора бежать. Один взгляд на последок и . . . я чувствую вкус твоих губ. . . Боже, ты гладишь мои волосы, кладёшь руку мне на спину, я чувствую твою силу попалам с нежностью. Это прикосновение говорит намного больше, чем любые твои слова. Я не могу оторваться от тебя, словно меня мучает нестерпимая жажда и я пытаюсь её утолить. Жадно целую тебя. Ещё немного. . . секунду. . .
Сбегаю вниз по лестнице не оглядываясь тебе вслед, я знаю, что ты стоишь там и пытаешся понять что же сейчас произошло. Девушка, такая взрослая и независимая в своих взглядах просто взяла и поцеловала тебя. . . наверное это сон?Должно быть это последствия недавнего наркоза. . .
Поверь милый это только начало нашего сна!

31 декабря 2003 года, до нового года осталось 5 часов, пол бутылки коньяка и стопка непроверенных историй болезни. Мне плевать на всё и вся. . . рядом со мной МОЙ ЗВЕРЬ!!!От каждого его прикосновения(случайного или же нарочного)я превращаюсь в кошку. Я безумно хочу его!!!Ах да. . . чёрт, я ведь на работе, сижу за столом в своём родном отделении, вся такая правильная и деловая, в белоснежном халатике.
Ловлю на себе взгляд моих любимых глаз и готова сорваться и бежать с ним куда угодно. . . Почему же такая несправедливость?Я чувствую, что сегодня наша ночь, так почему же я должна торчать здесь, среди этих обшарпанных палат?Но слышу его тихий шёпот и забываю где я:
- Кис. . . иди ко мне. устала?
- Да немного. . .
- Сейчас. . . всё пройдёт. . .
Длинные пальцы расстёгивают кручки на моей блузке, мимоходом касаясь груди. Блузка летит через всю палату и приземляется на спинке стула. Его любимый кашемировый джемпер отправляется тем же рейсом. Я наконец то чувствую тепло его тела. Ещё секунда и юбка ползёт по моим бёдрам, следом за ней его руки скользят по моим ногам вниз, снимая трусики. Он стоит на коленях передо мной и смортит мне прямо в глаза. Руки скользят по моему телу даря тепло и волны наслаждения. Вот он уже совсем вплотную стоит передо мной, гладя по волосам и по спине. С улицы доносится звук салюта. . .
Он превращается в зверя. . . дикий взгляд, одно движение его рук и я уже лежу на кровати, чувствую его всем телом, он завладел не только моим телом, но и моим разумом. . . сейчас я не человек, я кошка, я извиваюсь под ним, кричу, царапаю его спину, жадно целую его губы, шею. . . я хочу его всё больше и больше, с каждым его новым рывком. Мы словно на охоте, его цель- я, моя- он!Сейчас он попадётся в мою ловушку. . . я резко меняю позицию и оказываюсь сверху, один пристальный взгляд в глаза. . . совсем нежный поцелуй в губы, чуть слышное"Кис. . . хочу тебя. . . "

Мои губы скользят по его шее, язык чертит дорожку от груди к напрягшемуся животу и оттуда вниз, едва касаясь головки, слышится еле слышный стон, больше похожий на урчание. Пальцы зарываются в мои волосы, я поднимаю голову и вижу блеск его хищных глаз, дикое желание моего мужчины. . . я ловлю этот кайф. . . от его стона, который сопровождает каждое движение моих бёдер, от его губ, ласкающих мою грудь, рук, которые касаются всего моего тела. Я таю от его шёпота. . . "кис. . . ммммммм. . . . ещё. . . только не останавливайся. . . моя киса". . .
Охота продолжается. . . он нападает сзади. . . накрывает волной страсти, секунда другая и он весь во мне. От его звериного напора кажется, что сейчас сломается эта старая больничная койка. По крайней мере скрипит она на последнем издыхании. Зато нашёлся очень удобный подоконник.

8 этаж, огромное стекло сквозь которое я вижу людей нв улице. Никто из них за празднованием нового года даже не замечает, что в этом окне двое занимаются любовью. Что она царапает ногтями деревянную поверхность подоконника, а он держа её за бёдра наращивает темп своих движений. И никто не слышит, как буквально через минуту она кричит от удовольствия и он гладя её по спине тихо говорит:
- С новым годом. . . моя киса. . .