Это было в студенческом летнем лагере

 

 

Это было в студенческом летнем лагере

Это было в студенческом летнем лагере
Это было в студенческом летнем лагере. Его звали Димой. Он сразу мне понравился. Мне было 19 лет. Я понимала, что попробовать в первый раз уже пора. Но, что это произойдет именно так… я даже предположить не могла. Лагерь представлял собой большое количество домиков. В каждом жили по 5 человек. У Димы был домик на троих, они заведовали в лагере «культурной частью». Студенческие дискотеки проводил они. Как то после дискотеки Дима пригласил меня к ним в домик в гости. В компании нас было много. Были и парни и девочки. Ближе к 1 часу ночи все стали расходиться. Дима должен был как всегда проводить меня до моего домика. Но он сказал, чтобы я не торопилась и подождала пока все уйдут. Оказалась, что друзья тоже ушли и неизвестно когда будут. Дима предложил остаться, выпить еще вина, поболтать. Практически сразу он полез ко мне целоваться. Я уже изрядно опьянев принимала его поцелуи и ласки.

Постепенно его руки начали ласкать мою грудь и живот. Потом пытались через трусики ласкать мою киску. Я очень возбудилась и была готова к чему угодно. Странно, но мне не было страшно, несмотря на то, что я была девственницей. Он положил меня на кровать, снял трусики, майку, лифчика на мне не было. Я не носила лифчик, у меня грудь небольшая, но прекрасной формы, а соски всегда сексуально торчат. Я осталась в одной коротенькой юбочке шотландке. Он задрал юбку и попытался сразу войти в меня. Но моя пленочка не рвалась. Было очень больно. Я стала его руками отодвигать от себя. Он стал аккуратно надавливать на мою дырочку и вдруг резко вошел. Я вскрикнула. Он закрыл мне рот, сказав, что лучше тихо стони. Я поняла , на улице нас могут услышать. По моим ногам и под меня потекла теплая кровь. Он стал энергично двигаться во мне. Затем он повернул меня на живот и сказал, что не стоит бояться ничего, что он научит меня как удовлетворять мужчин.

Он приподнял меня за живот и раздвинул мне попку. Обмазал ее маслом и тихонько стал вводить член в мою попку. Было очень больно, но я слушалась . Он попросил, чтобы я сильнее выгнулась на его член. Он стал ритмично двигаться сзади. Попеременно вставляя член мне в обе дырки. Через несколько минут он кончил мне в попку. Я почувствовала, как спермой наполнился мой кишечник. Затем он перевернул меня, раздвинул мне ноги, взял полотенце, намочил его и обтер меня. Следов крови не осталось. Я стала вставать и одеваться. Он остановил меня, кинул простыню и сказал прикрыться. Он налил нам вина и поздравил меня с тем , что я стала женщиной. Сказал, что я послушная ученица. Мы выпили по бокалу вина и я стала собираться. Он снова остановил меня, сказав, что мне нельзя уходить от него, что только теперь я готова удовлетворять мужчин и получать удовольствие сама. В этот момент вошли двое его друзей. Они спросили Диму, готова ли я уже или нет. Я не поняла о чем они….

Оказывается, они договорились, что девственности лишит меня только Дима, чтобы не спугнуть меня, но развлекаться со мной будут все. Мне грубо приказали перейти в другую комнату, которая побольше. Я стала говорить Диме, что мы так не договаривались, что я боюсь. Я пыталась убежать, но парни держали меня. Один из них поднял меня и отнес в комнату и положил на кровать. Мне спокойно сказали, что мне нужно расслабиться и что все равно они меня все меня попробуют. Если я не буду кричать, они сделают все аккуратно. Дима снова снял трусы, его член снова стоял. Другие двое парней стянули джинсы. Мне показалось, что члены у всех были просто огромные. Я была уверенна, что они разорвут меня на части. Мне приказали сосать член у одного из них. Я стала целовать. Они приказали не целовать, а взять в рот и иногда запускали мне его так глубоко, что я задыхалась. Попеременно я облизала всех. Меня подсадили на член одного из парней, который лег на диване.

Затем сказали, чтобы я легла животом на него. Его член был у меня во влагалище. Второй встал у края кровати и сунул свой член мне в рот. Он сказал, чтобы я постаралась. Иначе он трахнет меня потом во все дыры отдельно. Я стала заглатывать его член с особой усердностью. Сзади пристроился третий. Он вошел мне в попку. Мне показалось, что так меня трахали бесконечность. Мне было больно, удовольствия как такого я не испытывала. Но была безумно возбуждена, что меня так унизили и опустили. Они по очереди менялись в результате практически одновременно стали кончать мне в рот, в киску и в попку. Только после этого мне дали отдохнуть, одеться и уйти. Но это было не последнее свидание с этими господами. Всю смену я не могла удержаться и шла в этот домик, где меня трахали сразу трое парней.