Это было в Приморском крае

 

 

Темы - Геи - Молодняк

Это было в Приморском крае

Это было в Приморском крае
Как у меня было в первый раз? Воспоминания очень приятные. В ту пору мне было 12 лет. В зимнее время года я ходил в плавательный бассейн. Перед нашей группой, в бассейне занималась спортивная группа. И вот однажды, я немного опоздал в бассейн. После раздевалки я пошёл в душ помыться. Моя группа почти вся помылась, и в душевую уже пришли ребята из спортивной группы, обмыться после плавания. Свободных кабинок не было, и я подошёл к кабинке, где мылся паренек лет 16. Я спросил разрешения зайти в его кабинку, чтобы помыться. Он разрешил. Я начал мыться и тут я обратил внимание на этого паренька. Какая красивая была у него фигура. Как гармонична его фигура. И тут я обратил внимание на его член. Он был очень красив. И пока я мылся, я старался получше рассмотреть его член. Мне было приятно смотреть на него. По всей видимости, паренёк заметил, куда я смотрю, потому что его член начал немного увеличиваться и приподниматься. Я был заворожен. Он закончил ополаскиваться. Сказал:
- Привет малыш! - и легонько, как-то по-дружески, стукнул пальцем мне в лоб.
Помывшись, я побежал в зал бассейна догонять свою группу. Вечером дома, когда я лёг спать, я долго не мог уснуть. Всё вспоминал бассейн и этого паренька. Я сам не знал, что мне хотелось в тот момент, но поймал себя на мысли, что я тереблю под одеялом свой членик, и мне было очень приятно. И мне хотелось, чтобы побыстрее настало послезавтра, чтобы опять пойти в бассейн. Через день я специально опоздал в свою группу. И зашел в душевую, когда наших уже не было, а спортивная группа уже начинала выходить из душа в раздевалку. Тут я увидел того паренька (в самой крайней кабинке), и опять спросил разрешения помыться вместе с ним (хотя уже были и свободные кабинки). Он согласился. Когда я мылся, то почти не отрывал взгляда от его обнаженного тела. И заметил, что он начал возбуждаться. Тогда я не смог сдержать себя, и напрямую стал смотреть на его член. Паренек сказал:
- Что малыш, нравиться? Можешь потрогать.
Я дотронулся до его уже твёрдого члена. И по мне прокатилась волна приятного ощущения. К этому моменту в душевой кроме нас никого не осталось. Немного потрогав, он сказал, что мне будет намного приятней, если я возьму его член в рот. Я уже ни о чём не думал и с удовольствием взял в рот. Он начал делать ритмические движения. Мне было очень приятно. Вскоре он сильно напрягся, и мне в рот брызнула жидкость, непонятная на вкус. Я подумал, что он писает. Но когда я выплюнул, увидел, что это какая-то белая, густая жидкость. Но всё равно, мне было приятно. Паренёк сказал:
- Спасибо, малыш, и удачи тебе.
После чего мы разбежались. На следующий день я заболел и неделю пролежал с температурой (подхватил грипп) и с нетерпением ждал дня, когда я снова пойду в бассейн. Но через неделю, придя в бассейн, я уже не встретил того паренька. И больше мы не виделись. Но я очень часто вспоминал его, и в мыслях представлял наши дальнейшие встречи.
Это письмо я написал не только потому, что хочу поделиться своими воспоминаниями, но и потому, что может быть, этот паренёк прочитает мой рассказ и отзовётся? Это было в Приморском крае.