Это было как во сне…

 

 

Это было как во сне…

Это было как во сне…
Это мой первый рассказ,… так что не судите строго))) буду очень рада, если Вы пришлете отзывы))) и так….
Наконец-то я встретилась со своим любимым. Мы живем в разных городах, и та встреча стала незабываемой. Я уже очень долго не решалась приехать, хотя безумно его люблю.… И вот первая встреча.… Сколько нежности и романтики в этой фразе,… но наша первая встреча произошла на вокзале когда он меня встречал с поезда. Я ужасно волновалась,… а вдруг я ему не понравлюсь или что то будет не так? Хотя он миллион раз видел меня на фото и видео, волнение все равно было(((

Как только поезд приехал я начала искать глазами на перроне любимого, от волнения даже ноги подкашивались.… И вот я вышла, я с ним…. Наверное, минуту молчали… и потом он без слов начал меня целовать… ммм.…Это был самый нежный поцелуй, который только можно только представить. Он прижал меня к себе и так мы, и стояли как зачарованные не обращая ни на кого внимания.… Очнулись когда уже не было людей на перроне. Потто начались разговоры по дороге к нему домой. Обое были безумно счастливы… Он постоянно шептал мне как сильно рад, что я все же решилась приехать,… как любит… и…. что не может дождаться ночи….

Дело в том, что мы уже давно договорились, что я была девственницей и лишиться ее я хотела со своим любимым,… хотя безумно боялась, но он меня переубедил за долгие месяцы нашего общения, что бояться не стоит.… У меня еще такого никогда не было. Он делал так в последнее время, что я начинала заводиться только от его голоса,… а тут моя любовь рядом и я смогу с ним делать все что захочу….
И вот долгожданный вечер… чего я так хотела… и так боялась…
Я сидела на диване. Он сидел за компом и что то печатал. Я смотрела ему в спину боясь, что либо сказать или сделать… и тут он выключил комп и обернулся. Мое сердце замерло.

Он улыбнулся и подошел ко мне, сел на пол смотря в мои глаза и начал говорит:
- ну, зая чего ты дрожишь как листочек? Ты боишься?
Я замахала головой в знак согласия. А он тем временем начал гладить коленку…
- ну я же не серый волк))) и ты же заешь, что я не сделаю тебе больно, моя радость, я просто этого не смогу… я хочу дарить тебе только нежность, ласки, наслаждения….
И тут он потянулся ко мне… опять поцелуи, что прекращались, сегодня на несколько минут….

У меня начинает кружиться голова от его нежности и ласки. Он начинает ласкать внутринюю част бедра…. Поцелуи плавно переходит на шею… я закрываю глаза от удовольствия… он снимает кофточку и джинсы, я остаюсь в одном нижнем белье. Любимый подхватывает меня на руки и несет в спальню. Ложет меня бережно на кровать и быстро раздевается, оставаясь в костюме Адама,… я начинаю рассматривать его… смущаюсь…. Он продолжает меня целовать при этом говорить, что все хорошо…. Ты прераснта, я обожаю тебя, твое тело…. Я так хочу тебя….
Теперь моя очередь ласкать его…
Я начинаю с поцелуев в губы плавно переходя на шею, плечи, грудь, живот….и вот я практически у цели… от предвкушения наслаждения он закидывает голову….

Сначала нежно беру его достоинство в руки, немножко сжимаю… не могу не удержаться от того что бы взять это сокровище в ротик…. Но я хочу его помучать…. Облизываю губы, нежно касаюсь им головки… слышу легкий стон…. Похоже 2 недели воздержания от физического наслаждения пошло ему на пользу)))) провожу кончиком язычка по головке, затем мягким языком провожу по всей длине…ммм… какое наслаждения делать приятное своему любимому…. Беру весь в ротик… он стонет,… и начинаю ласкать его…. Но не проходит и пол минуты как он кончил… Я старательно все проглотила, не проронив, ни капли нектара….

Затем он переворачивает меня на спину и устраивается сам снизу… раздвигает мне ножки….сначала ложет руки на мою девочку, ощущая тепло и желание… раздвигает губки и проводит сначала пальчиком. Это вызывает у меня приятную дрожь.… Затем проводит по клитору язычком… немножко входит вглубь… какое блаженство… я начинаю стонать… любимый так все делал что я просто теряла голову… не могу этого даже передать словами…. Такого оргазма я еще не получала… но еще самое главное впереди…. Воспользовавшись моей усталостью и слабостью после оргазма он решил что это лучший момент что бы войти в меня и сделать из девочки девушку….

Нежно целую мое лицо, он проводил членом по моим губкам…это было очень приятно… и… в один момент его орудие страсти соскальзывает и входит вглубь…. Я думала, что потеряю сознание от сладких ощущений… боли совершенно не было. Он зашел на всю глубину и замер… Долгий поцелуй….. и вот начались движения… медленные, уверенный… Он целовал шею,… переменно ласкал клитор….. движения стали быстрее…я не могла сдерживать стон…. От каждого толчка я вздрагивала…. Это было безумие… Я не могла ни о чем думать…. Только ощущения! И вот пик наслаждения…. Мы одновременно кончаем…. Он кончает в меня…. От этого мой оргазм становиться еще ярче…. Хотя куда еще ярче!!!! Это незабываемое ощущение, когда в тебе разливается, терло…. И долгий страстный поцелуй…. Мы впадаем в глубокий сон……