Это было горячо

 

 

Это было горячо

Это было горячо
В тот день я стояла на автобусной остановке ждала свой автобус, чтобы поехать домой с института. Настроение было гаже некуда...
У меня как раз шла сессия, и я не могла сдать два экзамена.

Ну а теперь давайте познакомимся, мне зовут Маша, я высокая симпатичная блондинка, кстати с грудью очень приличного размера, где-то четвертого. Мне 18 лет.
... Подошел автобус, я зашла в него, сижу и думаю ну почему мне так не везет, у всех парни есть, у меня нет, все сессию закрыли, а я нет...На остановке Вахтангавской заходит парень, садится напротив меня, и смотри, смотрит..Я думаю про себе ну что ты сука палишь так, и без тебя противно на душе.
- Девушка! Вы на какой остановке выходите: вдруг спрашивает он у меня
- На Кинотеатре: машинально ответила я
- Это хорошо, я тоже
Я сидела и думала что же хорошего??
- Кинотеатр есть на выход?: спросила кондукторша
- Есть: ответила я и тот парень хором
Мы вышли с ним из автобуса, я иду и думаю, что же он за мной идет?
- Девушка! А пойдемте ко мне в гости! У меня дома коньячку выпьем,Э или если алкоголь не употребляете то можно кофе
- А пойдемте,( нашло же на меня что-то блятское в тот раз..
Мы зашли к нему в подьезд, дом был новый, поднялись на 9 этаж
- проходи
- ага: говорю я

Сели мы с ним на кухне поговорили о том о сем, выпили коньячку, и тут он начал рукой залазить мне в трусики, я потекла аж но вся, начал целовать меня в шею.
Поднял меня на руки и понёс на кровать. Он начал расстегивать мне лифчик,целовать мою грудь, потом он вовсе его снял, все лизал и лизал мои соски, я начала тихо постанывать. Потом он начал стягивать с меня колготки и юбку, раздвинул мне ноги и начал целовать мне лобок, (может чувствовала, но вечером до этого все себе выбрила), потом опускался все ниже и ниже и начал нашаривать язычком клитор, боже как мне было хорошо!! Он словно всю мою писечку захватывал в свой рот, трахал меня язычком во влагалище, и потом опустился на анус. Я начала кончать.
- ну нет детка так просто мы не закончим
- хорошо ответила я

Он начал входить в меня своим великолепным членом с большой головкой, потом вытащил его, начал этой большой головкой похлестывать меня во клитору и по всей писечке, потом опять вошел и начал трахать меня быстро, сильно. С каждым ударом я чувствовала что вот-вот сейчас кончу.
И тут он резко выходит, разворачивает меня раком, и начинает долбить мою попку, мне стала немного больно, ведь раньше я этого не делала, одновременно он теребит пальчиком мой клитор, я кончаю, чувствую что он тоже, чувствую как его сперма хлещет в моей попке. Все он вытащил свой агрегат, из моей попы многострадальной все еще льется сперма, он сам ее слизыват.
Потом мы с ним уснули. на утро он приготовил кофе мы сидели и говорили, и вдруг он сказал
- Артём
- Маша: ответила я
...я еще раз убедилась во смысле постель не повод для знакомства.