Если бы не снятые трусики (Часть 1)

 

 

Если бы не снятые трусики (Часть 1)

Если бы не снятые трусики (Часть 1)
Никогда не думал, что снятые мальчишкой трусики так могут перевернуть мою жизнь.
Зовут меня Игорь, мне 24 года. Три года я работаю в отделе внутреннего аудиты одной из фирм города Киева, которая имеет в каждом областном центре свои филиалы. По долгу службы я часто выезжаю на эти филиалы для проверки их деятельности.
В этот раз все было как обычно. В понедельник после планерки я получил очередное задание выехать в один из областных центров для проверки финансовой деятельности филиала. Надо сказать, что я жутко не люблю ездить в поездах. Отчасти из-за того, что я небольшого роста, очень стеснителен, отчасти из-за того, что летом в вагонах очень душно. Мне повезло: билет я взял в СВ на 22.00. Я вовремя приехал на вокзал, зашел в свое купе и стал ждать отправления поезда. Через несколько минут в купе зашли мужчина и мальчик лет четырнадцати.
- Добрый вечер! - поздоровался мужчина. - Вы не возражаете, если я попрошу сопровождать моего племянника в поездке?
- Какие вопросы? Я всегда рад попутчику.
Я был очень доволен, что со мной ехала не женщина, не пожилой мужчина, а парень. Ведь я был старше его, поэтому чувствовал себя довольно уверенно. Мужчина распрощался с племянником и через некоторое время поезд отправился. Пришлось подождать еще обхода проводницы, проверки билетов, предложения чая и, наконец, можно было лечь отдыхать. Хочется сказать, что жара стояла невыносимая. Пот стекал ручьями, я очень устал, и когда в открытое окно стал залетать свежий ветерок , мне очень захотелось улечься.
- Ну что? - обратился я к парню. - Познакомимся?
- Меня зовут Дима.
- Ну а я - Игорь. Если ты не возражаешь - я буду ложиться, устал как никогда.
- Пожалуйста. - ответил Дима. - Только если Вы не возражаете, я еще почитаю.
- Да сколько угодно.
Я выключил общий свет, Дима включил себе ночник. Я снял рубашку, брюки и растянулся на своем месте, причем ногами к окну, поскольку с окна дул прохладный ветер.
Дима тоже стал раздеваться: снял футболку, шорты. И вдруг я увидел, что он спокойно снял плавки и остался совсем голым.
- Я не понял, ты что голым спать будешь? - спросил я.
- Да. - ответил он. - А я всегда сплю голеньким. Меня так дядя научил. А вы что против?
- Да нет. Просто как-то непривычно.
Он улегся на свою полку на спину, взял книгу и стал читать. Я невольно стал смотреть на его тело, и прежде всего на его членик. Понимаете, я никогда не видел голых мужчин, просто не приходилось. Кроме того, у меня у самого был очень маленький член - всего 7 см в спокойном состоянии и 9 см, когда встает. А у Димы он в лежачем положении был больше моего стоячего.
Надо сказать, что тело мальчика было очень привлекательным. Он был хорошо сложен, возле члена уже росли волосики. Я не мог оторвать взгляда от этой красоты. Писюнчик был ровным, худеньким и заканчивался прикрывшей головку шкуркой. Под писюнчиком лежали маленькие яички.
Я лежал в трусах и вдруг почувствовал, что мой член встает. Со мной такого давно не было. Вы удивлены? Дело все в том, что в своей жизни я всего лишь раз переспал с девчонкой. Это было в институте на третьем курсе на одной из вечеринок. На следующее утро вся наша группа знала, что у меня очень маленький член. После этого я зациклился на своем маленьком члене и никогда с девчонками больше не встречался. Я ударился в учебу, потом в работу, и о сексе как-то даже не думал. А здесь у меня встал.
Я не спускал глаз с голого Димы, истома захватила мое тело и я не заметил как заснул. Мне снился удивительный сон. Кто-то спускает с меня трусы, гладит меня по яичкам, по ногам, по животу и вдруг мой член погружается во что-то влажное и теплое. Я проснулся и увидел, что надо мной стоит Дима и мой член у него во рту. Он его облизывал, погружал полностью в свой ротик. По мне пробежала судорога, где-то внизу живота стало так приятно и я начал судорожно выбрасывать сперму. Как мне было хорошо! Дима облизал мой членик и спросил: - Ну что, легче стало?
- Да. - ответил я. Мне было так приятно.
- Ну тогда спи и ни о чем не спрашивай.
И я заснул. Утром я проснулся рано и сразу вспомнил прошедшую ночь. Я поднялся. Дима спал на соседней полке также голым. Мой взгляд сразу упал на его член и на его яички. Я наклонился к нему, чтобы рассмотреть все поближе. И мне страстно захотелось попробовать взять его членик в рот. Я осторожно лизнул, а затем языком подобрал головку и положил писюнчик в рот. Вы не поверите, какое это было наслаждение. Теплое мягкое тельце приятно расположилось во рту. Я начал его посасывать и вдруг писюнчик начал расти. При этом мне все больше хотелось его ласкать. Я начал заглатывать писюнчик до самого основания, облизывать его до головки, и опять повторять все сначала. Вдруг Дима взял меня за голову и стал двигать моей головой вверх-вниз, вверх-вниз, все ускоряя темп. И через некоторое время мне в рот стали выплескиваться струйки спермы.
- Глотай ее! Глотай ее! - сказал Дима. И я подчиняясь его словам глотал все, что было у меня во рту.
Он прижал мою голову к себе, так что его член остался у меня во рту. Минуты через три он прошептал: - Оближи его. - Я облизал его красавца и услышал: - Большое спасибо. Мне еще так никто не делал. А хочешь засунуть свой хуй в мою попу?
- Как это? - не понял я.
- Да очень просто. Ты не бойся. Мне мои дяди засовывают очень часто. Давай я его тебе смажу. Он достал из сумки какой-то тюбик, выдавил крем и начал смазывать мой вставший членик. Затем стал на четвереньки выставив попу. Я пристроился сзади и увидел дырочку. Весь дрожа поднес свой член к дырочке, обхватил Диму за бедра и надавил. Мой член сразу вошел. Я почувствовал тепло и непреодолимое желание двигать своим членом, что я сразу и сделал. Я засовывал свой член в его попу до самого основания, вынимал и снова засовывал. Я делал это очень быстро и через две минуты я опять улетел куда-то в облака. Я был на седьмом небе от удовольствия. Я вынул член из попы, улегся на свою полку и моментально заснул.