Еще один случай

 

 

Еще один случай

Еще один случай
После истории « В кафе» Алексей постоянно звонил мне и предлагал встретиться. Я отвечала ему отказом. Мне хотелось наладить нашу с Сашей семейную жизнь. Но все продолжалось по-прежнему – после работы он приходил подвыпивший. Если дел у него не было, после ужина он, так он выражался, догонялся пивком. Затем на диване в зале или в спальне спал. В сексуальном плане тоже сдвигов не бы. Он ночью залезал на меня, по-другому я сказать не могу. Делал свое дело, кончал, сползал с меня и засыпал. Я оставалась неудовлетворенная. И так продолжалось изо дня в день. Я пыталась с ним говорить, он соглашался. Но …

Долго это так продолжаться не могло. И через пару месяцев я сдалась …
С Алексеем мы стали встречать, встречи были не частые. Иногда раз в неделю, иногда реже. Иногда он пропадал на длительное время, но затем объявлялся. Инициатива всегда исходила от него. Пока я сидела с ребенком, встречаться было труднее, его надо было куда-нибудь пристроить на час-другой. Когда я вышла на работу, я устроилась по специальности в школу. Стало немного легче, он ждал меня после уроков недалеко от школы. Затем, обычно, ехали к нему.

Итак, встречались мы с ним уже больше года. После школы приехали к нему, так как времени было не так много, то сразу залезли в постель. После секса лежали в кровати, он курил. В дверь кто-то позвонил.
- Пойду, посмотрю, кого принесло.
Он встал, надел на голое тело тренировочные брюки и вышел из спальни, прикрыв за собой дверь.

Я лежала и ждала его. Я слышала, как захлопнулась дверь. В квартире была тишина. Подождав еще немного, я позвала:
- Леша!
Тишина. Что он ушел что ли? Мне уже домой пора.
- Леша!
Дверь отворилась, на пороге стоял Алексей.
Я села на кровать.

- Леш, мне по…, - и тут я осеклась на полу слове.
Из-за его спины появился Сергей, я о нем упоминала в рассказе «Преферанс по пятницам».
- Кто тут у нас прячется?- и он с наглым видом подошел к кровати, - Да, уж кого я не ожидал здесь увидеть, так это тебя Ирочка!
Я сидела с обнаженной грудью. Он пялился на ее, затем присел на край кровати и положил руку мне на грудь. Начал легонько ее мять, затем занялся соском. Алексей стоял в дверях, опершись плечом на косяк, и улыбался.

Рука Сергея поползла в низ и …
- Да, она уже мокрая!
- Ирочка у нас, как хорошая машина, заводится с пол-оборота!
Сергей начал раздеваться.
Да, если дело пойдет так, скоро у мужа не останется друзей, которые бы меня не имели!
Повалил меня на кровать, начал целовать грудь. Его рука была у меня между ног. Затем он лег на спину и потянул меня к себя. Я села на него и направила его стоящий член в себя. Он вошел до конца. Я начала подниматься и опускаться на его члене. Одной рукой он помогал мне, а другой мял мою грудь.

Он потянул меня на себя, и я легла грудью на него. И тут я почувствовала, как Алексей приставил свой член к моему заднему проходу. Он надавил и стал потихоньку вводить его в меня. Мне было немного больно, я в попу уже давно ни кому не давала. Когда он вошел полностью, немного подождал – дал мне привыкнуть. В это время Сергей во всю трахал меня. Леша начал тоже меня не спеша е… я уже была возбуждена до придела и вскоре кончила. Алексей попал в такт, движениям Сергея и это было такое ощущение, которое трудно передать словами. Я кончила несколько раз. Со мной такого давно не было.
Сергей кончил первым, Алексей продолжал работать в моей попке. Но вот он полностью вошел в меня и замер. Еще мгновение и он начал кончать в мою попу.

Он вышел из меня, я сползла с Сергея и легла рядом. Такого наслаждения я не испытывала со студенческих времен. Они ушли курить, я еще немного полежала и пошла в ванную. Выйдя оттуда, сказала:
- Леша, мне домой надо. Ты меня отвезешь.
- Сереж, ты на машине? – спросил он.
- Да.
- Отвези, Иру.
- Хорошо.
Я быстро собралась. Вот такая история получилась....