Эротические сны Северуса Снейпа

 

 

Эротические сны Северуса Снейпа

Эротические сны Северуса Снейпа
- Как приятно, не правда ли, Лил? – Обратился молодой паренёк, семнадцати лет, к девушке, лежащей на зелёной травке и играющей с цветочками – Солнышко, птички, цветочки, облака…
- Приятно…спасибо, что показал это место – Улыбаясь, ответила девушка с тёмно-рыжими волосами, всё еще продолжающая играть с миленькими цветочками – Севи, почему ты в тот раз сказал это?
- Что?
- То, что я грязнокровка? – всё еще улыбаясь, произнесла она
- Я…я…осёкся, я не хотел, говорить этого – Проговорил, понизив голос, молодой человек, не понимая, почему она начала эту тему, ведь всё уже в прошлом

- Я верю Севи – Улыбаясь, поднимаясь на корточки, произнесла она, впиваясь своими аппетитными губами в губы молодого человека
- Лил, как же я тебя люблю! - впиваясь уже своими губами в губы юной красавицы, проговорил парень.
Проводя рукой контуры, на теле девушки, он продвигался все ниже и ниже, целуя каждый свободный уголок, попадающий ему на пути. Решившись, он дотронулся своим язычком, до выпуклых и выпирающих из под маечки сосочков. Дав мурашкам пройтись по-юному телу девушки.
- О, Севи! – Выдавила, мурлыкающим голосом, уже порядком возбужденная особа, при этом, помогая своему партнёру, снять с себя зеленоватого цвета топик.

Через пару минут, безудержных поцелуев, было открыто ещё два уголка, для ненасытных губ, поглощающих всё вокруг. После одобрительного разрешения, в виде улыбки в зелёных глазах, молодой человек осторожно начал прикасаться к уже отвердевшим соскам девушки, проводя по той, заряд блаженных мурашек. Он осторожно посасывал каждый сосочик, впитывая в него всю свою любовь к этой девушке. Он осторожно, продолжая теребить и посасывать сосочки, продвигался все ниже и ниже, давай ей постепенно понять, что он любит её и готов сделать всё, что бы ей было хорошо.

- Севи, я готова, только будь осторожен – Краснея, промурлыкала она, когда он подал вопросительный знак, можно ли продолжать дальше…
Он продолжал спускаться всё ниже и ниже, целуя каждый уголок тела, отданный ему, посмотрев вопросительно, на свою теперь девушку и получив положительный ответ, он начал осторожно снимать с неё шортики, сиреневого цвета. Секунд двадцать спустя и перед его взглядом оказываются белоснежные трусики с узорами, сплетенными в виде цветочков и разного вида мистических животных ( Думаю, что если история происходит в магическом мире, то и трусики у девушек могут быть с разными узорами =)). Вот оно, то, что он жаждал увидеть, всё свое сознательное время жизни, вот он осторожно снимает трусики и перед его внимаем, оказывается, гладко выбритый….девственный, женский лобок, а чуть ниже, располагается сама девственная вагина, напоминающая собой, чуть большую полоску с пупырышком в начале. Вот он, приближаясь, целует бугорок, тем самым, возбуждая девушку приподнять ягодицы чуть вверх, навстречу его неутомимому языку….
Просыпаясь, из-за ударяющих прямо в лицо солнечных лучей, Северус Снейп, впервые в жизни, искренне приподнимает кончики рта вверх и проговаривает про себя.
- Я помню, я не забуду, хоть и прошло столько лет……=)