Эротические истории от Пэрис и Саши

 

 

Эротические истории от Пэрис и Саши

Эротические истории от Пэрис  и Саши
ПОХОТЛИВЫЕ МАЛЫШКИ

Теперь Джессика каждый день приходила к своей подружке Катрин. Сегодня, как обычно они похихикали на веранде, повалялись на кровати родителей Катрин, поцеловались и запершись в ванной, молча начали тереть друг другу между ног.
- Тебе нравится, Катрин? - спросила Джес.
- Давай разденемся - ответила Катрин дрожащим голосом.
Девчонки разделись.
- Джес, у тебя писька такая красивая и широкая, не то, что у меня. Ты дрочила вчера вечером?
- Я вчера засунула себе внутрь. Меня сестра научила.
- Прямо внутрь? А это больно?
- Это еще приятней, чем тереть. Хочешь посмотреть.
- Да, - прошептала Катрин и принялась еще быстрее надрачивать свою письку.
Джессика взяла в руки баллончик от дезодоранта и пососав его немного начала засовывать в свое отверстие. У нее не получалось.
- Он слишком большой.
- Надо раздвинуть ноги. Я видела, как мама это делает. Пойдем на кровать.

Девчонки выбежали из ванной и остолбенели от ужаса. На пороге стояла мама Катрин.

Она кинула взгляд на голеньких и будто не заметив их, ушла в гостиную. Девчонки снова кинулись в ванную.
- Что теперь будет? - спросила Катрин.
- Ой, мне еще сильнее хочется. Что со мной? Мне надо засунуть это!
- Ты что дура? Одевайся давай!

Джессика не слушала подругу. Она легла в ванну, и хорошенько раздвинув ноги, с трудом, но засунула в себя баллончик.
-Оооо..так приятно! Ты даже не представляешь как это приятно.

Катрин снова начала дрочить. Потом она взяла второй баллончик и намазав его кремом с легкостью засунула в свою попочку. Это была ее тайна, но теперь она не имела сил ее скрывать. Она занималась этим уже около года, с тех пор как увидела это в Интернете.

Теперь она не могла без этого. Почти каждый день она разрывала себя сзади, и для нее не было ничего более приятного. Последний стыд слетел с девчонок. Они поняли, что что-то изменилось. Катрин открыла дверь и ждала, пока мама поймет, и присоединиться к ним.



СЕКС В САУНЕ, ИЛИ КАК Я СОСАЛА СВОЕМУ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ


У Кларка был огромный член. Когда я увидела его член, я поклялась себе что обязательно отсосу его. Моя мечта сбылась. Однажды мы всей компанией пошли в сауну и там с нас слетели последние остатки чисто дружеских отношений. Какая дружба может быть между компанией здоровых семнадцатилетних людей?

Мы выпили. Через пол часа я уже глотала предмет своей мечты. Я не думала, что это будет так приятно. Потом все девчонки встали раком и парни, сменяясь, трахали нас как кто хотел. Это было незабываемо.
Больше всего меня возбудило то, что Майк, которого я знала много лет и не подозревала ни о чем таком, тоже начал сосать у ребят вместе с нами. Его потом поимели в душевой, но он до сих пор не признается нам в этом. Это удивительно эротично: смотреть, как два мальчика трахаются. Раньше я была худшего мнения об этом процессе. Но это так великолепно!

Вообще отдых получился на славу. Когда вспоминаю, сразу возбуждаюсь и с нетерпением начинаю ожидать вечера, когда можно будет дать какому-нибудь пьяному жеребцу в баре.


ЗАПРЕТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ ПОПЫ

Мне нравится, когда меня шлепают. Это удовольствие берет свое начало из детства. Тогда моя попа почти всегда была в синяках. Я становилась на коленки, выгибала спину и получала свое наказание. Как приятно было с мокрым от слез лицом и зудящей от возбуждения писей, уединится куда-нибудь и помаструбировать, так что сводило ляжки и низ живота. Я специально нарывалась на взбучку. Когда не удавалось найти повода, я сама себя шлепала отцовским ремнем.

Я выросла очень чувственной девочкой. Я не стесняюсь стонать у себя в комнате во время секса. Я с удовольствием даю малознакомым людям, во все дырочки, лишь только меня приласкают и хорошенько помнут между ног.

Я похотливая стервочка и не боюсь в этом признаться.
В 15 лет меня отимели в попу сразу пятеро парней. Я превратилась в животное и просила еще. После этого случая, на протяжении месяца я маструбировала по пять раз на дню. Я не могла ни о чем больше думать, как только о членах. Постепенно похоть улеглась, но с того времени я не могу прожить без анального секса. Он необходим мне ежедневно.
Сейчас, когда я пишу эти строки, мою попочку разрывает огромный фаллоимитатор, который я купила на прошлой неделе. Я сижу на нем, и ощущение особенного кайфа переполняет меня. Попробуйте поиметь себя в попу! Я обращаюсь не только к женщинам, но и к мужчинам. Не обязательно это афишировать. Просто купите хороший резиновый член и засуньте его в себя. Как можно жить, и не знать этого удовольствия? Я не понимаю противников анального секса. Это ущербные, трусливые люди.



СЕКС В ОШЕЙНИКЕ ИЛИ ГЛУБОКАЯ ГОЛУБАЯ ГЛОТКА


Он поселил меня на Манхеттене. Огромные двухуровневые апартаменты, с круглосуточной прислугой и водителем, были в моем полном распоряжении. Когда я подошел к обзорным окнам тонированного стекла, и взглянул на такое близкое, огромное небо, на тысячи людей копошащихся внизу, я впервые понял, как высоко я взлетел, и что теперь судьбе не под силу, кинуть меня обратно в толпу.

В тот же вечер мы занимались любовью. Я предпочитал исполнять пассивную роль, и мой господин полностью разделял мой выбор. Первую неделю он щадил меня и давал привыкнуть к его размеру, но потом он взялся за меня по настоящему. Многие одинокие геи позавидовали бы такому безумному сексу.

Мой господин очень любил секс, несмотря на свой солидный возраст. Он полировал мою попу очень умело, и я находил в этом все больше удовольствия. Сосать ему, мне нравилось более всего. Он кончал мне в лицо, а однажды на меня пролился "золотой дождь". Это было восхитительно.

Через месяц мой господин начал приводить друзей. Мы устраивали шумные оргии. Я надевал свое самое красивое платье и всю ночь ходил по рукам: великих, похотливых господ.

Однажды меня нарядили как ангела, надели ошейник и посадили в лимузин. Меня привезли в здание, которое вы видите ежедневно, на любимой зеленой банкноте.
Что там делали со мной?
Трахали!
Кто это делал со мной?
Я не скажу вам этого. Это знакомство - залог моего процветания.