Экзамен по основам секса

 

 

Экзамен по основам секса

Экзамен по основам секса
Случилась эта история в районе 94-го года. Было мне тогда всего ничего 17 лет и я еще только заканчивал школу. В те, можно сказать, уже далекие времена доступ к информации порнографического характера, был весьма ограничен: интернета еще не было, журналы разного интересного содержания мне были не по карману, поэтому единственное, что мне удалось улицезреть на тот момент, это несколько выпусков плейбоя, которые как-то раз мне приволок один из знакомых на видеокассете. Так как обнаженных женщин мне до этого видеть как-то не приходилось, то увиденное оказало на меня невообразимое впечатление, это сейчас уже сложно кого-то удивить простой обнаженкой.
В общем жил я и рос в полном сексуальном неведении, и так бы продолжалось еще не один год, если бы не помощь со стороны мое ненаглядной тети. На тот момент ей было уже 37 и она отличалась отсутствием каких- либо предрассудков по вопросу секса. Эта была одна из причин, почему я так любил наведываться к ней в гости, ведь она часто рассказывала мне, совершенно свободно, различные сексуальные истории и мне это доставляло истинное удовольствие, при чем почему -то ей я мог совсем не стесняясь, рассказывать о своих фантазиях, задавать, меня интересующие вопросы. Теперь я понимаю, что тогда она просто решила взять надо мной шефство по вопросу моего сексуального воспитания, поэтому в таком количестве и снабжала меня необходимой информацией. Она даже шутила по этому поводу, что мол у меня сейчас первый курс, теоретические, так сказать выкладки.
Когда этот курс мною был успешно закончен, она однажды принесла мне журналы, сказав, что я должен их хорошенько изучить дома. Когда, вернувшись к себе, я открыл их, то был просто поражен - такого мне еще видеть не приходилось. Уже первые картинки возбудили меня на столько, что рука сама потянулась к члену и начала его ласкать. Неделю я не мог насмотреться на такое разнообразие сексуальных утех, а в субботу с волнением отправился снова в гости к тетушке. По моим глазам, и моей реакции, она поняла, что увиденная литература произвела на меня должное впечатление, а последующее обсуждение этого, убедила ее в том, что я готов к следующей стадии обучения, поэтому в конце вечера, я, получив в свое распоряжение видеокассету, сами знаете с чем, был отправлен домой для изучения, со словами, что после этого мне придется сдать экзамен. Что она имела ввиду узнать мне тогда так и не удалось, потому что у меня начался жаркий период в жизни - экзамены в школе, поступление в институт. Когда я со всем этим благополучно разобрался, наступило время отдыха, и так как в городе мне оставаться не хотелось, то я отправился в загородный домик к той самой тетушке, о которой рассказывал ране, где она, как правило, проводило лето. Поехал я туда еще и потому, что как-то пообещал помочь ей в сооружении забора. Вышеуказанный домик располагался в очень уединенном месте, вокруг были только поля и леса, а ближайшее поселение находилось в радиусе 3 км, так что там всегда было очень тихо и спокойно: ни машин, ни людей и полное отсутствие всякой суеты.
Добраться туда, не имея в наличии машины, всегда было не легко, поэтому выехав утром, я прибыл на место только где-то к полудню, при чем последнюю часть пути, как всегда, мне пришлось проделать пешком. В общем явился я к тетушке уже несколько измученным, но увидев Татьяну (это имя моей тети), я сразу ощутил невообразимый заряд энергии. В тот день было довольно жарко, поэтому тетя Таня была одета подобающим образом. На ней были белые обтягивающие шортики, которые полностью повторяли контуры ее пышной попки и абсолютно не скрывали ее не маленький животик, и маячка, которая была немного свободной , но весьма короткой. Даже издалека я заметил, что нижнего белья на ней не было, так как контур ее большой груди можно было четко прослеживать по скрывающей ее майке, а определить местонахождение сосков и вообще не составляло труда. Татьяна была женщиной в теле, но как ни странно, ей это даже очень шло. Все дело в том, что ее пышные формы имели пропорциональное отношение друг к другу, т.е., не смотря на полноту, у тетушки была четко выраженная и очень сексуальная фигура.
Увиденное мною, всколыхнуло во мне желание, с которым я ничего не мог поделать, поэтому после обеда, приступив к сооружению забора, я , механически забивая гвозди, только и представлял ее себе обнаженной. Картинки в моей голове возникали одна за одной сами по себе, и я уже начал ощущать, как мой член начинает набирать силу и чувствовал, что мне просто необходима разрядка. Увлекшись своими фантазиями, я не заметил, как ко мне подошла Татьяна и обратил на нее внимание только тогда, когда она заговорила. От неожиданности я даже подскочил, не зная, как скрыть мое возбужденное состояние.
- Дима я тут за водой съежу, так не скучай, и не рвись ты так с этим забором.
- Хорошо тетя Таня, сейчас еще пару досок прибью и немного передохну.
Я продолжил работу, а моя тетушка, прихватив ведро и сев на велосипед, отправилась в ближайший поселок за водой. Прекрасно зная, на каком расстоянии от нас находится колодец, я прикинул, что вернется она не раньше, чем через полчаса, поэтому подождав, пока силуэт Татьяны не стал едва различим, среди растущей на полях ржи, я быстро сбросил с себя одежду, и улегшись на травке, начал с жаждой ласкать свой горящий огнем пенис. Прикрыв глаза, я погрузился в мир фантазий, испытывая огромное наслаждение. Не знаю сколько прошло времени, в какой-то миг, открыв случайно глаза, я увидел перед собой Татьяну, которая в нескольких метров от меня наблюдала за моими упражнениями. У меня чуть не случился инфаркт, лицо залила краска, а в голове пронесся вихрь мыслей типа, что она теперь подумает, вот попал так попал, и тому подобное. Я начал лепетать какую-то чушь, которую не могу вспомнить толком до сих пор, про какие-то извинения, пытаясь как-то объяснить происходящее. На это все смотреть, конечно, было просто смешно, но тетушка, как не странно, отнеслась к моим выходкам несколько иначе, чем я вообразил для себя по началу. Подойдя ко мне поближе, она без какого-либо отвращения и порицания, с хитрой улыбкой молвила.
- Это ты меня прости, что вернулась не вовремя, я просто не то ведро взяла, а по поводу всего этого, не бери в голову, я нормально отношусь к данному процессу, сама довольно часто этим занимаюсь. Мне вот только интересно одно, что тебя на эти действия сподвинуло, ведь кругом то ничего возбуждающего нет.
- Если честно, - заикающимся голосом начал я лепетать , просто понимаете, вы так восхитительно выглядите, вот я и не удержался.
- Ну, теперь вижу, ты к сдачи экзамены готов, пойдем только в дом.
Я поднялся с травки и с по-прежнему стоячим членом, начал неловко натягивать на себя одежду, но был остановлен словами Татьяны.
- Что ты делаешь, так пошли, я ведь все равно уже все видела.
Поэтому оставив попытки, привести себя в цивилизованный вид, я , слабо соображая, направился в дом следом за Татьяной.
- Ну что, сейчас проверим чему ты сумел научится.
С этими словами Татьяна сняла с себя маячку, представив моему взору свою роскошную, правда уже немного обвисшую, грудь. Затем она так же без тени смущения, быстро стянула с себя шортики, представ передо мной в совершенно обнаженном виде. Мои глаза сами собой устремились в низ ее живота, где я увидел аккуратненькую полоску коротеньких волос.
- Иди сюда, продемонстрируй-ка мне свои знания, - прошептала Татьяна, и я послушно последовал ее просьбе. Мои руки опустились на ее грудь, а затем я начал покрывать ее поцелуями, после чего добрался до ее сосков, которые с начала с наслаждением поласкал язычком, а затем стал каждый по очереди посасывать. Я бы продолжил это делать и дальше, но Татьяна мягким шепотом меня остановила.
- Покажи мне чему ты еще научился, - и отстранившись, она не спеша улеглась на диван, призывно раздвинув свои ножки. Я начал быстро вспоминать, картинки увиденные в журнале, и уже через несколько секунд, сообразил, что от меня хотят. Опустившись на колени, я начал целовать тетушкин животик, спускаясь постепенно к его низу, и уже через мгновения, мой язычок, несколько смущенно, ласкал ее лоно. Киска Татьяны была уже очень мокрая, и ее вкус, ее аромат, меня настолько зачаровал, что я приник к ней всем своим ротиком, чувствуя, как тело тети начинает легко дрожать от наслаждения. Моя неопытность, похоже возбуждала ее еще больше, потому что через несколько минут я услышал легкие постанывания, а ее ноги все сильнее стали зажимать мою голову. Это дало мне понять, что пока я не доведу начатое до логического конца, освобождения мне не видать. Через мгновение, Таня взяла мою руку, и легонько передвинула в сторону своего лона. Я сразу догадался , что от меня требуется, поэтому нежно ввел свои два пальчика в ее мокрое влагалище, и продолжая ласки язычком, стал водить их туда сюда. Все эти действия буквально за несколько минут довели тетушку до экстаза. Освободив меня от своих объятий, она ласково прошептала.
- Первую часть экзамена ты сдал, через пару минут продолжим. - и жестом предложила мне лечь на диван, после чего взяла, мой стоящий член, и , немного поласкав его рукой, опустилась на него сверху. Я почувствовал, как мой пенис проникает в ее пещерку, ощущая мягкость и нежность ее лона. Когда он весь скрылся в этой волшебной пещерке, Татьяна начала неспешна ритмично совершать движения, а я изо всех сил держался, чтобы не кончить раньше времени. Потом движения стали быстрее, а еще через мгновение тетушка взяла такой темп, что я понял вот-вот и она снова достигнет оргазма. Это действительно вскоре произошло, и я остался очень доволен тем, что все-таки смог сдержаться, потому что, когда Татьяна освободила моего дружка из своих объятий, она глянув на мой по-прежнему твердый и возбужденный пенис, произнесла.
- Молодец, вторую часть экзамена ты тоже сдал, и я смотрю, что передышки тебе не надо, можно сразу переходить к завершающей стадии нашего обучения.
Она поднялась с дивана и куда-то вышла, но очень скоро вернулась с каким-то тюбиком в руках. Вручив мне его, она опустилась на руки и колени, представив моему взору свою роскошную попку, после чего начала давать необходимые инструкции.
- Хорошенько смажь свой член, а затем займись моей попкой.
Я выдавил из тюбика смазку , и нанеся обильно на свой пенис, остановился в полном неведении, что же мне делать дальше. Таня заметила мое замешательство, поэтому решила мне с этим помочь.
- Немного выдави смазки на мою попку, да вот так, молодец, а теперь вводи свой пальчик в мою дырочку, только аккуратно и нежно.
Я последовав ее совету, тихонько начал вводить пальчик в ее дырочку, смазывая таким образом ее анальное отверстие. Сначала я это делал это одним пальцем, а затем почувствовав, что он уже относительно свободно движется в обоих направлениях, добавил еще один. Через несколько минут таких занятий, Татьяна остановив меня, сказала.
- Ну а теперь, введи туда сой пенис, только не спеши, потихоньку.
Я приставил свой член к ее попке и начал легонько надавливать, но входить он туда однозначно не хотел, поэтому я в нерешительности остановился, не зная что же мне с этим делать.
- Не бойся, продолжай надавливать, - услышал я возбужденный голос Татьяны. Получив разрешение, я уже более активно стал внедрять свой фаллос в ее попку, и спустя мгновение, почувствовал, как головка проскользнула внутрь.
- Вот видишь все получилось, а теперь тихонько вводи его до конца.
В соответствии с советами, я медленно стал продвигать его во внутрь, до тех пор пока он полностью не скрылся в анальном отверстии.
- Сейчас немного подожди, - промолвила Татьяна, легко постанывая, - а затем начинай движения.
Я так и сделал, и когда мой пенис начал двигаться в ее попке, я понял, что теперь уж долго сдержаться не смогу. Это поняла и Татьяна поэтому с дрожью в голосе сказала мне:
- Я хочу чтобы ты кончила, давай Дима, не сдерживайся, я хочу чтобы тебе тоже было хорошо.
Повторять мне было не надо. Мой член словно взорвался, выплеснув огромное количество семени. Не знаю, получила ли удовольствие Татьяна, ведь когда это произошло, мой разум на время отключился, а глаза накрыла пелена, но пульсация моего кончающего члена, видимо, тоже сводила ее с ума, потому что когда я начал более или менее соображать, то увидел ее очень довольное лицо.
- Ну что, экзамен ты сдал на отлично, можешь пока отдохнуть, а я пойду сделаю ужин.
За ужином мы разговаривали на всевозможные темы, я правда чувствовал небольшое смущение, но не показывал виду. Наша беседе продолжилась и после того, как мы отужинали, и закончилась только тогда, когда на улице уже была глубокая ночь. Я был отправлен спать на тот самый диван, где сдавал свой экзамен, а Татьяна расположилась в соседней комнате. Как только я улегся, воспоминания нахлынули на меня волной, и я почувствовал, как нарастает мое возбуждение. Сбросив одежду, я начал ласкать свой пенис, а потом услышал скрип двери и через секунду ко мне под одеяло забралась обнаженная тетушка.
- Знаешь поговорку \"повторение- мать учения\", так вот я решила, что стоит закрепить пройденный материал.