Экспериментатор

 

 

Экспериментатор

Экспериментатор
Парень с девушкой зашли в комнату. Они страстно целовались и уже давно оба хотели друг друга. Было жаркое лето, и девушка была одета в коротенькое облегающее платьице, что так сильно возбуждало парня.Девушка зажгла свечи и потушила свет. Они подошли к кровати. Парень хотел, что бы девушка легла, но она не хотела спешить и поэтому стала на кровать коленями, и получилось, что они опять стоят лицом друг другу. И тогда у парня появилась фантазия. У него с собой были наручники с розовым пухом, которые он как раз сегодня купил в сексшопе, но не успел занести домой перед свиданием. Эти наручники, шутки ради, он хотел подарить другу на день рождение, но понял что сейчас они ему нужнее. Конечно, парень не знал, как отреагирует девушка на его действия, но все-таки решил рискнуть.

Незаметно достав наручники из кармана, парень защелкнул их на запястьях девушки. К счастью девушка отнеслась к этому, хорошо. Более того ей это сильно понравилось, поскольку она с большей страстью продолжила целовать парня. Поскольку руки девушки теперь были в плену розовых браслетов и спокойно висели спереди, она не могла больше ласкать парня, поэтому она полностью отдалась эго ласкам. Он целовал ее шею и губы. Гладил тело, ласкал грудь и нежно ласкал пальчиками лицо. Он раздвинул ей ноги и, подразнивая, раз – за - разом, спускался поласкать ее киску. Девушка уже пылала от страсти, ей хотелось лишь одного, что бы парень быстрее вошел в нее, но она понимала, что она теперь в его власти и не смела, требовать ни чего. Ей очень нравилась эта игра.

Когда они входили в комнату парень увидел шелковый платок на шкафу и на специальной вешалке множество поясов, и сейчас настал черед применить платок. Он завязал им глаза девушки. Она страстно вздохнула, парень не переставал ее удивлять. Продолжая ласкать девушку, парень легко надавил ей на плечи, от чего девушка стала опускаться, и получилось так, что руками она уперлась о кровать и отодвинулась немного дальше, что бы ей было удобно стоять на четвереньках. Парень был доволен результатом. Но это было еще не все, взяв один из ремней, он привязал наручники к одному креплению на кровати, что как раз было под руками девушки. Затем он зашел сзади и, приподняв юбку девушки, стал ласкать ее киску. Девушка была в сексуальных стрингах, которые вскоре стали мокрыми от возбуждения. Парень готовился к этому вечеру, он знал, что сегодня у них будет секс, и поэтому в сексшопе он так же купил небольшой фаллоимитатор. Парень любил своего рода сексуальные игры и сегодня решил раскрыть это своей девушке, применив во время секса эту игрушку.

Итак, он взял фаллоимитатор и включил на нем вибро. Девушка была на небесах от ласк и происходящего и поэтому ни чего не услышала. Но когда парень, отодвинув ее трусики, дотронулся холодным и вибрирующим фаллосом до ее клитора, она вздрогнула от неожиданности и застонала от удовольствия. Парень водил вибратором по мокрой щелки, разжигая в девушке огонь страсти. Она стонала все громче и громче, возбуждение было столь велико, что она опустилась на локти. Этого парень и ждал. Он медленно ввел вибратор во влагалище девушки, от удовольствия она подалась ему на встречу, она так давно уже желала этого. Но к удивлению девушки, парень сделал лишь несколько движений и оставил фаллоимитатор внутри, при этом вернув трусики на место, что бы они не дали игрушке выпасть. А сам подошел к голове девушки.

Парень немного поласкал ее тело, погладил лицо, при этом он снимал с себя штаны. Потом он аккуратно взял девушку за голову и направил ее ротик к своему твердому члену. Она стала делать ему минет. Когда парень хотел, он нежно, но в то же время и грубо брал ее за волосы и, ускоряя темп, имел ее в рот. Немного проигравшись, отпускал, и девушка сама доставляла ему удовольствие. Иногда он подрачивал, что бы смазать член обильно выступающей смазкой. Когда оргазм парня был уже близок, он взял девушку за голову, помогая ей ускориться, и сладко кончил ей в рот. Парень бережно вытер лицо девушки и вновь подал ей член, что бы вновь возбудиться. Девушка уже изнемогала. Она была готова вот – вот кончить. Смазка обильно сочилась из ее возбужденной киски.

Парень сжалился над девушкой. Он подошел сзади вынул вибратор. Снял с нее трусы и вошел сам. Девушка сладко застонала. Приятный, твердый, теплый член парня вошел в нее. Он имел ее сначала медленно, дразнясь, потом стал входить резко, грубо и быстро. Он взял ремень и стал бить ее по попе. Девушка стонала и кричала от удовольствия, старательно подаваясь парню на встречу. Он ускорялся, приближая ее к оргазму, добавив еще и шлепки рукой. Ягодицы девушки горели, но ей это нравилось, и она кончила с диким криком. Все тело содрогалось от удовольствия. Но парень не остановился, его член стоял как деревянный. Крики возбудили его не на шутку. Девушка ослабла, хотела упасть, но он держал ее сильными руками. Он продолжал двигаться в ней, хоть и медленно, но испытавшее оргазм тело девушки сильно ощущало его движения. И вскоре девушка вновь стала возбуждаться и уже сама захотела второго оргазма.

Но и тут парень не спешил. Поняв, что девушка уже не скажет «все хватит» он вышел из нее, но продолжал ласкать ее руками. Он достал смазку и смазал ее анальное отверстие. Девушка вздрогнула, еще один сюрприз для нее. Но он ласкал ее, целовал, говорил приятные слова. Смазывая попу, он ласкал и клитор. Потом он смазал вибратор и с выключенным вибро ввел его, очень медленно и аккуратно ей в анальное отверстие. Девушке было немного больно и непривычно, но парень при этом ласкал ее грудь, гладил по спине, целовал тело и ласкал клитор, и девушка возбуждалась и расслаблялась. И фаллос перестал ей доставлять сильный дискомфорт. Даже наоборот, небольшая боль, как ни странно стала возбуждать ее.

Парень несколько раз поводил вибратором внутри попки, давая девушке привыкнуть к ощущениям. И в конце оставив его там, ввел свой член во влагалище. Аккуратно, придерживая вибратор, парень стал иметь девушку. Она возбуждалась, стонала. Парень хлопал ее по попе. Вскоре девушка достигла второго оргазма. Немного поласкав и побыв внутри влагалища девушки, он дал ей успокоиться. Тело девушки дрожало, от удовольствия и слабости, и парень помог ей стать коленями на пол. Девушка расслабилась на диване. Парень сделал несколько движений вибратором внутри ее анального отверстия и вынул его. И на смену туда вошел член парня. Он двигался медленно и аккуратно. Девушке было немного неприятно, она стонала, но не только от боли, но странное мазохистское удовольствие было у нее. В тугой и теплой попке оргазм пришел быстро, и девушка почувствовала, как теплая жидкость разлилась у нее внутри.