Эксперимент. Чувственно

 

 

Эксперимент. Чувственно

Эксперимент. Чувственно
"...брать или не брать"- думала я: выполню задание честно!!! приняв утром душ, я одела только бюсгалтер, идти без него смешно: моя большая грудь оделась и игриво смотрела вперед.. зеленное, длинное платье-сарафан с большими разрезами спереди и боков, но при ходьбе почти полностью оголяющее мои ноги.. мысль как я пойду- возбуждала и я почувствовала знакомую пульсацию внизу живота.
на улице жара.. ярко светит солнце.. и только ветер спасает.. этот шалун стал лезть под платье стараясь еще больше показать окружающим мои ноги.. а кудряшки на лобке, зашевелись как живые, как будто чьи то руки теребили их.. все это так заводило, что хотелось запустить туда свои пальчики.. я чувствовала что становлюсь влажной от возбуждения.. скорее бы доехать до работы.. в маршрутке сажусь в самый далекий угол и свожу ноги.. руки так и "чешутся", напротив сидит молодой парень, я бросаю взгляд на его брюки в области ширинки.. и мечтаю - "вот бы сейчас остудить мою разгоряченную плоть, погрузив в нее его член: и не важно какой он - маленький.. большой"...
отворачиваюсь.. я спокойна.. я спокойна.. кое-как продержавшись, выхожу... благо, работаю на окраине города.. основная масса трудяг уже прошла... прислонившись к дереву, начинаю ласкать свой клитор: все тело охватывает истома, я чувствую как он пульсирует и отвечает на мои прикосновения.. и наконец по телу разливается блаженство. такая слабость!!! Хорошо, дерево дало опору... посмотрев вокруг, я пошла дальше.. нужно спешить, рабочий день скоро начинается.. но уже через пять минут я поняла, что это еще не все: я опять хочу.. я опять возбуждена.. Почему? Потому, что на мне нет трусиков? Ерунда!!! Но это так действует на меня.
... в кабинете нас двое.. напротив меня сидит моя начальница, она спрашивает:
- Что со тобой? У тебя так блестят глаза и румянец на щеках!!!
- Просто жарко, - ответила я.
Что твориться на моем мониторе ей не видно, я достала диск с "япон. аннимацией", выключила звук и стала смотреть.. этот мультфильм я еще не видела.. мне нравиться смотреть, когда "принуждают".. и говорят "Нет.. Нет. Я не хочу" с каждой минутой просмотра, я ощущала новый прилив возбуждения.. мне казалось что мое лоно разрывают на части.. голова была "как в тумане".. разрез спереди давал легкий доступ к кричащей, сумашедшей моей плоти.. в воздухе я уже чувствовала, запах возбужденной женщины.. надеюсь, что это ощущала только я... пальцы влажные, от моего сока, легко скользили, подводя меня с каждым движением к очередному оргазму: ДА - свершилось!!!! я зажмурила глаза.
- Что с тобой Лена?
- Просто закружилась голова...
Опять стало легче.. но там все хлюпало... соки оргазма стекали по внутренней стороне бедра.. немного пошатываясь я вышла из кабинета, зашла в чайную и выпила стакан воды... Ужас! Что со мной твориться?? но это так ЗДОРОВО!!!! "Я хочу опять" - эта мысль сверлила с новой силой мой мозг... надо отвлечься - работой...
... хорошо сегодня мало посетителей... посетителей-мужчин. Какими бы глазами я на них смотрела!!! и опять все повторяется: испарина на лбу и жгучее желание... опять рука там.. я все быстрее стала достигать оргазма.. но чего то мне не хватает... оргазм не приносит облегчение... Мне нужен мужчина!!!