Двухколесные близнецы

 

 

Двухколесные близнецы

Двухколесные близнецы
История произошла два года назад. Было лето. Мне тогда было 23 года, достаточно спортивное телосложение, высокий, голубые глаза.. Я не считаю что есть что то выдающееся во внешности, но по отзывам многих знакомых девушек достаточно симпатичен. Особенно по отзывам моей девушки, мы встречались уже полтора года, но все равно каждая встреча как в первый раз наполняла нас бурей эмоций любви и желания. Но, что касается спорта, единственное что она признает, это прогулка по магазинам, я же напротив, люблю походы, природу и велик. Поэтому покатушки на велах проходили без неё. Традиционно мы собирались в субботу.До этого дня я даже не думал об измене. Я направлялся на очередной субботний слет, когда заметил девушку на таком же байке как у меня. Я сравнялся с ней на светофоре, и только тогда смог оценить весь объем ее красоты. Когда поднял взгляд выше и посмотрел в ее глаза, то меня как током пронзило. Это было достаточно странно, ведь внешность у нее была обычной, без косметики, блондинка, джинсы обтягивали стройные ножки, майка, которая скрывала третий номер, улыбка и приятный голос… Я смотрю у нас много общего, сказала она, взглядом указывая на наших двухколесных братьев близнецов. Я было начал думать над остроумным ответом, но она продолжила:
- ты не знаешь мест в городе, где можно интересно покататься, а то я недавно только купила его, и не знаю куда поехать..
-Конечно знаю! Только это на окраине города, туда минут 20 крутить педали нужно, есть время? Я даже не надеялся на положительный ответ, но услышал утвердительное «Поехали!»

В дороге я позвонил друзьям и не объясняя причины сказал что сегодня не приеду, потом мол расскажу почему.
Мы приехали, грунтовая извилистая тропинка шла сквозь деревья и кусты, все время встречались остатки костров, вечером на выходных здесь много кто выезжал на шашлыки. Мы ехали по ней минут 15-20, потом она остановилась и сказала что устала. Я не стал возражать, тем более обстановка на мой взгляд была достаточно интимная. Ее глаза блестели, она тяжело дышала грудью, видимо запыхалась, и учитывая ее размер… В общем у меня встал, а поскольку я был в шортах, это было достаточно хорошо видно. На вид ей было лет 18-19, хотя на самом деле, как потом выяснилось, 17. Ты очень сексуально выглядишь, ты это знаешь?.. Сказал я и начал ждать реакции. Она засмущалась и сказала, что я тоже. Я расценил это как сигнал к началу действий, медленно подошёл к ней, обнял за талию, и мы слились в поцелуе. Я еще сильнее ее обнял, потом мои руки скользнули под майку, отработанным движением расстегнул её лифчик, обошел её сзади и начал целовать её шею. Руками скользнул под лифчик, который держала только майка. Насладившись массажем её груди я одной рукой расстегнул пуговицу на джинсах, затем молнию и проник под трусики. Она тихонько начала стонать. Потом развернулась ко мне и сказала, что хочет взять у меня в ротик, но у нее почти нет опыта, и хотела бы этому научиться. Я попросил обхватить губками головку как можно плотней и не забывать про язычек. Она все сделала, потом я попросил еще плотнее обхватить. Видимо вся эта обстановка и нестандартность ситуации сказалось, и кончил я минуты через 3 её усердий.

Я не стал её предупреждать, даже если она бы начала ругаться, я ничего не теряю, тем более что моя девушка против окончания в рот, а тут такой шанс… Но к моему удивлению она все выпила и сказала что хочет, что бы я вошел в нее. Я сказал, что мне нужно восстановить силы, на что последовал твердый ответ: «В процессе восстановишься» Она снова взяла мой член в ротик и начала с ним играться.. Минуты через три я почувствовал снова приток крови и большое желание отодрать эту малолетнюю сучку. Она облокотилась пуками о дерево, а я долбил ее сзади. Её стоны переросли в крики, что ещё больше меня завело. Почувствовав, что приближается оргазм, я взял её за плечо, посадил её на корточки. Она, все понимая, открыла ротик, я сделал несколько движений и кончил прям в него. Она улыбнулась, подтянула джинсы, которые были спущены у нее до колен, застегнула лифчик и мы поехали обратно.