Двойная игра

 

 

Двойная игра

Двойная игра
Первый рабочий день на новом месте - это, безусловно, испытание. Одежду, в которой предстояло увидеть меня моим новым коллегам, я выбрала накануне вечером. С утра тщательно подготовилась: накрасилась, оделась, уложила волосы, брызнула на себя духами. И вот шеф повел меня знакомиться с моими сослуживцами. Это были мужчины разных возрастов и совершенно разной наружности. Заходя примерно в четвертый кабинет, я уже отчаялась встретить кого-то симпатичного, но, как оказалось, совсем зря.

В последнем кабинете вместе работало 5 человек. Когда мы с моим начальником зашли, рядом со мной встал парень, который захотел познакомиться первым. Он был на голову выше меня, хотя мой рост 170 см. Я увидела его глаза, очень голубые и с какой-то четровщинкой, и увидела его руки, потрясающие руки с рельефом мышц и настоящими мужскими пальцами (мне очень нравится, когда руки у мужчины в меру грубы, а не с нежными, изящными пальцами).
Сердце забилось чаще, я уже не особо слышала и видела дальнейшее, а постаралась быстрее вернуться на свое рабочее место.

Мне безумно понравился этот молодой человек (не буду называть его имени, поскольку история настоящая). Мы флиртовали друг с другом, но ничего более не происходило. Забыла сказать, на тот момент у меня был парень, с которым мы встречались уже давно. Но коллега мне нравился настолько сильно, что я в своей голове уже представляла сексуальные сцены с ним.

На новогоднем корпоративе он уделял много внимание другой девушке (из основного офиса). Видя все это, я очень расстроилась, я готова была уехать с "разбитым сердцем", что, собственно, и собралась сделать. Но когда приехало такси, мы каким-то образом оказались с ним вдвоем в одной машине. Я не знаю, как так получилось. Мы ехали в мою сторону и тут он, не говоря ничего, обнял меня, притянул к себе и стал целовать. О, я давно не испытывала столь ярких эмоций от одних поцелуев - меня била приятная дрожь, голова кружилась. У моего дома мы попрощались.

31 числа мы снова увиделись на работе. Я не знала, как он будет вести себя со мной и что делать мне. К моему глубокому разочарованию, он совершенно не подал виду, что у нас что-то было. Днем мы ехали с ним в машине (он подвозил меня), но даже словом не обмолвился о вчерашнем. Выйдя из его машины и пожелав ему счастливого нового года, я шла по снегу и плакала от какой-то... обиды чтоли.

Новый год я встречала со своим молодым человеком и за десять дней выкинула коллегу из головы, решив, что значит не судьба. Рабочии дни пошли своим чередом, я была равнодушна к нему. Вернее, дружественна, но не более. Он по-прежнему флиртовал со мной, шутил, подмигивал.

Летом мой парень сделал мне предложение. Мы назначили дату свадьбы и стали потихоньку готовиться к ней. В рабочее время мне периодически приходилось звонить по свадебным вопросам и в какой-то момент этот мой коллега услышал, что я выхожу замуж. Я увидела на его лице расстройство. Сама не поверила, но он действительно очень огорчился.......и началось..

Так получилось, что 2 сотрудника, с которыми мы работали в одном кабинете, ушли в отпуск на 2 недели. Каждое утро ко мне заходил ОН, вставал сзади, показывая что-нибудь на компе, касался моих рук, плеч. Он наклонял ко мне голову так близко, что поцелуй уже как-будто почти состаялся, еще чуть-чуть...Наступила пятница первой недели. Он заходил несколько раз. Ближе к вечеру снова зашел и помог мне решить один вопрос. За это он потребовал поцеловать его в щеку. Я потянулась сделать это, а он быстро повернул голову и получилось, что я поцеловала его в губы. Я смутилась, а он начал сам меня целовать. Долго, страстно. Я чувствовала его желание. И у него, и у меня пульс зашкаливал. Возбуждение неимоверное. Так мы процеловались весь конец рабочего дня, но потом мне надо было домой.

Следующая неделя была как пятница. Как пятница. А потом я вышла замуж.....


Вернувшись из свадебного путешествия, я снова увидела его. Он сдерживал себя, как и я, ведь все-таки я теперь замужем. Но постепенно он увидел, что сама я не изменилась, и опять начался флирт. Тут пришло время его дня рождения. Мы отмечали на работе, постепенно все разошлись, а я осталась и помогла ему прибраться. Потом я ушла в свой кабинет собираться домой. Минут через пять зашел он и сразу закрыл дверь изнутри. Я не успела даже ничего сказать, как он прижал меня к себе, стал целовать, целовать. Постепенно хватка его ослабла и он начал гладить меня руками. Я уже не могла контролировать себя, отдалась этому безумству, позволила делать все, что угодно. Он стал раздевать меня, целовать мою грудь. У меня между ног стало все горячо, в голове туман и желание, наслаждение. он скинул со стола все, положил меня на него и быстро раздевшись продолжил целовать и ласкать мое тело. Я лежала на спине, он вошел в меня и двигался плавно и глубоко. Я была настолько возбуждена, что уже через две минуты почувствовала оргазм, по всему телу пошли мурашки, мышцы стали сокращаться, после чего и он не выдержал и кончил. И тут мне стало как-то неловко, я хотела одется побыстрее, а он притянул меня к себе, обнял, стал опять гладить.

Это было верхом совершенства! И потом у нас не было никакого смущения, мы продолжили общаться, как обычно.

А недавно мы уехали к нему домой. И весь вечер был нашим. В этот раз секс был безумным, животным, агрессивным. Он делал со мной, что хотел, он одной рукой держал обе мои руки так, что я была как-будто привязна. Мы занимались сексом подряд несколько раз. Когда уже казалось, что сил ни на что больше нет, он нажимал на "волшебные" точки и разум опять покидал мою голову, оставляя место только страсти. Я чувствовала себя полностью в его власти. Он в эти моменты представляет для меня весь мир. Один взгляд на его тело заводит меня, прикосновения заставляют дышать чаще, я постоянно хочу его.

Теперь я жду, что будет дальше. Мне очень интересно.
А с мужем у нас все хорошо. Тихая счастливая семейная жизнь).