Двоечница

 

 

Двоечница

Двоечница
…«Голубые тени, тушь, подводка…что-то забыла…ах, да, ярко-красная помадка. Ну всё! Наконец! Образ двоечницы завершён!....А любимый меня уже заждался…пора!»

В большую ярко-освещённую комнату заходит девушка, на вид лет 18. Стройная пропорциональная фигурка – длинные ножки, узкая талия, маленькая, но очень красивая грудь. Светло-русые волосы переливаются в свете, голубенькие глазки блестят. Их цвет подчёркивает загорелая кожа.

На девушке одета белая блузка с длинным рукавом, не будучи застёгнута ни на одну пуговицу, она просто завязана под самую грудь на узел. Под лампой очень хорошо видно, что лифчика на юной особе нет (через блузку просвечиваются возбуждённые соски). Животик плоский, видно что девушка занимается спортом ,об этом ещё свидетельствует её упругая попка и стройные, практически идеальные ножки. Красоту ног показывают белые чулочки, с красивым ободком. Юбка на девушке ну очень короткая, в клеточку. Она еле-еле закрывает то самое сокровенное. На ногах у девушки высоченная чёрная лакированная платформа, что визуально делает юбку ещё короче.

«Как жаль, что тут нет сквозняка. Эти складочки так красиво поднимались бы при любом дуновении ветра» - подумал про себя парень, который сидел на диване в нескольких метрах от девушки. Он был одет проще: белая майка, джинсы. Парень широкоплеч, накачан.
- Ну что деточка, подойди-ка сюда, - сказал парень.
Она виновато опустила голову и подошла к нему.
- И не стыдно тебе так учиться? Сколько раз я тебе говорил? Придется тебя опять наказать.
- Только не это – умоляюще проговорила девушка – прошу тебя.
- Нет, именно это!
- Ну пожалуйста, я тебя прошу – она ждала его реакции.
- Молчать я сказал! – таким твёрдым и грозным голосом, как не своим проговорил парень – Иди-ка сюда, на колени.

Она послушно маленькими шажочками, которые позволяла делать её обувь подошла к нему и легла животом на его колени. В такой позе юбка поднялась и парню очень хорошо стали видны половинки попы, волосы упали на грудь и лицо. Стала видна прекрасная спина.
Парень положил перед ней школьный дневник:
- Что это? – злым голосом прорычал парень.
- Двойка – виновато ответила она.
Сразу же после этих слов последовал шлепок по одной половинке. Он был не сильным, но твёрдым (парень боялся причинить боль девушке, но и слабость показывать не хотел).
- Сколько их тут?
- Много…
- За каждую будешь получать по удару на каждую половинку. Поняла?
- Да – тихо прошептала она.
- Не слышу?!
- Да – уже громче проговорила девушка.
Парень опять ударил её – Вот тебе за непослушание.
- Нет, прости, я исправлюсь – умоляла его девушка.
- Уже поздно, раньше надо было думать! Считай!

И парень начал бить девушку по попке «Один, два, три……» При каждом ударе девушка кричала и молила остановится. Половинки начали краснеть, а девушка уже так была возбуждена.
- А…нет…не так сильно…-кричала она.
Парень уже давно не церемонился и прикладывал силу в удар.
- Ты будешь хорошо себя вести? – и шлепок.
-Да – кричала девушка.
-Ну смотри – парень прекратил её бить. Одной рукой он начал ласкать её грудь, девушка стонала от удовольствия, второй провёл по горящей попке и резко вошёл в её щёлочку. Она издала тихий стон удовольствия. Побыв там немного и смазав пальцы в её жидкости, он подвёл их к анусу:
- Нет, только не это!
- Молчать! – парень убрал руку с груди и легко ударил девушку по лицу. Она замолчала. Парень ввёл одну фалангу пальца в попу. Затем второго и третьего пальца. Когда отверстие разкрылось, он резко ввёл все три пальца на всю длину. Девушка сжала зубы, чтоб не проронить ни один звук, но ей этого не удалось. Было очень неприятно, очень больно…она так это ненавидела. Парень начал водить их вперед назад и очень сильно сжимать грудь. Девушка уже орала:
- Будешь знать, как приносить домой двойки! Ты меня поняла?
- Да!
- Не слышу!!!
- Дааааа!!! – она закричала что есть силы.
Парень закрыл ей рот рукой. Когда девушка успокоилась, он засунул ей большой палец в рот. Она начала сосать. Тем временем он вытащил руки из попы и начал массировать клитор. На девушку нахлынула сильная волна удовольствия, а палец у неё во рту ещё больше возбуждал её. Она начала стонать…

- Так не пойдёт. Кто тут провинился – парень опять шлёпнул девушку по попе.
- Я провинилась. Я прошу прощение! Я умоляю своего господина пощадить меня
- Мммм… «господина»…это мне нравится… И что же ты, моя рабыня готова сделать, что б заслужить прощение? Покажи ка мне…
- Всё. – Она с трудом поднялась, так как от такого неудобного положения тело онемело, и потянулась руками к ширинке.
- Нет, не торопись. Ану-ка на 180 повернись.
Она повернулась, и взору парня представился чудесный вид девушки, которая стоит перед ним раком, повернувшись попой.
- Раздвинь-ка половинки – хочу посмотреть - сказал парень. Она послушно выполнила приказ.
Перед ним была прекрасная упругая попка с расширенной щёлочкой. Он встал, подошёл к ней сзади и поцеловал её попочку. Подошёл к комоду и взял какой-то предмет…
- На этот раз я тебя очень строго накажу, чтоб ты запомнила этот урок!

То, что парень достал из комода, была игрушка, купленная в секс-шопе. Он смазал головку этой игрушки и одним движением резко вставил её девушке в попу. Сразу на всю длину. Она закричала.
- А ты что думала? А теперь приступай к тому, что начинала.
С трудом повернувшись из-за этой штуковины в попе, она расстегнула ширинку и достала член парня. Он был очень возбуждён, даже был больше, чем обычно. В этот раз он достигал приблизительно 22-23 см. И он был очень широк. Девушка начала его целовать и гладить. Парень закрыл глаза от удовольствия. Потом резко она проглотила головку и половину его длины. Парень застонал. В таком положении она задержалась на пару секунд. Потом начала скользить по стволу вверх и вниз, ускоряя темп. Попа уже не очень болела, видимо она привыкла к этому размеру.

Долго парень не выдержал, и когда понял, что ещё чуть-чуть встал с дивана, потянув девушку за собой, одним движением ввёл ЕГО на всю длину и начал со всей силы брать её рот. Девушка начала задыхаться. Через пару минут он кончил ей в рот. Она проглотила всё не проронив ни капли. Ещё секунд 10 он подержал член у неё в горле, потом вытащил. Она облегчённо вздохнула.
Обошел вокруг он пододвинулся к её попе и подёргал игрушку внутри.
- Ну что деточка, в качестве наказания попробуем два сразу?
- Может не надо?..
- Я не тебя спрашивал! – шлепок по попе.
Он провёл рукой по её промежности. Она уже вся текла. Поставил к щели член – и сразу ввёл на всю длину, не ждав ничего резко начал двигать – он был очень возбуждён, она тоже. Это ощущение в двух местах одновременно сводило её сума и она неистово орала. Вскоре он кончил в неё. Не дав ни себе не ей отдохнуть вытащил игрушку из попы и сразу заполнил пространство собой. Его агрегат был намного больше игрушки и она опять почувствовала боль в попе. Он дал ей привыкнуть. Несмотря на усталость, его член всё равно был огромных размеров. Медленно начал двигаться. Не ожидая от себя девушка стала двигаться навстречу. Ей тоже стало приятно. Это же своё, родное, а не какая-то резина или пластмасса или что оно там такое…

Парень начал сильно бить её им, входя на всю длину, и выходя почти до конца. Они кричали и стонали. Время от времени он глади её рукой по клитору. Кончили одновременно, и упали на пол…
- Ну, что, любимая – еле дыша говорил парень, - ты этого хотела.
- Да, я тебя люблю!!!-прокричала она и впилась в губы поцелуем, - ЛЮБЛЮ!!! СЛЫШИШЬ! Я тебя люблю!
- Слышу дорогая моя, я тебя тоже так сильно люблю…
Ещё пару минут они пролежали на полу и восстанавливали дыхание. Потом пошли в ванную, где долго и нежно целовались.
- Ну что, пошли в кровать? – прошептал ей на ухо любимый.
- Пошли…
До кровати он понёс её на руках, нежно уложил, и ещё нежнее целовал. Его член опять встал.
- Ну что? Опять? – уставшим, но любопытным голосом проговорила девушка.
Он без слов лёг на неё сверху, вставил его. Буквально пару минут подвигался. Они больше целовались, чем занимались самим процессом. Но это было так приятно, как никогда.
Они так и уснули – вместе, как одно целое. Проснулись так же. Он её разбудил поцелуями, удивительно, но он не покидал её лоно всю ночь, и на утро был там же.
- Я люблю тебя!
- А я тебя!

И с этими словами они прожили счастливо всю жизнь, никогда не разлучаясь.