Двое в ночи - 2

 

 

Двое в ночи - 2

Двое в ночи - 2
- Не говори так, прошу тебя, - прошептала в ухо Максиму Вика. - Вся жизнь впереди...
- Надейся и жди, - процитировал слова из песни Максим. - Мне хорошо с тобой, Вика. Я, словно, заново родился! - и, осторожно, указательным пальцем правой руки провел по влажным губкам ее влагалища и, подобравшись к ее анальному отверстию, резко воткнул палец внутрь. - Как это \"нам\" нравится?! Можно, туда залезть моему \"Алексу\"?
- Да, да, да! ... Думаю, что мне это понравится, - заглатывая новую волну возбуждения, ответила Вика. - Пусть, он войдет в мою \"Аниту\", правда, я никому раньше этого не позволяла, - и, почувствовав как головка \"Алекса\" наступательно проникла в ее узкое отверстие, задыхаясь от немного болезненных, но в то же время приятных ощущений, беспомощная, сложенная вдвое и доступная агрессивно пронзающему ее \"Алексу\", громко застонала.
Максим безжалостно \"входил\" и \"выходил\" в беспрестанно зовущее его тугое отверстие, плотно охватившее его взбешенный член, не обращая никакого внимания на участившиеся громкие стоны партнерши.
- Сумасшедший, сумасшедший... еще... еще, - сладострастно повторяла Вика до тех пор, пока новый бурный оргазм не настиг ее. - Ах, ох... ах, ах!
- Я люблю тебя! О, о, о! - застонал в свою очередь Максим, изливая струйки спермы в понравившуюся ему пещерку. - Убит! Убит! Наповал!
- Миленький мой, родной мой, хороший, - шептала Вика, благодарная и сытная, обнимая Максима и целуя его в губы и глаза, - Люблю тебя, люблю...
- У меня, где-то завалялась бутылка вина полусухого, - вдруг, вспомнил Максим. - Не желаешь?!
- Желаю, и, даже, очень! Но нам бы, не мешало подмыться! У тебя есть вода? - спросила Вика.
- Воды нет! Но вино для этого, думаю, тоже подойдет! - доставая бутылку вина из бардачка, предложил Максим. - А, заодно, отметим наше знакомство!
- Подмыться вином? Даже... не знаю, - у меня, \"там\" все болит. Кажется, ты мне натер. Ну, да, ладно, не помру, ... Давай! Проведем дезинфекцию! - и струйка шипящего вина полилась из открытой Максимом бутылки, на мягкий животик Вики, стекая ручьями в ее промежность, обжигая и щекоча своими пузырьками розовые губки влагалища и покрасневший анус.
- Ну, как, милая, не жгет? - заботливо спросил Максим.
- Кажется, я снова начинаю возбуждаться! - лежа на спине и, немного умиленно произнесла Вика.
- Подожди, милая! Давай выпьем по глоточку вина! - попросил Максим и, сделав пару глотков, поднес горлышко бутылки к губам девушки - Пей, дорогая и тебе станет лучше... Пей!

Сделав несколько глоточков вина, Вика, восхищенно, прошептала: \"Чудное вино!\" - и, скрестив ладони ковшиком, попросила Максима налить туда вино. Поднося наполненный \"ковш\" к своим \"пещеркам\", она обильно омыла вином свою \"Соньку\" и анус, а затем \"влажными руками ухватилась за \"Алекса\" и начала его обтирать. - Чистенькие \"мы\", теперь, будем, свеженькие и, почти что, новенькие!

Настойчивые движения ее рук по \"Алексу\" быстро заставили его, снова поднять головку, и радостная Вика, удобнее укладываясь на сиденье и широко раздвигая ноги, сама ввела его в свою непобеспокоенную еще и неразведанную \"Алексом\" лощину, в свою \"Соньку\"...

Сделав, уже, несколько фрикций, \"Алекс\", почувствовав внутренний жар \"Соньки\" и приятную сочную смазку, стал быстро затвердевать, пролезая все дальше и глубже в ее пещеру, пещеру \"тара-ра\". В этот момент, Вика, резко пристав из-под Максима, с силой завалила его на свое место, и тут же, забралась на него сверху. Пригибая свою голову, она поцеловала Максима в грудь, в живот, затем добралась до, недоуменно, застывшего \"Алекса\" и стала покусывать его своими белыми зубками, обсасывая головку и ствол. Опускаясь все ниже и ниже, Вика стала целовать и облизывать мошонку с яйцами, бедра, голени Максима и, добравшись до гладких его пяток, начала, мастерски покусывать их и обсасывать пальцы ног.

Возбужденный Максим, лежа в полусогнутом состоянии, стал поглаживать и почесывать уши любвеобильной девушки, которая сумела в третий раз подряд, так быстро, возбудить его \"до крайности\"...
- Ну, иди ко мне! Безумная - умоляюще промычал Максим. - Залезай на меня! Прошу тебя! ...
- О, о...! Какие, мы, скорые! Ты, меня \"поимел\", теперь, я тебя \"поимею\", узнаешь как со мной связываться! Сейчас я тебя трахать буду! - воинственно, заявила Вика, ловко, забираясь на Максима и вставляя напуганного, как ей показалось, \"Алекса\" в свою жаждущую страсти, \"Соньку\".

Качающаяся из стороны в сторону машина, теперь, больше напоминала качели с кабинкой, с раздающимися в ней криками и визгами, переходящими в нечеловеческие стоны... Незаметно, подкатившая машина ДПС, резко остановилась возле стоящей вдоль дороги \"девятки\". Двое высоких молодых милиционеров быстро вышли из машины и, освещая дорогу фонариком, направились к, загадочно, качающейся и издающей дикие стоны машине.

Первый стук в лобовое стекло машины остался незамеченным и неуслышанным любовной парой - Викой и Максимом, которые, в этот момент, жадно вцепившись друг в друга, готовились к заключительной \"концовке\".
- Наверное, надо немного подождать! - захохотал милиционер, старшина по званию.
- Дадим им три минуты, - согласился второй и, тоже, захихикал.
Через минуту, другие раздирающие стоны и крики Вики и Максима прекратились, и стало понятно рядом стоящим милиционерам, что \"концовка\" произошла удачно.
- Ну, слава богу! - произнес один из сотрудников и начал грозно стучать по окнам \"девятки\". - Милиция! На выход! Документики показываем!
Максим и Вика, напуганные неожиданным вторжением стали спешно разыскивать разбросанную по машине, одежду.
- Секунду, командир! - сквозь стекло прокричал Максим и, быстро, натянув на себя брюки, и прихватив барсетку с документами, вышел из машины.
- Чем это мы тут занимаемся?! - строго спросил мент-старшина.
- Общаемся! - стараясь скрыть волнение, ответил Максим и предъявил документы.
- А, кто там с Вами, Максим Николаевич, если не ошибаюсь, - освещая фонариком и разглядывая документы спросил все тот же сотрудник.
- Ясное дело кто! Баба! - вмешался в разговор второй сотрудник. - Что! ... Дома места не нашли?!
- Да, со мной девушка! - виновато заговорил Максим. - Ребята, давайте только без протокола!
- А, Вы, не пьяный, ну-ка дыхните! - подставив свою круглую морду к лицу Максима спросил старшина. В этот момент, громко хлопнув дверью, из машины вышла Вика и, ровным шагом подошла к ментам.
- В чем дело, мальчики! - спокойно улыбаясь, спросила она.
- Нарушаем, гражданка, общественный порядок! - уже нестрого, сказал мент \"поглавней\", жадно разглядывая стройные ноги Вики.
- Нарушаем, значит заплатим. Только скажите сколько? И, вы нас не видели! Хорошо? Поймите, это не в моих интересах, - начала объяснять Вика. - Меня ждут люди из Москвы. А Максим отвезет меня, домой, обратно!
- О, мы, еще и из Москвы, - ехидно произнес мент-помощник.
- Да! Из Москвы, но, здесь, в этом городе я родилась, и, здесь, мои родители. Сто долларов вас устроит?!
- Устроит! - разом ответили менты, никак не ожидавшие такого крутого \"навара\".
- Сто долларов? - смутился, внезапно, Максим.
- Не волнуйся, Максим, это мое дело, - добавила Вика, протягивая стодолларовую купюру ментам. - Давайте, ребята, счастливо вам! Мы сейчас уедем.
- Ну, спасибо, Вам, мадам! Как Вас звать - величать? - поинтересовались обрадованные менты.
- Виктория Альбертовна! - с достоинством ответила Вика и поспешила к машине - Поехали, Максим!
- Ну, Вика! Теперь, я твой должник! - глядя на отъезжающую милицейскую машину, расстроено, произнес Максим.
- Ничего страшного, будем считать, что половину этой суммы ты уже отработал - шутливо заявила Вика - Все остальное оставим на потом. Я оставлю тебе свою визитку. Думаю, что ты через месяц приедешь в Москву, как ты это сделаешь, думай сам?! Хотя... через месяц, может, я приеду сама. В общем, звони мне через две недели, и я тебе, точно, скажу! ...

* * *

Медленно заехав во двор 9-этажного дома, Максим остановил машину. Назревал рассвет, Вика, грустно, смотрела в лобовое стекло и ей не хотелось уходить.
- Максим, Я счастлива, что встретила тебя и буду ждать твоего звонка, не забывай меня, - сквозь слезы произнесла она, и вышла из машины.
Удаляющийся силуэт женщины, ставшей близкой за эту бурную в жизни Максима ночь, быстро растворился в темноте...
Не находя силы успокоить свое встревоженное сердце, Максим завел машину и умчался, на большой скорости, домой.
- Каким будет завтра, время покажет - подумал он - Впереди, расстилалась жизнь...