Друзья. Обалденно

 

 

Друзья. Обалденно

Друзья. Обалденно
Я с ними дружил много лет, и даже не подозревал о том, кто они есть на самом деле! Они были мне как старшие братья!
Всё время ограждали меня от неприятностей, выручали, если что... Хотя часто и подшучивали, как над младшим братом: я не обижался, спокойно воспринимал, если мне доставалось чуть больше работы в каком-нибудь общем деле... в общем всё было зашибись! Они - это мои друзья. Все чуть постарше меня, но мы дружили! И вот в один прекрасный, и вместе с тем ужасный вечер... Мы сидели вшестером у меня дома. Было лето, и очень жарко. Поэтому практически все были раздеты до трусов. Я всегда смущался таких моментов, потому что бугорок у меня в плавках всегда был меньше, чем у других... Именно поэтому я носил семейки.
Мы сидели, пили холодное пиво, и болтали о жизни.. в общем то скучали... Жека начал клацать пультом, и остановился на каком-то эротическом канале. Некоторое время все наблюдали за действом, разворачивающимся на экране. В общем я возбудился, и судя по враз увеличившимся бугоркам, не только я один. Вдруг, сидящий рядом Костя, положил руку мне на колено, и медленно повёл её вверх... Нет, мы и раньше шутили, мол "Женя, сегодня девушек нет, поэтому за них будешь ты". Ну в общем подкалывали друг друга.... Но мне всё время казалось что это были шутки. Я отстранился, но тут же рука Витька легла мне на другую ногу: я попробовал встать, но кто то надавил мне на плечи... Я закричал... А тем временем руки (их стало уже 4) приблизились к самому сокровенному... Я попробовал отстранить их руками, но их тут же прижали и не давали шевелиться... Ногами я мог дрыгать сколько угодно, я никого ими не доставал... Руки скользнули под семейки... Я заорал! Мне было приятно от прикосновений, и вместе с тем противно оттого что это делают парни. Семейки легко соскользнули с меня... Серёга включил музыку на полную, и меня, отбивающегося, потащили в ванную... Женька перегнул меня через борт, кто то держал руки, а кто то раздвинул булки...
Отрегулировав воду, мне приставили к попе душ, и включили напор!!! Клизму мне делали и раньше, правда не столь экзотичным способом. Я кричал и пытался извиваться... В меня закачали явно больше 3 литров, и едва меня отпустили, я соскользнул вниз в ванну, и расслабился. Процедуру повторили раз 7-8, пока из меня не вышла чистая вода!!! Потом ещё пару раз на всякий случай... Анус зудел, и вообще из за этих водных процедур, я потерял всякую волю к сопротивлению. Меня вымыли сильным напором воды, кинули полотенце, сказав вытереться... Я догадывался что они хотят, и умолял их не делать этого. Тем не менее я вытерся, и сам побрёл за ними обратно в зал... По дороге через коридор, я бросил взгляд на входную дверь. Она изнутри тоже закрывалась на ключ, и ключ был вынут.. о побеге не стоило и мечтать.
В зале, Костя, толкнул меня на диван и я, споткнувшись, упал. Витя приспустил штаны, вместе с трусами, и подошёл ко мне.
- Ну что сосать будешь?
Это была любимая фраза Никиты, но раньше я её слышал только когда говорили девушкам, а тут.... Передо мной возник его член.
Я замотал головой. Тогда меня схватили за волосы, и чьи-то пальцы надавили под скулы, и мне пришлось открыть рот. Тут же его член оказался у меня во рту!
- Спрячь зубы, соска!
Заорал Виктор. Потом перехватил меня за волосы, и взял управление на себя.... Никуда я не делся, пришлось, повинуясь его рукам, двигать ртом вперёд-назад вдоль его ствола... Через некоторое время, я смекнул что чем скорей он кончит, тем быстрее отстанет от меня, и я начал работать губами и языком, что вызвало одобрительное похлопывание по затылку... Через пару минут он вообще предоставил мне действовать самому. Ну я думаю вы не будете спорить, что никто лучше мужчины не знает как нужно ласкать мужской член. Через несколько минут Витин член напрягся, его хозяин застонал, и мне в нёбо ударила первая струйка.
Сперма заполнила мой рот, и я начал глазами искать куда бы её сплюнуть.
- Глотай, глотай!
Прозвучал голос Кости, заметившего мои намерения... Мне было противно, но, зажмурив глаза, я проглотил. - Вот молодец! Теперь мне!
Следующий хуй торчал перед моими губами.. Тут я уже помогал себе руками, и изгалялся как мог, чтобы он скорее кончил: скулы сводило, и шея очень устала. Глотать горькую сперму мне не хотелось, и я схитрил. Почувствовал что Костя кончает, я выпустил его хуй изо рта и несколько раз вздрочнул его руками, в результате всё моё лицо оказалось в сперме. Остатки конечно пришлось облизать, но когда её мало, на вкус она не такая горькая... А скорее даже солёная.
- Ну что ты наделал!!! Он же теперь весь обкончаный!
- А ты его в жопу, она чистая, и ещё не раскупоренная!
- Ты ведь ещё девственница? - Женя обслюнявил свой палец, нагнул меня, и быстро ввёл его мне в жопу!!!
- ААААА! Заорал я!
- Точно девственница!
- Ну кА дай я! (это Данил).
Меня поставили на четвереньки.
- Не надо, Данька, давай лучше я тебе пососу!!!!
- Надо, Вася, надо! Раздвигай булки.
Я, продолжая умолять его не делать это, тем не менее подчинился.
Что то тёплое и округлое упёрлось мне в анус, Данил надавил, но хуй не лез.
Я кричал от боли, ребята матерились...
- Вот бля целка!
Данил смачно харкнул мне на очко, сдавил мне ягодицы между собой, и помассировал так... Затем харкнул ещё раз, и снова приставил член. На этот раз он легко проскользнул внутрь! Легко для него, мне же показалось что мне в жопу вставили домкрат и максимально его раздвинули... Одним движением он вбил хуй по самые яйца внутрь, как будто насадил на шампур. Подождав, пока я с крика перейду на стоны, он начал двигать тазом. Сначала медленно, а потом всё убыстряя темп. Я стонал, пытался кусать ковёр на полу, но сопротивляться не решался... Хотя меня и не держали. Через некоторое время острая боль стихла. А от чувства заполненности в жопе - встал член... Кроме того член в жопе массировал простату, и стонал я уже скорей от смешанного с болью и стыдом, удовольствия, нежели от просто боли. Минут через десять Данил задёргался, застонал и кончил, и его место занял другой Данил. Ну и далее по кругу... Пятый хуй, уже был как будто обёрнут наждачкой... Каждое движение отдавало болью.
Когда костя вышел из меня, и я облизал от спермы его член, меня оставили в покое... У меня даже не было сил сменить позу, я так и стоял с поднятой вверх задницей... Я чувствовал как по ляжкам течёт их жидкая сперма, а они любовались на моё незакрывающееся очко... Женя достал мою камеру, и начал снимать... Он заснял меня со всех сторон, заснял как мне в попу засовывали тюбик от дезодоранта, рукоять швабры... Потом попросил у ребят, у кого ещё остались силы, выебать меня, и меня по новой выебали. Они хотели заставить сосать член, но от меня уже ничего нельзя было добиться.... Тогда Никита взял ремень, и начал стегать меня по заднице. Я упал на пол и пополз под стол, оставляя на ковре дорожку спермы... Когда я скрылся там, ему стало неудобно меня бить, и они отложили ремень и камеру, и пошли открывать водку, а я лежал под столом, и тихо плакал... По лицу текли слёзы, а из жопы тонкой струйкой на пол капала сперма.

***

- Мам, я сегодня дома не буду. Заночую у Пети.
Сквозь сон я слышал голоса...
- Да... Нет... Да поздно уже ехать... Да на такси денег нету... Что родители скажут? ... ... Да уехали у него родители. На несколько дней... Да... Я потому и остаюсь у него... Мало ли что... вдвоём заночуем. Да какое спиртное? ..... Ты что!!!!... Всё мам, пока!... Да мы в прокате фильм взяли... Посмотрим... Всё! Пока!
Под конец разговора я проснулся...
Я лежал под столом, свернувшись калачиком... Отчего то во рту был мерзкий привкус, и сильно болела жопа... Как ягодицы, так и внутри. Я был полностью голый. И тут я окончательно проснулся, и понял что то что было, было лишь прелюдией, и что всё у меня ещё впереди, раз ребята остаются на ночь... Родители приедут лишь через неделю, а это значит... Лучше и не думать что это значит.
- Ну что, Петюшок, проснулся??? Ужинать будешь?
Я робко кивнул.
- А чё так лениво??? Значит так! Сейчас бегом в душ, приводить себя в порядок! У тебя есть пять минут! После чего одеваешься! Одежда в пакете в ванной! И бегом на кухню!
Я вылез из-под стола и пошёл в душ. Первым делом я внимательно осмотрел себя... Поперёк задницы красовались полосы от ремня, лицо было всё в засохшей сперме... Ляжки тоже. Я коснулся ануcа пальцем... Больно, блин!!! Быстро вымылся весь, вытерся и полез в пакет с одеждой!!!! О УЖАС!!!!
- Что это бля?!
Из за дверей раздалось хихиканье, и голос Данила:
- А Это Лена тебе позаимствовала! Так сказать БЕЗ-ВОЗД-МЕЗД-НО!
Лена это девушка Кости. Интересно как он у неё стащил вещи?
- Одевайся-одевайся давай скорее! Мы заждались.
Боже! Что это за вещи?! Белый топик, чёрная миниюбочка, носочки такие с пальчиками: кажется носки-перчатки называются, и белые трусики. Я натянул всё это на себя и глянул в зеркало. Ну точно девочка с короткой стрижкой... Только без макияжа... Глаза и руки у меня как раз таки девчёночьи, плюс всё одеяние подошло как будто по мне шито было. В общем кошмар. Я открыл дверь, и тут же зажмурился от вспышки фотоаппарата. Тут же меня схватили и потащили в зал. Пока глаза пришли в себя, я оказался уже в зале... На диване сидели ребята и Ленка, и вовсю улыбались, глядя на меня.
- Ну разве не милая девушка, а, Лен?
- Ага! Будешь моей подружкой? (это было сказано уже мне).
- Девушка, девушка а можно с вами познакомиться?
- Девушка, девушка, а вы в попу даёте?
- Девушка а как вас зовут?
А я только стоял и улыбался... А что мне ещё оставалось делать?
- А давайте назовём её Наташей!.... Слышь, Натаха, иди сюда!... а ну-ка повернись... Ну ты блин прямо модель! Щас будем тебе фотосессию устраивать!
- Встань ровно, улыбнись. Щёлк!
- прикуси губку. Щёлк!
- положи руку на промежность. Щёлк!
- развернись. Изобрази что-нибудь поэротичней. Во! Хорошо. Щёлк!
- А теперь на четвереньки. Щёлк!
- Отклячь попку. Щёлк!
- Чуть задери юбчонку. Щёлк!
- А ну-ка оголи чуть попку... Нуууу Натаха, вот это она у тебя волосатая!!! Надо побрить! А ну-ка ребята тащи эту шалаву в ванную, будем её выбривать!!!
Весь процесс выбривания всех частей моего тела сопровождался щёлканьем цифрового фотоаппарата. И шутками ребят. Самим бритьём руководила Ленка. В конце концов им надоело меня фоткать, мне приказали одеться обратно, и топать на кухню готовить еду. К ужину пришли ещё две девчонки и какой-то парень. Ребят было шестеро, а девчонок трое... Как они шутили, "включая Натаху - четверо" Олька и Маринка косились на меня, но похоже в чем дело, знала только Ленка. Она весь вечер как-то хитро смотрела на меня. Часов в девять вечера, двое ребят, с девчонками удалились по комнатам, а остальные остались в зале. Когда я выносил посуду на кухню, меня там поймал за руку Женя, поставил на колени и сказал: "соси". Сопротивляться было бессмысленно, да и уже поздно... Я расстегнул его джинсы, достал член и принялся сосать. Я подрачивал его член у основания, сновал язычком вдоль всего ствола, иногда заглатывал яйца, слегка прикусывал головку... в общем очень быстро он кончил.
Естественно заставил меня проглотить. Потом ситуация повторилась с Витей возле туалета. Ну а когда Костя с Леной начали целоваться при всех, ситуация слетела с тормозов, и покатилась в пропасть. Я ощутил как по моему телу загуляли чьи то шаловливые ручки, а Данил полез целоваться. Естественно я ему ответил... И через пять минут лежал на спине, с задранными к голове ногами, а в попе шуровал его поршень... А Член Жени был у меня во рту. Костя с Леной, не забывая ласкать друг друга, любовались картиной. Костя даже сделал несколько фото... Через час-полтора, снова стало очень больно... Когда Витёк, резко и глубоко засадил мне в жопу, я случайно чуть сильнее чем надо, сжал зубы. В результате получил оплеуху от Данила. А потом меня выпороли и поставили в угол. Ребята были довольны, ну а Ленка с её интересными взглядами на секс - была вообще в восторге! Ребята уселись за стол, и включили телевизор. А я стоял в углу в топике, юбочке и в одном носочке (второй и трусики где-то потерялись) с красной задницей и раздолбанным очком. По ляжкам медленно сочилась сперма. Каждый проходящий мимо, считал своим долгом просто приподнять юбку, или шлёпнуть по заднице, или даже засунуть палец в очко... Палец проходил легко и с размахом... А поскольку вся жопа и ляжки были в сперме, то потом меня заставляли слизать её с руки. Так прошло часа два, потом ребята все вместе ушли курить, и ко мне подкралась Ленка. В руках у неё был банан со стола. Она подняла юбочку, и медленно ввела его в меня. Я чуть присел, чтоб он легче пролез. Ленка думала, что он там и останется, но я не мог достаточно сильно сжать анус, и банан тут же выскользнул наружу.
- А ну-ка встань раком.
Я подчинился, и банан снова вошёл в меня. На этот раз попа была в горизонтальном положении, и банан никуда не выскальзывал. Эту картину и застали ребята.
- Ленка, а чё это ты с ним делаешь?
- Мальчики, ну вы же забавлялись, дайте и мне с им проиграться...
- Ну конечно! Балуйся, а мы поглядим...
Ребята расположились на диване, а Данил даже принёс Лене швабру.
Ленка вынула банан, и его место заняла ручка от швабры. Она была несколько тоньше, но несравнимо длиннее. В общем когда Ленка вдоволь наигралась с моей попой, там прочно поселилась палка копченой колбасы. Ленка сама настолько возбудилась, что ничуть не стесняясь остальных, скинула джинсы, вместе с трусиками, под бурные аплодисменты и свист, и, раздвинув ноги расположилась перед моим лицом. Ребята продолжали свистеть и улюлюкать, а Ленка выдохнула "Лижи!"