Друг семьи

 

 

Друг семьи

Друг семьи
В один из дней длинных, не прекращающихся посленовогодних праздников, часиков этак в десять утра собрались мы с друзьями в уютном питейном подвальчике поправить пошатнувшееся здоровье. Попив пивка и устав от пьяных бредней, захмелевших товарищей, только засобирался я до дому, как вдруг приятель мой Вова заявляет, что уже почти месяц обещал я посмотреть его глюкнутый компьютер и, стало быть, должен теперь же, немедля бежать к нему и починять эту кучу пыльного металлолома. Надо сказать, что человек я по натуре мягкий и слабохарактерный, так что, немного поломавшись, и плюнув на данное самому себе утром обещание завязать с алкоголизмом хотя бы на недельку, согласился.

Ежу было понятно, что за благим предлогом скрывается желание надуться, но уже в более спокойной, домашней обстановке. Хороший, знаете ли, повод для моих знакомых, напиться, не выходя из собственного дома и отмазка для живущих с ними родственников, мол, пригласил человека для дела, а после дела надо же его как-то отблагодарить. К одному другу я так ходил, раз пять пока его жене не надоело глядеть на наши пьяные рожи, и в очередной раз она не заявила, что мастер из фирмы по ремонту компьютерной техники, обойдётся ей дешевле. Так, что для близких многих моих друзей я давно стал персоной нон-грата. Наученный горьким опытом, я принялся, было, выспрашивать Вовочку с кем он живёт и есть ли кто-нибудь дома, но он только отмахнулся, буркнув: - Не переживай. Дома только жена и ей там одной скучно.

Вовина жена оказалась миловидной, крашеной блондинкой лет двадцати пяти отроду. Для приёма гостей одета она была слишком фривольно. Коротенький шёлковый халатик прочти не скрывал её стройного, слегка располневшего и даже для зимы слишком дебелого тела. Эти почти сверкающее нереальной белизной, из-под яркой, тонкой, закрывающей только самые интимные места накидки, округлости и выпуклости настолько привлекли моё внимание, что я не сразу сообразил, о чём она говорит и что надо бы в ответ поздороваться. Довольная произведённым эффектом проказница медленно нагнулась за брошенным Вовой пакетом, отклячив аппетитную попку, поправляя при этом правой рукой волосы, так что бы я смог получше разглядеть почти вывалившуюся из выреза полную круглую грудь. Вова, тут же звонко шлёпнув её по заднице, сказал: После познакомитесь. Поставь пиво в холодильник. Мы пока компом займёмся.
Плавно покачивая тазом под звон стекла в пакете и не переставая приглаживать волосы, послушная мужнина жена продифилировала на кухню.

Быстро разобравшись с игровым калькулятором, мы перебрались на большой диван, перед огромным телевизором, где Вовочка, щелкнув пультом, включил жёсткую немецкую порнуху и, прибавив звук почти на полную, проорал: - Света тащи пиво.
Появление Светы выглядело не хуже происходящего на экране. Полусогнувшись и выгнувшись, так что тонкий шелк казалось, вот-вот лопнет на тугих, покачивающихся в такт шагов, бёдрах, а тугие груди плавно колыхались в ограниченном сведёнными руками пространстве, она катила перед собой стеклянный столик, заставленный бокалами и какой-то закуской.

Когда столик доехал до места назначения, в штанах у меня вовсю полыхало пламя, а эта бестия, уставившись на мою ожившую ширинку, выпрямилась и, огладив руками, ткань на ягодицах томным голосом спросила: - Ты с чем, пиво любишь, с рубкой или с орешками?
Вова предложил ей присесть, и Света тут же плюхнулась на диван, с трудом поместившись между нами. От такого плотного контакта с молодым женским телом и от стонущих звуков происходящего на экране действа в голове зашумело, а в штанах казалось, произойдет нечто ужасное. В довесок ко всему супруги тут же начали целоваться, причём муженек откровенно орудовал рукой у супруги в промежности, от чего та сладостно постанывала.

Только я собрался потянуться за пивом, чтоб хоть как то охладить бушующий внутри огонь, как почувствовал Светину руку на своём члене. Не переставая забавляться с мужем, она свободной рукой извлекла мой инструмент и стала его поглаживать. Затем она резко развернулась ко мне и заглотнула зажатую в руке добычу.
Вова тем временем, вскочил, снял одежду, забросил ноги супруги на диван и, оголив ей нижнюю половину тела, вошёл в неё сзади, заработав с такой энергией, что она вынуждена была покрепче упереться в меня руками, не выпуская при этом мой пестик изо рта. Вовок действовал как робот, совершая однообразные монотонные движения тазом, в течение казалось бесконечно долгого времени, но вот, наконец, ему это надоело, он подмигнул мне и сказал: - Давай поменяемся местами. Я встал. Света тут же развернулась к нему, скинула халатик и, ухватив его причиндал, смачно зачмокала.

Почувствовав под одеждой влагу, я стал стаскивать с себя шмотки. Едва я разделся, как в комнату вошла полная брюнетка, лет тридцати на вид, одетая в свитер и джинсы. Окинув происходящее взглядом, она остановилась на мне и сразу расставила точки над и, мол, она Светина сестра Наташа, и что любит на это смотреть и только смотреть. Так что можно не обращать на неё ни какого внимания. После чего взяв бокал с пивом, уселась в кресло напротив и с видом театрального ценителя приготовилась наслаждаться многообещающим зрелищем. Похоже, мой одурманенный алкоголем и похотью мозг перестал удивляться быстрой смене событий, и внутренне примирившись с тем, что сейчас могут войти вообще все родственники этих извращенцев я вызывающе потряс своим огурцом и полез назад на диван. Света перевернулась на спину и, поджав ноги, освободила для меня место.

Раздвинув ей бёдра, я медленно вошёл внутрь и приступил к медленным толкательным движениям, стараясь, чтобы её не сильно дёргало при этом. Светлана не переставала активно обрабатывать член собственного мужа. Вдоволь налюбовавшись картиной активного отсоса, я перевёл взгляд на Наташу. Она, оставив стакан, широко расставив ноги, ласкала себя внутри расстегнутых варёнок и раскрасневшаяся, с блестящими от возбуждёния глазами, выглядела очень сексуально. Заметив мой взгляд и поняв, что я хочу её, она отрицательно покачала головой, так что мне ничего не оставалось, как продолжать обрабатывать её сестричку, чем я и занялся с удвоенной энергией. Когда я вышел чтобы переждать набежавшую волну, Света перевернулась, встала на четвереньки и, выпятив попку, сказала: - А теперь туда. Затем снова зачмокала губками. Моя сосиска потихоньку разместилась в её тёплом анусе и стала потихоньку там обживаться. Света издала долгий стон наслаждения и опять интенсивно задвигала затылком.

Я встретился взглядом с Вовочкой, он показал мне большой палец, и крепко обхватив жене голову, стал с силой засаживать ей в рот. Это продолжалось недолго, выдернув леденец, он немного поиграл им и обильно кончил в жадно раскрытый рот своей лучшей половины. Я между тем продолжал обслуживать гузку его супруги, тем более что оставшаяся без вкусненького Светочка сконцентрировала всё внимание на том, что у неё происходит сзади и активно задвигала попкой. Такого напора я естественно долго выдержать не смог и немного поборовшись, закончил дело обильным семяизвержением внутри прямой кишки, застонав от нереального кайфа. Тут же подала голос и Наташа. Несколько раз, тоненько пискнув, она с блаженной улыбкой обмякла, и казалось, уснула, откинувшись в кресле.

Всем сразу захотелось пива. Хлебнув пару раз обеспененный теплый напиток, я как был голый пошёл в ванную прополоскать своё натруженное хозяйство. Под тёплой водой мой угорь ожил и изъявил готовность к дальнейшим заплывам. Развернувшись за полотенцем, я увидел стоящую на пороге Наташу. Посмотрев на набухшее безобразие, она сказала, что, мол, уже все оделись, но она готова помочь, если я не буду ей мешать, и тут же завладела моим волосатым жезлом. Всю процедуру она проделала руками, но довольно приятно. По-видимому, это настолько ей нравилось, что она пресекала все мои попытки перейти к более активным действиям. А поскольку, я как мог, держал себя в руках, то заслужил приз. Она оставила свой номер телефона, которым я после иногда пользовался. А почему бы и нет, у каждого свои заморочки, ну нравится девушке делать всё именно так, ну и пусть делает так, в конце концов, главное, чтобы все получали от этого удовольствие.

После мы мирно пили пиво, и тупо уставившись в телевизор, смотрели бесконечную секс-гимнастику неутомимых правнуков Геббельса. Часа через полтора я полностью разомлел, попрощался с гостеприимными хозяевами и бросив им уже на пороге: - Если опять комп заглючит, не стесняйтесь, зовите. Я всегда рад помочь хорошим людям. Побрёл домой.

Эту славную семейку мне довелось посетить ещё пару раз, причём в точности по тому же сценарию, если не усчитывать того, что Наташи, иногда не было, пока не зашла речь о том, не пора ли приобщить к диванной утехе мою супругу. Но зная, её крутой нрав, и почти пуританское воспитание я благоразумно отказался, что почему-то было воспринято как оскорбление светлой идеи группового секса, но впрочем, это никак не повлияло на наши отношения со старшей сестрой, которые успешно продолжались довольно длительное время.